Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

Попробовал установить Навител 5. Нашел в инете универсальную версию - весит 20 метров, распаковал в корень карточки. Затем из своего навигатора, купленного одновременно с машиной перекопировал карту. Блин заработал сразу и без всяких проблем. Единственное, что в етом девайсе напрягает, то что он не видит некоторый мп3 и avi файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮДИИИИ!!! Киньте ссылку на сборку, а то на первой закончился срок хранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин стормозил :fool: Нашел рабочую ссылку :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапрос, у кого уже стоит в рестайловом салоне. Хочу услышать Ваше мение.. как думаете будет смотреться, если зелень перепаять на белые светодиоды? Синие в цвет сложно подобрать, тем более, что синих оттенков салоне уже два.

А сам пошел разбираться как его покупить из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если зелень перепаять на белые светодиоды?

 

У меня была зеленая подсветка, перепаял все на белую, после замены новой приборки. Самое проблемное перепаять подсветку АКПП, но у Вас вроде такой проблемы не будет.

У меня вопрос, а где зелень, в новом салоне ?

 

Смотрится белый хорошо, только яркий брать не стоит, ослепните ночью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подсветку не подключал и нормально, все равно все кнопочки есть на мониторе. А еще вопрос к пользователям зверька - кто-нить установил себе русификатор данной фиговины и еще решили проблему с выводом звука на штатные автомобильные колонки при проигрывании нештатного плеера? Штука конешно прикольная что хошь то туда и пихай, но я если чесн не слишком сильно шарю в вин се, а хотелось бы уже один раз настроить и счастливо пользоваться. Еще при одновременной работе навитела и мп3 плеера навител сильно тормозит - у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел рабочую ссылку

 

продублируй если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тута

VladOst

 

Если не возражаешь, дам ссылку на Твою версию сборки из этой темы... в основную тему по меню...

http://4pna.com/showthread.php?p=244186#post244186

Думаю эта версия должна подойти и другим автомагнитолам с несохраняемым реестром..., как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тута

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто заказывал.

http://www.sinowholesaler.com/epica08-exce...kaveo-p-41.html - подобная камера уже лежит в комплекте? Как это у них уточнить?

И собственно после регистрации и заказа как оплатить? При заказе написано, что будет скидка 5% при оплате через Вестерн Юнион. Как воспользоваться?

Сколько платить? Доставку сразу оплачивать? Помогите, плиз. Уже пол сайта у них в "промте" перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписываюсь с продавцом. Сказал, что камеру положит в комплект бесплатно. Остался вопрос по 5% скидке при оплате через WU. Жду от него ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выяснил. Кому-то может пригодиться. При оплате через Вестрн Юнион предлагается скидка в размере 5% (получается примерно 13$) или камера в комплекте за 18$. Я выбрал камеру. Пошел оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не заморачивался, с пластиковой карты оплатил и все. Камера в комплекте была. Вопрос к знатокам: кто-нибудь заморачивался с перепрошивкой сего девайса с целью включил его - вылезло меню и чтобы сразу ел все мп3 и avi файлы, навигация, камеру заднего вида ну и подключение к интернету. Большего в принципе от него и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам данный девайс, если интересно пишите в личку или на "мыло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще такую магнитолу нашел, удобно для тех у кого климат:

 

537525404_837.jpg

 

537525403_770.jpg

 

http://www.aliexpress.com/item/High-qualit.../692599072.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобно для тех у кого климат

 

На машины с синей подсветкой (ресталинг) не подходит. Уже обсуждалась эта магнитола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там не дисплей климата, а просто рамка для установки БК

 

Никого не смущает насколько растянут экран БК и не влазят цифры?

 

Конечно придется подзаморочится с подсветкой кнопок, но я думаю тут заморочек не намного больше, (6-8 диодов заменить, если цвет подсветки не меняется в настройках)

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../567326756.html

 

474743691_886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ты раньше был, Дениска!

Так может еще кому-то нужен, у меня и рамка для переноса бортового компьютера есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,кто с Москвы или области собирается заказывать,дайте мне пожалуйста знать,чтобы и мне заказать,а то я не смыслю ничего в покупах через ибэй.Денюжку я сразу дам,сколько надо.Доставка на 2х человек по идее дешевле выдет.В общем жду с надеждой собравшегося покупать сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа,кто с Москвы или области собирается заказывать,дайте мне пожалуйста знать,чтобы и мне заказать,а то я не смыслю ничего в покупах через ибэй

 

лучше уж с Aliexpress заказать, или с TaoBao.... в случае чего могу помочь с заказом, только сначало определись какую именно хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу как на 1 странице ,в комплекте с камерой.Подсветка кнопок у меня зеленая,хотя машина рестайл.Как можно с тобой связаться,чтобы ты помог заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van2zzz,Оффтоп

контакты в личку отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...