Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Где то около трех месяцев на зад на Ebay наткнулся вот на такой девайс ( 7 дюймовый манитор с GPS и т.д.) http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?V...em=190623362986 . Долго ходил вокруг да около так как уж очень хотелось иметь монитор вместо огромного и не презентабельного бордочка на центральной консоли. Сам я не мастер и с техникой а тем более электроникой особо не дружу по этому подкопив немного деньжат заказал себе выше упомянутый девайс и до кучи прикупил камеру заднего вида вот такую http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadne...da-avs312cpr--5. Инсталировал сей девайс у Игоря на Энтузиастов ( точнее всю основную работу выполнил Алексей ) за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Трудностей с установкой как таковых в механичесском плане не возникло так как этот манитор идет уже в комплекте с креплением и становится на место бордочка как родной ничего резать из пластика не надо и никакие переходные рамки не нужны. Единственный и не мало важный косяк это то что проводка к рейсталинговым моделям не подходит придется кромсать штатную проводку. Но Алексей справился с этим мастерски и даже перепаял AUX вход на заднюю панель штатной магнитолы что бы законектить экран и саму штатную магнитолу. Работой я очень даволен. Девайс проигрывает и видео и музыку и фото и отлично работает как монитор для камеры заднего вида и навигация iGO 8 там уже установлена и работает у нас как родная и все на русском языке. Есть USB шнур который мне по моей ппросьбе вывели в бордачек. ВОТ ПАРУ ФОТОК С УСТАНОВКИ.

Фото "1 http://s018.radikal.ru/i519/1202/25/fff94783c18e.jpg

Фото "2 http://s018.radikal.ru/i500/1202/c3/dd506dc214ff.jpg

Фото "3 http://s017.radikal.ru/i415/1202/ed/3bb74ec1b2f2.jpg

Фото "4 http://s010.radikal.ru/i313/1202/06/ce41edaa8bb8.jpg

Фото "5 http://s018.radikal.ru/i520/1202/f3/be36f755f76a.jpg

Фото "6 http://s52.radikal.ru/i137/1202/a1/5aef830c88a9.jpg

Фото "7 http://s017.radikal.ru/i421/1202/7a/4059997852a8.jpg

Фото "8 http://s014.radikal.ru/i328/1202/87/085fadf03344.jpg

Фото "9 http://s018.radikal.ru/i512/1202/05/b77fab6e0a3f.jpg

Фото "10 http://s018.radikal.ru/i524/1202/39/38268da07c6a.jpg

Фото "11 http://s018.radikal.ru/i515/1202/d6/63b109c1dc1b.jpg

Фото "12 http://s017.radikal.ru/i415/1202/be/6f201fe117e2.jpg

Фото теперь уже не нужного мне бордочка " 1 http://s018.radikal.ru/i504/1202/aa/25e5b9542b81.jpg

Фото теперь уже не нужного мне бордочка " 2 http://s009.radikal.ru/i307/1202/02/476f275b19dd.jpg

В заключении хочу сказать ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ И ИГОРЮ за профессионально сделанную работу по установке данного монитора. МОНИТОР ОЧЕНЬ КРУТО СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСОЧНЫЕ И СОЧНЫЕ ЦВЕТА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО НЕ ПРИШЛОЧСЬ КРОМСАТЬ ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ ИЛИ ИСКАТЬ ПЕРЕХОДНЫЕ РАМКИ САМ ВСТАЛ КАК РОДНОЙ.

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фотки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где фотки то?

А ВОТ И ССЫЛОЧКИ НА ФОТО :sun_bespectacled: ( смотреть в первом посте)

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите во сколько в итоге с доставкой обошлось и сколько ждали с момента заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите во сколько в итоге с доставкой обошлось и сколько ждали с момента заказа?

