Перейти к содержанию
  • Реклама

Тихон Алексеевич

Принимайте беленькую!

Рекомендуемые сообщения

Ага, этакий привет от борцов за газоны. Обычно этим страдают люди старшего и пожилого возраста и шило из далеких советских времен этому доказательство. У таких людей автомобилисты вызывают ненависть когда они ставят машину на их любимом газоне. А так лучше шило в колесе чем царапины по всему боку им же. :mf_popcorn:

Причём видимо, чем машина дороже, тем больше у них желания нагадить!!!

Щас на это место ещё один мужик с моего подъезда поставил свою приору. Ну посмотрим, проколят ей колесо ночью или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрим, проколят ей колесо ночью или нет.

 

 

Чтобы уж точно прокололи нужно самому ночью выйти и сделать это :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более и шило теперь имеется... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чувак на приоре мог оказаться тем, кто проколол колесо..)

Вообще, как вариант - оставить на ночь включенным видеорегистратор, желательно чтобы был второй, который смотрит назад. По тв был ролик, так одного пенса-вредителя поймали, он всем царапал машины около дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

 

:D:D:rollingfloor::rollingfloor::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, чё тут гадать на кофейной гуще...Для меня самое главное, что не поцарапали и не побили.

Если поймаю, ну или спалю кто это, то просто изобью.

 

Ну ничего. Сегодня машинку помыл, пропылесосил, сделал влажную уборку. Пущай ей будет приятно, а то она сегодня стресс пережила.

Я стресс, чуть позже сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поймаю, ну или спалю кто это, то просто изобью.

А если окажется, что дедушка или бабушка какая-то это сделала? тут уже руками не помашешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня машинку помыл, пропылесосил, сделал влажную уборку. Пущай ей будет приятно, а то она сегодня стресс пережила.

А сколько у вас температура? А то я свою уже три недели не мыл, погода все холода, а когда меньше -10 то машины уже не мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если окажется, что дедушка или бабушка какая-то это сделала? тут уже руками не помашешь

Это да, тут ничего не сделаешь....И даже лучше матюками не обкладывать, иначе могут и поцарапать.

 

А сколько у вас температура?

В основном было от 22 до 30 шрудусов....Поэтому грязи нету. Сегодня -12, но я выезжать не буду.

На след неделе чуть похолодает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла наконец таки посылка с Китая!

А именно часы в стиле Шевроле Эпика. Честно говоря наипалово жёсткое! На фото часы выглядят так, что внутри пластиковый мини руль и приборка, а на самом деле там просто распечатанная картринка!

Ну да ладно. Будет как сувенир к машине, будут лежать дома!

Вот как выглядят часы на Ебэй!

post-3063-1329897677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

Так еще и без круиза.... Вот ведь развод! :facepalm::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реальную фотку не покажешь. Приборка от какой модели то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А реальную фотку не покажешь. Приборка от какой модели то?

 

Покажу конечно! Сегодня вечером будет фото!

Приборка реально от Шевроле Сильверадо! Прям конкретно от эпики не было! Хотя и эта похожа!

Вот лот на Ебей.

http://www.ebay.com/itm/270898876440?ssPag...984.m1497.l2649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришла наконец таки посылка с Китая!

А именно часы в стиле Шевроле Эпика. Честно говоря наипалово жёсткое! На фото часы выглядят так, что внутри пластиковый мини руль и приборка, а на самом деле там просто распечатанная картринка!

Ну да ладно. Будет как сувенир к машине, будут лежать дома!

Вот как выглядят часы на Ебэй!

 

А женские такие бывают,с символикой шевроле? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАЗУС! НЕПРИЯТНОСТЬ!

 

Итак сегодня ночью произошла непряитность.

Утром выхожу я на улицу, подхожу к машине и вижу, что из заднего левого колеса торчит шило! Как ни странно, но колесо вообще не спустило.

Я сменил его на докатку и поехал в шиномонтажку.

 

Шило видимо специально сделано для таких вещей. Шило совковое, цена 30коп. Жало короткое и острое!

Не вытащили видио из за того, что кто то спугнул падонков.

 

Когда я менял колесо, ко мне подошёл парень, владелец Шевроле Каптива, который живёт в моём подъезде и сказал, что ему уже несколько раз прокалывали колёса в этом месте.

Авто стояло на газоне (но не на пешеходной дорожке), т.е. она никому не мешала.

Да, на газоне низя ставить, но, во первых щас зима, а во вторых ставить больше негде.

В нашем новом районе вообще негде ставить авто и у людей просто нет выбора!

