Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

Записался на ТО 15000. Автоцентр сити. Без замены салонного фильтра 7 с копейками. Но инетресный факт то что работа по замене стоит 500р вне рамок ТО, а из работ по ТО они ее вычесть никак не могут. Т.е. если я отказываюсь от фильтра я по любому плачу за работу по его замене (как то это не правильно на мой взгляд). т.е. я дарю нашим ОД 500р за то чего они не будут делать. В других салонах так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на ТО 15000. Автоцентр сити. Без замены салонного фильтра 7 с копейками. Но инетресный факт то что работа по замене стоит 500р вне рамок ТО, а из работ по ТО они ее вычесть никак не могут. Т.е. если я отказываюсь от фильтра я по любому плачу за работу по его замене (как то это не правильно на мой взгляд). т.е. я дарю нашим ОД 500р за то чего они не будут делать. В других салонах так же?

а в Арманде за 7500 и не копейкой больше сделают все что нужно по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Арманде за 7500 и не копейкой больше сделают все что нужно по регламенту.

Без замены воздушного фильтра салона. т.е. разница получается с автоцентром сити около 500р. больше бензина к ним прокатаешь. Да ладно, я не про это спрашивал. Негодую почему они не могут исключить из регламента работу по замене салонного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале недели позвонил и записался на ТО1 в Тринити моторс, объявили чуть больше 10 000р, вечером заехал в Реутов Моторс - цена 7400, а со снятием защиты 8000р. В ообщем завтра пылю в Реутов моторс... отчет вечером)))

 

З.Ы. нефига не понимаю из-за чего такая разница в цене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале недели позвонил и записался на ТО1 в Тринити моторс, объявили чуть больше 10 000р, вечером заехал в Реутов Моторс - цена 7400, а со снятием защиты 8000р. В ообщем завтра пылю в Реутов моторс... отчет вечером)))

 

З.Ы. нефига не понимаю из-за чего такая разница в цене....

 

 

Жадность дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жадность дилера.

Модное слово - маржа. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дилеры борзеют как никогда! Снять и поставить защиту 600р - ОЧУМЕЕЕЕЕЕТЬ!

Недавно делал себе ТО-4 сам + менял колодки передние, с перекурами и пивом ушло 2 часа, и то больше времени на пиво уходило, и вся эта работа стоит у дилеров около 6 тыров - еще раз очуметь! Больше я к офам ни нагой !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож на ТО - 2, забью. Больно жирный кусок.

Все условия есть, сам с душой сделаю и буду спать спокойно.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож на ТО - 2, забью. Больно жирный кусок.

Все условия есть, сам с душой сделаю и буду спать спокойно.

Тем более надо забить, если гарантия прошла! Чего кормить то эти рожи! Они и так за гарантийный период с нас неплохо поимели! Я забил после второго ТО, хотя гарантии оставалось еще год и ни чуть не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ТО 1 пройдено, цена вопроса 7285р10к

Скорее всего разница в цене из-за фильтра салона (там где дороже - угольный, в другом - обычный), но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего разница в цене из-за фильтра салона (там где дороже - угольный, в другом - обычный), но не факт.

+1 уже больше 1000 руб экономия за счет не оригинального фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего разница в цене из-за фильтра салона (там где дороже - угольный, в другом - обычный), но не факт.

Скорее всего так оно и есть...но с другой стороны, неужели угольный дороже на 3000р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько помню угольный фильтр стоит порядка 2500 рубликов

Эх них! 2500 - это где такие цены, мне на ТО впаривали по 1800 и то плевался, вообще, сам покупал последний раз Аиртех угольный за 530р, если кого интересует завтра могу посмотреть на коробке и выложить номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри и выкладывай что у тебя на коробке напечатано по поводу угольного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх них! 2500 - это где такие цены, мне на ТО впаривали по 1800 и то плевался, вообще, сам покупал последний раз Аиртех угольный за 530р, если кого интересует завтра могу посмотреть на коробке и выложить номер!

Да, если можно просьба сфотографировать и выложит, а то ТО-30000 не за горами, надо закупаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! :ok: Сегодня как раз еду на дачу (коробка с номером там), завтра к вечеру отпишу номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угольный фильтр AIRTEC, производство Корея, везли мне его под заказ за 530руб, сегодня посмотрел в Экзисте - 370 рубликов все удовольствие!

НОМЕР:

ATC-037

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО месяц назад, вот нашел перечень работ. Без замены салонного фильтра

001da2262031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забил после второго ТО, хотя гарантии оставалось еще год и ни чуть не жалею!

Многие забивают на гарантию из-за ценников работ у дилера. Я за неполный год владения заплатил 7200 за ТО1. Гарантийных счетов подписал почти на 350000 рублей. Если бы эти счета были вне гарантии-я бы поседел наверное. +из-за превышения сроков нахождения в сервисе дилер поставил зимние колеса в сборе и ТО2 будет в подарок. Короче, сомнительная и весьма опрометчивая экономия получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня первое ТО в Лаура-Озерки.

С учётом скидки вышло 9394 рубля. Мойка, снятие-постановка защиты картера и само Т.О.

Делали больше 5 часов... я в шоке... запарился ждать. скукотища!

В общем дороговато и долговато... не сказать, что я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко повторюсь. Сегодня уже писал, не в этой теме !!!!

Только, что позвонил в:

" Дженсер "Тёплый стан, так вот на сегодня ТО 15 000 стоит: 9 957 руб. + защита картера 640руб. и т.к. я покупал машину у них то скидка 3%. Итого:10 279 тыр.

"Тринити моторс" МКАД 14км. ТО 15 000 стоит: 10 650 руб. + защита картера 450руб. скидка по дисконтной карте 5% ( у меня нет ). Итого: 11 100тыр.

"Автомир" Ярославское шоссе. ТО 15 000 стоит: 10 015 руб. + защита картера 400 руб. скидок нет. Итого:10 415тыр.

В общем ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ !!!!!!!!!

[/quote

 

Три дня назад проходил ТО 15000.Стоит 8999 руб.в г.Кемерово.По времени делали 4 часа,хоть всю работу можно было сделать за 1.5 часа.больше времени ходили вокруг машины и ничего не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три дня назад проходил ТО 15000.Стоит 8999 руб.в г.Кемерово.По времени делали 4 часа,хоть всю работу можно было сделать за 1.5 часа.больше времени ходили вокруг машины и ничего не делали.

В регионах завсегда дешевле, цены приведены по Москве.

В Чебоксарах говорят, порядка 7 тыр. стоит, о как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...