Монитор из Китая шел около 8-9 дней точно не помню ( доставка EMS). Все вместе ( стоимость монитора и его доставки до Москвы, камера заднего вида и оплата работы по установки на сервисе у Игоря ) вышло 15300 руб

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор из Китая шел около 8-9 дней точно не помню ( доставка EMS). Все вместе ( стоимость монитора и его доставки до Москвы, камера заднего вида и оплата работы по установки на сервисе у Игоря ) вышло 15300 руб

 

Неплохо. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор из Китая шел около 8-9 дней точно не помню ( доставка EMS). Все вместе ( стоимость монитора и его доставки до Москвы, камера заднего вида и оплата работы по установки на сервисе у Игоря ) вышло 15300 руб

Как звук, разница в звуке большая при проигрывании с диска и с девайса через USB?

Понятно что некрасивый бардачок все портит, но чуть-чуть добавить и можно было бы пионера взять, саунд там однозначно лучше, навигация есть (правда читал что только Россия), камеру подключить можно и вроде даже можно вывести на руль управление. Вот думаю что лучше, но больше смотрю в сторону качества звука. Штатная магнитола очень странная, с диска играет очень даже хорошо, радио уже хуже ( мало того что ловит хреново даже в городе, так еще и бассы пропадают) тоже самое и с блютузом, думаю даже если выпаять линейки и подключить через усилок ситуация не изменится, антену надо похоже еще менять, у меня на ТАЗике который угнали, стоял старый пионер двухдиновый без экрана, так он с блюпупа играл как с USB, разницы вобще не чуял, летом сделаю шумку (как раз гарантия кончится) и буду думать что запихнуть вместо штатной магнитолки, на место бардачка думаю установить планшет ACER A501 с кронштейном (примерял визуально, вроде ниче и не мешается особо), но это все затраты (я в ТАЗик вбухал около сотни на музыку, а он уехал=(), думаю стоит ли опять заморачиваться, или правда поставить вместо бардачка такой девайс и не выеживаЦЦа.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как звук, разница в звуке большая при проигрывании с диска и с девайса через USB?

Понятно что некрасивый бардачок все портит, но чуть-чуть добавить и можно было бы пионера взять, саунд там однозначно лучше, навигация есть (правда читал что только Россия), камеру подключить можно и вроде даже можно вывести на руль управление. Вот думаю что лучше, но больше смотрю в сторону качества звука. Штатная магнитола очень странная, с диска играет очень даже хорошо, радио уже хуже ( мало того что ловит хреново даже в городе, так еще и бассы пропадают) тоже самое и с блютузом, думаю даже если выпаять линейки и подключить через усилок ситуация не изменится, антену надо похоже еще менять, у меня на ТАЗике который угнали, стоял старый пионер двухдиновый без экрана, так он с блюпупа играл как с USB, разницы вобще не чуял, летом сделаю шумку (как раз гарантия кончится) и буду думать что запихнуть вместо штатной магнитолки, на место бардачка думаю установить планшет ACER A501 с кронштейном (примерял визуально, вроде ниче и не мешается особо), но это все затраты (я в ТАЗик вбухал около сотни на музыку, а он уехал=(), думаю стоит ли опять заморачиваться, или правда поставить вместо бардачка такой девайс и не выеживаЦЦа.

Звук такой же как и со штатной магнитолы. Думаю что пионер или другая нормальная ( не дешевая) голова будет играть лучше. У меня не стояло задачи поменять штатную голову я хотел убрать бардачек. А если взять тысяч за 15-20 штатную двух диновую голову и USB и тач скрин экраном то по звуку я думаю она будет не лучше штатной. Ибо все это КИТАЙ. Для меня с амое главное это то что мой девайс эргономично вписался в интерьер салона бер переделок центральной консоли и отлично выполняет ( по ка что) все те функции которыфе в него были заложены. Воспроизводит видео показывает навигатор и играет муз. файлы а так же фото файлы. Так же функция блютуз и хендс фри присутствут. Очень удобненько однако.

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук такой же как и со штатной магнитолы. Думаю что пионер или другая нормальная ( не дешевая) голова будет играть лучше. У меня не стояло задачи поменять штатную голову я хотел убрать бардачек. А если взять тысяч за 15-20 штатную двух диновую голову и USB и тач скрин экраном то по звуку я думаю она будет не лучше штатной. Ибо все это КИТАЙ. Для меня с амое главное это то что мой девайс эргономично вписался в интерьер салона бер переделок центральной консоли и отлично выполняет ( по ка что) все те функции которыфе в него были заложены. Воспроизводит видео показывает навигатор и играет муз. файлы а так же фото файлы. Так же функция блютуз и хендс фри присутствут. Очень удобненько однако.