Но и это не повод портить имущество.

 

 

Мне уже четвертый день пишут подобные надписи на машине... пока еще ничего не царапали и протыкали...

 

post-3604-1330088420_thumb.jpg

post-3604-1330088438_thumb.jpg

 

 

 

В итоге поставил систему видеонаблюдения за машиной, и поймал этого нехорошего человека. Ходил к нему в гости несколько раз, хотел с ним поговорить, но либо его дома нет постоянно (хотя машина его стоит), либо он просто боится мне дверь открывать.... :) В любом случае видеозапись его "предупреждений" есть, и если что с машиной случится, приложу ее к заявлению в милицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже четвертый день пишут подобные надписи на машине... пока еще ничего не царапали и протыкали...

 

post-3604-1330088420_thumb.jpg

post-3604-1330088438_thumb.jpg

 

 

 

В итоге поставил систему видеонаблюдения за машиной, и поймал этого нехорошего человека. Ходил к нему в гости несколько раз, хотел с ним поговорить, но либо его дома нет постоянно (хотя машина его стоит), либо он просто боится мне дверь открывать.... :) В любом случае видеозапись его "предупреждений" есть, и если что с машиной случится, приложу ее к заявлению в милицию...

Вот козлина-то!!!!!! Еще и не поленился с двух сторон написать это!Надо ему по голове надавать! :punish:

А,что машина в неположенном месте стоит,что его это так задевает?

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот козлина-то!!!!!! Еще и не поленился с двух сторон написать это!Надо ему по голове надавать! :punish:

А,что машина в неположенном месте стоит,что его это так задевает?

 

Не с двух, а с трех. Еще на багажнике написал.... :) У меня есть даже видео - смогу выложить после выходных.

 

Это место он своим считает, и его машина стоит рядом с левой стороны. Машина стоит не на газоне.

Я ему уже распечатанную статью №36 жилищного кодекса РФ подкладывал под дворник, но все равно он это место считает своим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не с двух, а с трех. Еще на багажнике написал.... :) У меня есть даже видео - смогу выложить после выходных.

 

Это место он своим считает, и его машина стоит рядом с левой стороны. Машина стоит не на газоне.

Я ему уже распечатанную статью №36 жилищного кодекса РФ подкладывал под дворник, но все равно он это место считает своим....

Втройне урод значит! А с какой радости это его место-то???Там ,что на асфальте написано какой-нибудь "Пупкин"? :ha:

А может он ХУДОЖНИК просто? :super2:

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге поставил систему видеонаблюдения за машиной, и поймал этого нехорошего человека

Высеки его разок, тока чтобы не видел никто. По лицу не бей Оффтоп

почки, печень, дыхалка
.

После спокойно поговори и обьясни, что места все общие и так вести себя некрасиво.

P.S. Без первого пункта, слова будут бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Без первого пункта, слова будут бесполезны.

 

А если его просто запугать,сказав ,что его сняли на видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высеки его разок, тока чтобы не видел никто. По лицу не бей Оффтоп
почки, печень, дыхалка
.

После спокойно поговори и обьясни, что места все общие и так вести себя некрасиво.

P.S. Без первого пункта, слова будут бесполезны.

 

:) не, если буду бить,то только в табло.... :)

 

На самом деле, я схожу лучше в полицию, и напишу на него заявление, что он при свидетелях, мне угрожал, и обещал повредить мой автомобиль. Приложу видеозапись, где он пишет мне на машине, и думаю что этого будет для первого раза достаточно. Заявление они обязаны будут принять и провести с ним профилактическую беседу. Далее, это заявление имеет смысл сохранить, для того, что-бы в случае если вдруг повреждения на машине будут обнаружены, оно прикладывается ко второму заявлению, и тогда у него будут проблемы посерьезнее, чем разбитое его табло.... :) это уже уголовная статья, которая оставит клеймо на всю его оставшуюся жизнь....

Пугать их этим бесполезно, надо действовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал оригинальные фотки часов!!! Гумно конечно, ну как севенир к машине пойдёт!

 

26fefb12edb4.jpg

47ef03cfbbd1.jpg

96f64dc4e298.jpg

09425118f2c5.jpg

 

А женские такие бывают,с символикой шевроле?

 

На Ебей не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если его просто запугать,сказав ,что его сняли на видео?)

 

Я хоть и человек миролюбивый и драться не люблю, но считаю, что этот метод самый действенный!

 

:(

Не расстраивайся! Часы реальное г...!!! Не более как сувенир к авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...