Перейти к содержанию
  • Реклама

Тихон Алексеевич

Принимайте беленькую!

Рекомендуемые сообщения

Алексей35, Я не про датчики. Сами датчики однозначно будут красится в цвет авто.

Я про сам дисплей парктроника. Только один подошёл "как будто бы родной"...Ну вообщем как поставлю, так фотки выложу.

 

 

Сегодня у Эпики состоялся зимний фотосет, под названием "Кругом белым - бело!"

 

382b54cb6c51.jpg

c21a7ed01119.jpg

5ac614dd2701.jpg

925998194751.jpg

707216593c54.jpg

914d219fc023.jpg

1fd0ae0cb5ff.jpg

78517c82c718.jpg

567c3ced0bfc.jpg

ef44ba655343.jpg

4c743072924a.jpg

2fb5e8868ae4.jpg

3a9f9cc0c220.jpg

2c2c3143a66c.jpg

906efe40b217.jpg

6d45329a1716.jpg

bb0c409b706f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

Все-таки белый - это белый! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихон Алексеевич,

Все-таки белый - это белый! :good:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ С ЭПИКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТИЯ!

 

Эпика получила от меня подарок на новый год! А именно парктроник Парк Мастер!!!!

http://avtogsm.ru/parkmaster-4-bj-40-p4314.html

Вчера был инсталл.

Что могу сказать. Парктроник это хороший помошник тем, кто умеет парковаться! Даже мне он теперь кажется неотемлемой частью авто, а паркуюсь я как мастер парковки где то "40 уровня"...

Сначала я сомневался, но теперь сомнений просто не осталось. Вещь полезная.

Была одна загвоздка, а именно какой парктроник поставить. Дело в том, что в Эпике просто нету места для дисплея, чтобы не попахивало потом колхозом.

И вот путём долгих переборов, мы наконец таки нашли козырный парктроник! Дисплей устанавливается на маленький "островок" между соплами обдува лобового стекла! Сидит там как родной (как будто для этого места и делали его)!

Я доволен!

Вот фотки и видюха!

 

Видео с YouTube

 

8bde7c58c12d.jpg

b3d7249ebf69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда отлично смотрится! Как будто заводское исполнение ! Да, если долго мучиться-обязательно получиться! Удачи при парковках,на дорогах и вообще С Новым Годом! Отличного настроения и удачи!

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда отлично смотрится! Как будто заводское исполнение ! Да, если долго мучиться-обязательно получиться! Удачи при парковках,на дорогах и вообще С Новым Годом! Отличного настроения и удачи!

Спасибо! Старались!

Тебя тоже с новым годом и всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет парктроника (я сторонник видеокамер на задний ход), но моё ИМХО, что лепить дисплей пактроника козырней куда-нить в район салонного зеркала заднего вида, чтоб можно было видеть и зеркало и парктроник.

Мне так на самом деле удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что так удобнее и эстетичнее . Молодец + 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже установлен перед датчиком света, для меня самое удобное место, уже на второй машине прошу дилеров устанавливать там. И функционал парктроника для меня прежде в том, когда в центре у нас парковка под 60% к примеру, то выезжая с нее задом на дорогу из-за задней стойки ничего не видишь, а в заднее правое стекло соседняя машина, а багажник у нас не маленький выступает, поэтому кто-то мимо пробежит проедет по сигналу сразу жмешь на тормоз, пару раз так дтп избежал, может отвлекся или еще что, а тут сразу реагируешь. В общем веещь хорошая, да и стоит не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо!!! вас тоже с Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто на Драйв2 зареган???

Подписывайтесь на мою авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексеич поздравляю с приобретением и теперь уже с владением!Расскажи как Эпику выжуравливал по салонам?Созванивался или ещё как?Чё та не могу найти что у них в наличии,только общая инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексеич поздравляю с приобретением и теперь уже с владением!Расскажи как Эпику выжуравливал по салонам?Созванивался или ещё как?Чё та не могу найти что у них в наличии,только общая инфа...

 

Да, смотерл в интернете наличие, потом созванивался! Как нашёл, позвонилд и забронировал!

Вот у дженсера можно посмотреть наличие!

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/in...t4=6&sub4=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы рассказать как "Я провёл выходные", а точнее воскресенье.

В воскресенье у нас с парнями из "Лачетти клуб Курск" была запланированна встреча в месте, под названием "Крутой Лог", чтобы устроить сначала покатушки, а потом пожарить мяса.

Покатушки получились отлично. Мы от души подрифтили, я правда не очень много. Всё таки как то жалко машинку то. Ну да ладно.

Но вот шашлыки было принято ехать жарить в лес, ибо погода была ужас, чуть ли не метель!

В итоге мы всё таки приехали в лес, нашли хорошую полянку, парканули автомобили и классно отдохнули, причём без алкоголя.

Хочу заметить, что хоть даже и было холодно, но горячий чай и горячий шашлык (по 1 кг в лицо) не давали нам замёрзнуть!

Под конец, когда уже все обожрались мяса и его ещё оставалось вполне приличное кол-во прибежал какой то кобель колодный и мы решили его накормить.

Вообщем и покатались, и потрендели, и мяса наелись, и колебя голодного накормили. Отдых удался!

 

Вот видео моего небольшого дрифтика:

 

Видео с YouTube

 

А вот фотосетик Эпики. На некоторох фотках, на заднем плане видны глшовы товарищей. Они занимались готовкой шашлыка, а я в это время бегал вокгу Эпики и фоткал её. Процесс готовки мяса, попиз...лки, шутки и т.д. снимались на видео камеру. Пока видео у меня нету.

