Перейти к содержанию
  • Реклама

Ельчанин

100 лет Шевролет или развод от GM

Рекомендуемые сообщения

А о чем книга-то ??? может кто пережмет в mp3 ...

 

Так она в MP3 и идет

есть желание - отправлю свой код, можешь скачать. В личку скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus, Благодарствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил открытку, написал письмо по поводу неработающего сайта.

 

Ответ:

Мы хотели бы внести ясность касательно полученной Вами открытки по случаю столетия Chevrolet.

На сайте www.chevypromo.ru Вы можете, указав код и заполнив небольшой опросник, получить гарантированный приз - уникальную аудиокнигу - "Первые 100 лет Chevrolet" - в честь дня рождения Chevrolet.

Приносим наши извинения за то, что вышеупомянутый сайт заработал только 6 января. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе "Условия акции".

http://www.chevypromo.ru/rules.html

 

Я ответил:

Да, спасибо, сайт заработал. Код ввёл и ответил на вопросы.

Подарок не обрадовал, к сожалению.

 

Да, я ждал приглашение к дилеру... кружку с символикой получить или ещё какой-либо сувенирчик, но просто аудиокнига.

Если кому надо, скину код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открытку получил, спасибо GM за то, что помните!

порвал и выбросил

 

вчера пришла открыточка, поступил с нею так же как 'konand' :rulez2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф топку такие подарки... Хрень, издевательство и ущербность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф топку такие подарки... Хрень, издевательство и ущербность...

 

Мне кажется вы слово "подарок" слишком узко воспринимаете! Относитесь к этому философски!

Компании нужно было провести опрос, они разослали открытки своим клиентам с просьбой зайти и ответить на вопросы и получить за это "Спасибо" в виде аудиокниги, что в этом такого?? Почему вы ждали кружки, ручки или колёса на ваш автомобиль?

Беда русского человека в том, что он всегда считает, что ему кто-то что-то должен!

 

Всё ИМХО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы ждали кружки, ручки или колёса на ваш автомобиль?

Беда русского человека в том, что он всегда считает, что ему кто-то что-то должен!

 

Всё ИМХО! ;)

+мульон. Если Шевроле всем кто купил шевроле в России за всё время офицальных продаж, подарит кружку, разорится тогда. Насколько известно Шевролет(как бренд) самый продаваемый среди иномарок в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла открыточка, книга пойдет, один раз можно прослушать.

Изменено пользователем Lyulyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислали буклетик и еще какую то бумажку.....сразу в помойку. ПОДАРИК блин :(...лучше бы сервис обеспечили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется вы слово "подарок" слишком узко воспринимаете! Относитесь к этому философски!

Компании нужно было провести опрос, они разослали открытки своим клиентам с просьбой зайти и ответить на вопросы и получить за это "Спасибо" в виде аудиокниги, что в этом такого?? Почему вы ждали кружки, ручки или колёса на ваш автомобиль?

Беда русского человека в том, что он всегда считает, что ему кто-то что-то должен!

 

Всё ИМХО! ;)

Полностью поддерживаю, а могли б и не присылать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен. Нечего было тогда произносить (писать) слово "подарок". Написали бы тогда ПРЕЗЕНТ.

Так честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмена понятий)))))))))))))

 

Кто-либо послушал хоть? )) интересная?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подмена понятий)))))))))))))

 

Кто-либо послушал хоть? )) интересная?)))))))

 

 

Очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

каждый вечер перед сном слушаю, и утром по два раза...

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подмена понятий)))))))))))))

 

Кто-либо послушал хоть? )) интересная?)))))))

Мне понравилось. Интересные истории, голоса подобрали хорошие, не нудные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пришла открытка, жена принесла в госпиталь. Собрался скачивать, а потом посмотрел на объем - 100 Мб, а у меня трафик на сутки по 250 Мб. Пришлось прервать скачивание, а то на Форум не зайдешь. Страницу со скачиванием сохранил в закладках. Вот теперь думаю, а смогу ли я скачать, когда выпишусь и подсоединюсь к домашнему безлимиту? Обрадуйте меня или разочаруйте, кто понимает? :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне пришла открытка, жена принесла в госпиталь. Собрался скачивать, а потом посмотрел на объем - 100 Мб, а у меня трафик на сутки по 250 Мб. Пришлось прервать скачивание, а то на Форум не зайдешь. Страницу со скачиванием сохранил в закладках. Вот теперь думаю, а смогу ли я скачать, когда выпишусь и подсоединюсь к домашнему безлимиту? Обрадуйте меня или разочаруйте, кто понимает? :icon_rolleyes_q:

Эта книга разбита на 7 частей. По ~20, ~13 мб. Если хочешь скину ее честями на какой- нибудь файлообменник? Каждый день по части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта книга разбита на 7 частей. По ~20, ~13 мб. Если хочешь скину ее честями на какой- нибудь файлообменник? Каждый день по части)

Завтра выписываюсь из госпиталя, а дома проводной интернет. Попробую скачать, а если не получится - обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...