при воспроизведении фильмов не тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени заняла установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, тема какраз для меня! :) Вчера такой себе заказал у него же, о чём отписался на соседней ветке :)))

Ответь, пожалуйста, на вопросы:

1. Хочу камеру заднего вида прикрутить. Какую покупать? PAL или NTSC? Что поддерживается этим девавйсом?

2. Можно ли вместо безполезного в нашем регионе (Краснодарский край) IGO поставить лицензию CityGuide или ломаный Навител? Там в настройках есть путь к программе навигации. Там именно путь К КАРТАМ указываеттся, или к ПРОГРАММЕ??? Это принципиально! Если к ПРОГРАММЕ, то можно поставить на этого зверя вообще любое меню, в том числе и русифицированное, запускать любые (относительно) файлы под WinCE и прочие вкусности!!!

3. Как качество экрана??? Не сильно слепнет на солнце? От угла зрения не сильно меняется цвет-яркость-контрастность? Как качество видео? Цвета нормально передаёт?

4. Видео какое проигрывал на нём? Разрешение, компрессия, кодек? Не тормозит?

5. Что было с проводкой не так??? Вроде на картинке у прода специальный шлейф, который втыкается между штатным разъёмом магнитолы и самой магнитолой... У меня новая Эпика, неделя из салона. Ставить буду сам, не хотелось бы резать родную проводку...

6. Камера как показывает по качеству? Хочу себе тоже, но другую

7. Камера захватывает край заднего бампера? Или задний бампер в камеру не виден? Если не виден, то сколько "мёртвой зоны" от конца изображения и до бампера???

8. GPS чип там не самый свежий (SirF III). Как спутники ловит? Быстро? Сигнал чёткий от спутников?

9. Как включается-отключается? Сам от зажигания или обязательно включать кнопкой?

10. Загружается долго после включения?

11. Как качество И ГРОМКОСТЬ на втроенные в устройство круглые динамички по бокам? Не хочу каждый раз его по AUX к магнитоле цеплять. Будет слышно, если музыка штатная на половину играет?

12. Куда GPS антенну вывели? На фото не видно...

13. Как проложили провода от камеры до устройства? Можно схему прокладки и ЧТО КАК ОТКРУЧИВАЕТСЯ (чтобы не поломать пластик какой нибудь)

14. Интернет не пробовал к нему подключить? Например, через Блютуз или может 3G модем по USB подцепится?

15. Куда SD карта с навигацией втыкается? USB накопитель, понятно, через шнурок в бардачёк. А SD разъём не увидел нигде. Он доступен после установки устройства наместо, или будет спрятан по торпедо или в корпусе устройства?

16. Там стандартная большая SDHC карта, или маленькая miniSDHC, как на сотовых телефонах? В комплекте какого объёма?

17. ЧТО ЕЩЁ ХОРОШЕГО-ПЛОХОГО? :)

PS: БЛИИИН подсветка кнопок устройства зелёная, а у всей панели синяя... Ну ладно, будем ёлкой ездить новогодней...

