Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

у меня подходит 1ое ТО, наверно поеду по Серегиным стопам в арманд на щелчок.... ибо если разницы никакой зачем платить больше?

Ис тех же соображений дийсвовал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как бы не То-15000, т.к. Его делал на 10000, но сейчас делал замену масла на 15000 и диагностику , так вот все встало в 2600, масло джи эм синтетика 5w-30, машинка стала работать ровнее, пока доволен, по подвеске умирает стойка стабилизатора. У нас сейчас минус 25 , на то ехал еле переключал передачи и выжимал сцепление, после теплого бокса передачи переключаются одним пальцем .сцепление не чувствуется. И еще был шок когда закапала вода из водительского плафона освещения, буду надеятся что это конденсат а не крыша. И еще эпика у нас в салоне сейчас 560 с новой панелькой. если кому интересна цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сейчас 560 с новой панелькой. если кому интересна цена. "

 

Цена действительно хорошая, комплектация база? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО-1 в Genser на Новоясеневском. Стоимость ТО с учетом 15% скидки, действующей до 28.02.2010г. =8687 руб. + снятие/установка защиты 598 руб. Также поменяли рулевую рейку по гарантии, т. к. был обнаружен люфт во время ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также поменяли рулевую рейку по гарантии, т. к. был обнаружен люфт во время ТО.

Одним днем? У них, что рейки на складе лежат? Или, это уже расходный материал на наше авто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал ТО-1 в Genser на Новоясеневском. . + снятие/установка защиты 598 руб.

Совсем наши оффы. совесть потеряли, :(

снять, поставить 600 руб. 4 болта :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У GM`а нет нефтеперерабатывающих заводов ))) А рОзлитое в синенькие упаковки GM - или Кастрол, или Ликви-Молли. А может еще какой-нить производитель, с которым ЖМ заключил договор.

 

У ГМ масло АcДелко. Входит в холдинг ГМ юропе

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намедни рассматривал фото последнего GM-овксого ассортимента, обратил внимание, что на пробках маслозаливной горловины четко прописано: MOBIL 1 SAE 5/30.

0_1ab95_4f19fc31_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

В 2006 году в РРТ четко лили Мобил, а сейчас все перешли на бочковой Шелл хеликс ультра.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!!! Сегодня проходил ТО-1 + сход/развал в ТРЕЙДИНВЕСТЕ!!!

Началось всё с того, что вначале недели я записался с вышеперечисленными работами на субботу, но так как не получалось по времени в пятницу позвонил и попросил переписать меня на воскресение, к счастью было место (записали на 12:00). Сегодня приехав в 11:35 в сервис выяснилось, что записали меня только на ТО-1 :( и машинка моя пробудет на ТО-1 аж до 19 :( часов, может быть до 18:30!!! Я зная что ТО-1 занимает 2,2 н/ч + с/р около 1,5 (хотя выяснилось что тоже2,2ч) собирался присутствовать при работах, но узнав о времени до 19 (только ТО) я решил сделать только с/р, благо место на него было, а ТО сделать на следующей неделе. На мой вопрос о присутствии с авто мне ответили:"Т.к. с/р не наш цех присутствовать с авто нельзя!!! После того как я сказал о том, что без моего присутствия ремонтировать авто не буду он спросил о моей просьбе у начальника (как я понял нач. всего сервиса, к-го зовут Валерий Сергеевич, проходящего мимо), на что тот ему ответил: "...если хочет---пусть присутствует, без проблем!!!", и пошёл дальше.... Приняв мою машинку в 11:55, мастер-приёмщик, Горбунов Дмитрий, предупредил меня что мойка будет стоить 200р. и займёт 30-40 мин.. Прождав до 13:10 меня всё же проводили к машинке, которая стояла на подъёмнике с установленными на колёса датчиками. В ходе разговора с (как выяснилось тоже..) мастером-приёмщиком Зайкиным Иваном, который меня сопровождал к авто, ТО-1 можно сделать быстро, после с/р, и не ждать 19!!! После с/р Иван перегнал авто в механический цех, поставил на подъёмник и через 2 мин. моей машинке начали делать ТО-1!!! Сделали быстро (с учётом того,что кладовщик, где лежали расходники, куда-то уходил со склада). После окончания ТО старший мастер (или нач-к цеха) выгнал мою машинку на улицу и я пошёл платить... В 15:10 я поблагодарив Ивана за Работу отправился, на своей горячо любимой машинке :) , домой. Сделали всё :good: Который раз убеждаюсь что всё зависит от человека!!!... А может в сервисах менеджмент такой "хороший-плохой" :)

А теперь по скидкам: наша клубная скидка 10% действует, НО не суммируется с той, которая у них действует по воскресениям---15% на работы и 10% на запчасти!!!

Мой заказ-наряд:

А. Работы:

цена н/ч норма скидка всего в т.ч.НДС

1.Сход-развал 1500 2,2 495,00 2805,00 427.88

2.ТО-1 1500 2.2 495.00 2805.00 427.88

3.Защита ДВС, нештатная

снять/поставить 1500 0,4 90,00 510,00 77,80

 

Итого: 4,8 1080,00 6120,00 933,56

 

Б.Запчасти:

кол-во цена скидка всего в т.ч.НДС

 

1. фильтр 1 368,61 44,23 324,38 49,48

2.фильтр воздушный 1 2156,05 258,73 1897,32 289,42

3.кольцо медное сливной пробки 1 20,00 2,40 17,60 2,68

4.масло моторное 5W30/ 5л 0,8 1958,41 188,01 1378,72 210,31

5.смазка для петель 0,3 397,47 14,31 104,93 16,01

 

Итого: 507,68 3722,95 567,90

 

 

Всего по заказ-наряду: 9842,95руб., в т.ч. 1501,46 НДС.

