Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

"Арманд" на Гостиничном? Что-то как-то подозрительно недорого, не кажется?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, производитель масла GM.

У GM`а нет нефтеперерабатывающих заводов ))) А рОзлитое в синенькие упаковки GM - или Кастрол, или Ликви-Молли. А может еще какой-нить производитель, с которым ЖМ заключил договор.

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Арманд" на Гостиничном? Что-то как-то подозрительно недорого, не кажется?...

Да, на Гостиничном..Реально недорого..вроде все фильтра старые отдали даже..Я доволен..Хотя в прошлом году за замену передних колодок на Лачетти они только за работу заломили больше 3 тыщ..(по телефону)..тогда за 600 рублей поменял в СТС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Эпиководам! У меня вопрос, собираюсь проходить ТО 15 000, ситуация сложилась так, что накатал на сегоднешний день 15 850км. Чем это для меня грозит? В гарантийной книжке написано не больше 500км. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Эпиководам! У меня вопрос, собираюсь проходить ТО 15 000, ситуация сложилась так, что накатал на сегоднешний день 15 850км. Чем это для меня грозит? В гарантийной книжке написано не больше 500км. :help:

А нулевое ТО делал? Если да, то ничего страшного..а если нет..видимо на усмотрение дилера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нулевое ТО делал? Если да, то ничего страшного..а если нет..видимо на усмотрение дилера..

Нулевое не делал, дилеру звонил, говорил что не обязательно! Вопрос такой, имеют право снять вообще с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накатал на сегоднешний день 15 850км. Чем это для меня грозит? В гарантийной книжке написано не больше 500км. :help:

 

Получите карточку на скидку и поезжайте в Трейдинвест, они достаточно лояльно относятся, т.к. с ними есть договоренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получите карточку на скидку и поезжайте в Трейдинвест, они достаточно лояльно относятся, т.к. с ними есть договоренность.

C удовольствием, но живу в Зеленограде, не очень удобно, записался в Авантайм на послеобеда, у нас на Ленинградке, отпишу как пройдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C удовольствием, но живу в Зеленограде, не очень удобно, записался в Авантайм на послеобеда, у нас на Ленинградке, отпишу как пройдет :)

Удачи! В связи с Рождеством может у офф. настроение будет хорошее, закроют глаза на перепробег. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще, после консультаций у Кастрольщиков со стажем и опытных мастеров в сервисах - больше 10 тыс. синтетике не езжу. Что бы там не говорили официалы или кто-то еще, про межсервисный интервал в 15 и более тыс.км.

 

У всех однозначный ответ - при нашем бензине, при наших нагрузках на двигатель - НЕ БОЛЕЕ 10 ТЫС. КМ на синтетике. Даже самой хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня в сервисе ТО 15 000! Докладываю! ……………………….. не ожидал такого приема………………по мимо того что у меня пробег при с даче машины был 15950км, сказали что не страшно, мне после ТО написали в сервисной 15102, вся работа длилась около 2 часов, машинку помыли так что я был приятно удивлен, не первую машину на сервис гоняю, очень качественно помыли, вместо объявленных за ТО по тел. 10700,00ру. взяли 9102,00ру, сказали что сделали скидку. При сдачи на ТО пожаловался в стуке в левой части подвески, оказался рулевой кардан, обещали после праздников поменять по гарантии. :privet: Вот что КРИЗИС животворящий делает............... :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так и думал. Мы же за ТО им хорошие деньги платим, а диллеров много можем и к другому поехать. Завтра тож еду на ТО-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-1 в РРТ (Питер). Отчет написал в:

 

Chevrolet Epica Клуб > Клубимся > EpicaClub Санкт-Петербург > Автосалоны и сервисы. Питер

 

Сообщение №32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на 15000 км рулевой кардан поменяли (при поворотах на кочках в руль отдавало).потом по прошествии какого то времени теперь появился под рулем небольшой стук на кочках.меняю положение руля (вверх вниз) и он пропадает.опять грешу на этот карданчик.либо что то не закрутили как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.01 прошел ТО-1 отчет ТО-15000 Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже впечатлен ценой и собираюсь поехать в Арманд в эти вых-е ,тока в тот что на щелчке.

Кто нить что нить знает о них.