 

05b4f029964f.jpg

290562504572.jpg

4b1cf44b02b2.jpg

fc5cc6011b50.jpg

1733e384d47e.jpg

4e9f6a1362ae.jpg

1d7c48f84d8a.jpg

a0e7b75ec871.jpg

9ab5695b3381.jpg

d3bdbbf2e892.jpg

dec4594d8111.jpg

a9ca79a2136f.jpg

dc1ee81e93e6.jpg

5a65c2a860b6.jpg

e8379a7b6baf.jpg

И ещё один из наших клубней заморочился и сделал для нас клубные минифлаги!

 

bbf9f585dbf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Прелестно!!!"

 

Замечательный отдых, как наши лечеттиводы к эпике относятся? Одобряют выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Cr.Rabbit, как прошла агитационная акция по смене Лачетти на Эпику?

А за видео и фото - спасибо! Эх, ну почему у меня жена не захотела белую - такая красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет какой, белый не металлик или белый металлик (белый жемчуг) ? Смотрится великолепно, просто хочется знать . У меня белый металлик (белый жемчуг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Прелестно!!!"

Согласен!

 

Замечательный отдых, как наши лечеттиводы к эпике относятся? Одобряют выбор?

Спасибо! Относятся хорошо. Конечно же одобрямс...Хотя до этого один из наших пересел на Астру Хэтч белую, а второй щас на Окташу А5 белую но в базе.

 

Присоединяюсь к Cr.Rabbit, как прошла агитационная акция по смене Лачетти на Эпику?

А за видео и фото - спасибо! Эх, ну почему у меня жена не захотела белую - такая красотка!

Спасибо и тебе.

Акция прошла нормально, мы уже не первый раз встречаемся после того как я пересел на Эпику. В первый раз они вообще всю её излазили и всех пришлось катать!

Ну надо было уговаривать супругу!

 

Цвет какой, белый не металлик или белый металлик (белый жемчуг) ? Смотрится великолепно, просто хочется знать . У меня белый металлик (белый жемчуг).

Цвет White GAZ (Белый ГАЗ). Это не металлик. Просто белый цвет без всяких примесей. Я именно его и хотел.

Металлик конечно понадеждее, но вот я неудержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврик в багажник! Нужен!

 

Итак, после 7 дней ожидания, наконец таки приехал мой заказанный коврик в багажник.

Я вообще изначально его хотел купить к весне, ибо думал, что зимой всю равно ничего не вожу в багажнике, пыли мало и т.д., и он будет оставаться чистым.

Ага, хрен там. После 3 мес эксплуатации уже снега щас немного в багажнике, много мелких кусочков льда и от перевозки цветов подаренных моей жене на ДР какая то коньета раскидана по полу багажника.

 

Я устал смотреть на это и решил купить коврик щас.

Коврик заказал фирым Петропласт.

Можно было бы конечно и оригинал (оригинал дороже всего на 20 р по Экзисту), но от покупки оригинала меня оттолкнул один момент.

На первом фото (вытащенного с Экзиста) видно, что оригинальный коврик не идеально повторяет все углы, впукости и выпуклости формы багажника. Не, может это конечно фото такое (просто как эскизовый образец), но больше реальных фоток оригинального коврика я не нашёл. И побоявшись, что так и будет нашёл фото уложенного в багажник коврика от фирмы Петропласт и решил заказать его. На фото видно, как идеально он повторяет форму багажного отделения!

Материал — полиуретан.

 

Может кому пригодится, а может и нет, но всё таки:

Коврик в GM, кат. номер — PUCEPI

Коврик Петропласт, кат. номер — PPL-00003412

 

54ca4d4464f7.jpg

37a84ad99642.jpg

accbec012933.jpg

f186970feedf.jpg

8a5464f9dd3d.jpg

98853043c8e4.jpg

 

FUCKYEAH.jpg

Изменено пользователем Тихон Алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вот купить и поставить на Эпику винтовую подвеску.

 

На выбор есть 2 конторы:

 

1. XYZ Racing (Япония)

super_sport.jpg

 

 

2. D2 RACING SPORT (Тайвань)

street_b.jpg

 

Но это пока на уровне дум, т.е. я хочу, но в силу некоторых обстоятельств пока не могу выделить деньги на это.

Хотя...Стуки передних стоек ЗАЕ... уже!

 

Машину то я продавать не хочу, она мне безумно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У D2 ценник конечно жесток!!! Но зато помоему это панацея от стуков!

 

http://d2-racing.ru/product_214.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЗУС! НЕПРИЯТНОСТЬ!

 

Итак сегодня ночью произошла непряитность.

Утром выхожу я на улицу, подхожу к машине и вижу, что из заднего левого колеса торчит шило! Как ни странно, но колесо вообще не спустило.

Я сменил его на докатку и поехал в шиномонтажку.

 

Шило видимо специально сделано для таких вещей. Шило совковое, цена 30коп. Жало короткое и острое!

Не вытащили видио из за того, что кто то спугнул падонков.

 

Когда я менял колесо, ко мне подошёл парень, владелец Шевроле Каптива, который живёт в моём подъезде и сказал, что ему уже несколько раз прокалывали колёса в этом месте.

Авто стояло на газоне (но не на пешеходной дорожке), т.е. она никому не мешала.

Да, на газоне низя ставить, но, во первых щас зима, а во вторых ставить больше негде.

В нашем новом районе вообще негде ставить авто и у людей просто нет выбора!

Но и это не повод портить имущество.

 

6e2e9ec59729.jpg

6b1bbd55d041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, этакий привет от борцов за газоны. Обычно этим страдают люди старшего и пожилого возраста и шило из далеких советских времен этому доказательство. У таких людей автомобилисты вызывают ненависть когда они ставят машину на их любимом газоне. А так лучше шило в колесе чем царапины по всему боку им же. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...