Гарантия на ремонт 60 дней или 3000км :)

 

РАБОТОЙ остался доволен!!! Мастера работают Хорошие!!! Отдельное СПАСИБО Зайкину Ивану!!!

Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАБОТОЙ остался доволен!!! Мастера работают Хорошие!!! Отдельное СПАСИБО Зайкину Ивану!!!

ну вот еще положительный отзыв о трейде родился.

а как все начиналось то ууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть что ТО-1 стоит 9000р., а сход/развал 3300р., то скидка вполне хорошая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё узнал интересную вещь: Ш.Круз уже продают, а запчастей у официалов ещё НЕТ!!! Человек приехал с течью радиатора охлаждения ДВС, а ему говорят под заказ и неизвестно когда...

Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё узнал интересную вещь: Ш.Круз уже продают, а запчастей у официалов ещё НЕТ!!!

 

В экзисте уже много запчастей на круз появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё узнал интересную вещь: Ш.Круз уже продают, а запчастей у официалов ещё НЕТ!!! Человек приехал с течью радиатора охлаждения ДВС, а ему говорят под заказ и неизвестно когда...

 

Видимо Эпика свежая? ))) я ощутил сие в полной мере. Когда их были единицы, что-то найти кроме фильтров нереально.

Но не официальные поставки радовали и по скорости и по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИНУВШУЮ СУББОТУ СДЕЛАЛ ТО 15000.

в Дженсере в Ясенево

9500 рублей все удовольствие, отношение к клиенту 5+

вежливо обстоятельно, быстро и приятно

и это при том что я опздал на полчаса (но позвонил и предупредил что опаздываю)

приехал в 17.30 машину забрал около 21.00

при выборе этого дилерского центра основным мотиватором был друг в Ясенево. к которому завалился на блины пока ждал машину!

Фильтры в коробочках не дали, ничо не дали денег взяли, подвеска сказали в идеале

передние калотки 30 задние 15%

 

не знаю почему но мне у них понравилось и дечонки на ресепшн ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю почему но мне у них понравилось и дечонки на ресепшн ничего...

Вот теперь ясно почему такая высокая оценка 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут заехал в Реутов-моторс, сказали ТО стоит около 10т.р. Если фильтр салонный не менять, то это не будет считаться полноценным ТО и печать не поставят в сервисную книжку.

Да в реутов-моторс лучше вообще не соватся, сам живу в реутове и обхожу этот сервис стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МИНУВШУЮ СУББОТУ СДЕЛАЛ ТО 15000.

в Дженсере в Ясенево

9500 рублей все удовольствие, отношение к клиенту 5+

вежливо обстоятельно, быстро и приятно

и это при том что я опздал на полчаса (но позвонил и предупредил что опаздываю)

приехал в 17.30 машину забрал около 21.00

при выборе этого дилерского центра основным мотиватором был друг в Ясенево. к которому завалился на блины пока ждал машину!

Фильтры в коробочках не дали, ничо не дали денег взяли, подвеска сказали в идеале

передние калотки 30 задние 15%

 

не знаю почему но мне у них понравилось и дечонки на ресепшн ничего...

Ребята выбирайте сервисы рядом с друзьями, хоть поесть можно будет на халяву!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привел свою красавицу в "салон красоты" :) , провел ТО1 в своем городе у оф.дил. Скажу так ,был настроен на свои расходники и все для этого купил в спец.магазинах, предварительно обговорив все с начальником СТО, пошли на встречу, за исключением, поставили под сомнение масло двигателя (взял Матюль) хоть оно и на класс выше GM (типа, а вдруг что? гарантию снимем). Согласился. Все обошлось 6850р (работа 4050, масло GM 7л - 2800р). За фильтр салона (неориг.), воздушный фильтр (ориг.), маслян.фильтр (неориг.) - 1000р. Все довольны. Масла вошло 6,4-6,5 л., на щупе ровно между мин и макс, 0,5 забрал с собой. Маслян. фильтр GM кстати потек, поэтому заново этой фирмы и отказался ставить, мастер потвердил, что на морозе все штатные текут. Ну, и левая передня стойка подтекает, видно морозы также оставили свой след, составили заявку на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привел свою красавицу в "салон красоты" :) , провел ТО1 в своем городе у оф.дил. Все обошлось 6850р

Бюджетнинько так, ГУД. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаружил в багажнике фильтр салона который стоял до ТО, все таки положили, кстате с виду как новый слегка пыльный, думаю, если его пропылесосить то можно опять ездить :) или нельзяя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружил в багажнике фильтр салона который стоял до ТО, все таки положили, кстате с виду как новый слегка пыльный, думаю, если его пропылесосить то можно опять ездить :) или нельзяя?

Почему нельзя, продуй в обратном направлении

ещё послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-1 в "Арманде" на Гостиничной. Денег стоило 7500 рублей, заменённые маслянный фильтр и фильтр салона оказались в багажнике (может и ещё что есть, не лазил особо), авто исправно, по подвеске и ходовой нареканий нет, износ передних колодок - 15%, задних - 5%. Пробег авто - 11 500 км. Всё очень вежливо и культурно, кофейный автомат порадовал вкусным кофе (в очередной раз убедился, что на работе нас хотят отравить), мастеру-приёмщику отдельное спасибо за понимание в вопросах своевременности прохождения ТО. В общем - всем доволен! :)

Кстати, приёмщик сказал, что с утра уже принимал чёрную Эпику с клубными рамками, правда номер не сказал! Кто ещё сегодня Эпику технически обслуживал? ;)

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как звать мастера-приемщика?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как звать мастера-приемщика?

Андрей Гурский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...