DrAlex написал бы поболее отзыв о этих ребятах именно по ТО 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Щелчке был только один раз, красили бампер.. Впечатлений было море.. Но об этом уже много написано было.. Как там делают ТО - вообще не в курсе.. По видимым признакам - сервис как-то так себе.. Маленький, грязненький.. Сколько раз приезжал со своим бампером - мастеров на месте не было.. Приходилось ждать, вызванивать.. В Арманде на Гостиничной - полная противоположность.. Чистота, улыбчивые-услужливые мастера, сдача и получение машины быстро происходит очень.. Фильтры старые после ТО вернули мне, аккуратно лежали в багажнике.. О качестве выполненных работ сказать ничего нельзя - сделали ТО - машина ездит как ездила.. Дали распечатку подробной диагностики автомобиля, судя по которой проверили даже масло в АКПП (в 6-ст это целый геморрой).

Прошлую Лачу я тоже несколько раз у них обслуживал.. Вроде нормально.. Правда, когда был гарантийный ремонт - замена всего механизма ГРМ - ждал почти 3 недели.. А после ремонта проездил три дня и опять с тем же самым угодил к ним еще на 2 недели..Да еще, когда пришло время менять колодки передние - по телефону только за работу запросили порядка 3 тысяч рублей.. За 600 р поменял в СТС-моторс..

ИМХО, ТО-15000 у них можно сделать, тем более за 7500 рублей.. А если что-то посерьезнее будет - возможно, лучше ехать к другим.. Во всяком случае, жестянку делать уж точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, ТО-15000 у них можно сделать, тем более за 7500 рублей

спасибо,наверно так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Арманд" на Гостиничном? Что-то как-то подозрительно недорого, не кажется?...

Фильтр салона поставили обычный, не угольный, отсюда и цена такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО 15000 в Арманде на Амурской.

Почему в арманде?Да цена там 7500 самая адекватная(обзванивал всех дилеров).

Сделали за 2 часа все вроде нормально,проверил ественно масло свежачок и уровень в норме,старые фильтра вернули в коробочке.Сделали комплексную диагностику-ошибок не обнаружено.

Все петли смазали,короче все по регламенту и бумагу выдали.

Износ колодок передние 30% задние 20%.

Фильтр кстати угольный поставили(со слов мастера) проверять его не стал,старый грязноватый отдали,тама даже муха была подсушеная.

Единственно что плохо,нет у них инженера по гарантии там,типа арманд на амурской филиал арманда на Гостиничном.

Все гарантийные дела там нада решать.

Машину помыли так себе,только сосульки сбили и немного грязи,ну да ладно не это главное.

Вобщем считаю все хорошо сделали,и правильно я сделал что поехал к ним,цена адекват и работа неплохая.

Все вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал в РРТ на Захарова, смотрел через стекло :) заняло 5 часов, т.к. устарнял попутно другие проблемы. Итак само ТО:

 

- Перед заводом в бокс обязательно на стенде проверка развал-схождения (бесплатно).

 

- Масло двига 1л - 361 р.

5л - 1710 р. (остаток масло отдали)

- Прокладка сливной трубки - 15,2 р.

- фильтр масл. - 268,85 р.

- фильтр салона - 1995 р. (старый фильтр отдали в коробке из под нового)

- расх.материалы - 151,74 р.

- Защита картера снять/поставить - 261 р.

- технологическая мойка - 90 р.

- ТО-1 3393 р

 

- видел как прыскали смазкой в петли дверей и багажника

 

Другие проблемы:

 

- диагностика амотров (дребезжат переднии зараза) - 270 р.

делали на стенде МАНА, дали красивую бумажку в цветной распечатке :) зеленым цветом написано НОРМАЛЬНО. :( амотры всеравно брынчат на мелких неровностях, как крышка кострюли

 

- плохо вкл. 1-3 скорости, решил заменить масло в КПП , проблема после замены ушла :)

ЗАмена масла со снятием\установкой поддона КПП - 1044 р.

масло DAT трансм. 2 х 589р. 1178 р.

 

- горит датчик неисправности подушек безопасноти - замена СПИРАЛЬНОГО КОНТАКТА в рулевой колонке, по гарантии. Сказали тогда, что нет на складе. Через неделю перезвонили, позвали на установку.

 

ВООБСЧЕМ с учетом скидки на работы и запчасти вышло 11098, 79 р.

 

В принципе проблем не было, просидел там, поел и книжку почитал :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1) главное, что более-менее нормально сделали и штамп в книжку поставили, причем не так дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал в РРТ на Захарова, смотрел через стекло :)

странно, у меня там же нихрена не сделали и ничего не отдали... наверное многое от конкретной смены зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, у меня там же нихрена не сделали и ничего не отдали... наверное многое от конкретной смены зависит...

возможно...но думаю скорее даже от механика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подходит 1ое ТО, наверно поеду по Серегиным стопам в арманд на щелчок.... ибо если разницы никакой зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...