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор поддерживает и PAL и NTSC. На счет залития меню или другой навигации ничего сказать точно не могу но специ которые мне ее ставили сказали что можно ее перепрошивать и совать туда все что угодно. На солнце экран не очень хорошо показыват ибо не дорогой китаец. Видео не тормозит. Разрешение 800х480 как заявлено отлично. Совершенно свободно идут и фильмы формата мр4 и AVI. Другие форматы я не пробовал. У меня тоже новая Эпика но проводка там предназначеня для до рестайловых эпик штатная голова которая с чейнджером была или без него. Камера показывает на 4 по 5 бальной шкале. Край заднего бампера в камеру не виден по полоскам на красной зоне гдето см 40-50 остается от препятствия до бампера. Чип отличный GPS/ Спутники находит моментально у меня до этого перенасной навигатор был НАВИТЕЛ очень тупорылый бывало по 15 мин спутники искал. А этот быстро находит в течении 30-40 сек. А то и побыстрее. У меня включается при включении зажигания и отключается после выключения через 5-7 сек. Но можно отключить и принудительно чсерез кнопку тогда на экране повисает класная заставка в выиде часов. После включения загружает ся секунд 7-10 примерно. Штатные динамики по бокам у этого девайся очень слабенькие подойдут только для голоса с GPS или для разговоров по телефону. Мне законектили его на постоянку через выведенный на жопу магнитолы AUX. GPS антену приклеили с внутренней стороны панели (получается) за этим манитором. Интернет не пробовал. SD разьем находится с верху над манитором как бы в верхнем ребре манитора. Я доставал от туда карту она на 4 GB. Карта стандартная большая. Подсветка кнопок зеленая это обломно. Ну а так я пока даволен. ПО ВРЕМЯНИ НА СЕРВИСЕ УСТАНОВКА ЭТОГО ДЕВАЙСА ЗАНЯЛА ЧАСА 4 или 5 точно не помню.

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор поддерживает и PAL и NTSC. На счет залития меню или другой навигации ничего сказать точно не могу но специ которые мне ее ставили сказали что можно ее перепрошивать и совать туда все что угодно. На солнце экран не очень хорошо показыват ибо не дорогой китаец. Видео не тормозит. Разрешение 800х480 как заявлено отлично. Совершенно свободно идут и фильмы формата мр4 и AVI. Другие форматы я не пробовал. У меня тоже новая Эпика но проводка там предназначеня для до рестайловых эпик штатная голова которая с чейнджером была или без него. Камера показывает на 4 по 5 бальной шкале. Край заднего бампера в камеру не виден по полоскам на красной зоне гдето см 40-50 остается от препятствия до бампера. Чип отличный GPS/ Спутники находит моментально у меня до этого перенасной навигатор был НАВИТЕЛ очень тупорылый бывало по 15 мин спутники искал. А этот быстро находит в течении 30-40 сек. А то и побыстрее. У меня включается при включении зажигания и отключается после выключения через 5-7 сек. Но можно отключить и принудительно чсерез кнопку тогда на экране повисает класная заставка в выиде часов. После включения загружает ся секунд 7-10 примерно. Штатные динамики по бокам у этого девайся очень слабенькие подойдут только для голоса с GPS или для разговоров по телефону. Мне законектили его на постоянку через выведенный на жопу магнитолы AUX. GPS антену приклеили с внутренней стороны панели (получается) за этим манитором. Интернет не пробовал. SD разьем находится с верху над манитором как бы в верхнем ребре манитора. Я доставал от туда карту она на 4 GB. Карта стандартная большая. Подсветка кнопок зеленая это обломно. Ну а так я пока даволен. ПО ВРЕМЯНИ НА СЕРВИСЕ УСТАНОВКА ЭТОГО ДЛЕВАЙСМЯ ЗАНЯЛА ЧАСА 4-5 .

А изображение от камеры заднего вида выводится автоматически при включении задней передачи или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить в Питере сможет такую установить? Я бы купил магнитолку, но вот руки нужно приложить умелые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить в Питере сможет такую установить? Я бы купил магнитолку, но вот руки нужно приложить умелые...

Да там всё готово уже! Ничего пилить не надо. Подходишь в любой сервис, где устанавливают автозвук, сигнализации и прочее, и спрашиваешь, по чём ПОМЕНЯТЬ одну двудиновую магнитолу на другую. В Краснодаре ценник от 1 до 3 тыс. в зависимости от чистоты полов в мастерской :) Если ещё и камеру заднего вида, то + 1-2 тыс. рублей

А то, что это не 2Дин, а замена бардачка - пофиг... Принесёшь, скажешь "ХОЧУ" и всё сделают в лучшем виде. А если ещё и картинки об установке с оф. сайта покажешь

http://www.sinowholesaler.com/wholesaler/D...D6031_Epica.rar

то вообще с закрытыми глазами всё сделают...

PS ТОЛЬКО ЭТО НЕ МАГНИТОЛКА!!!! Это навигатор в основном с возможностью проигрывать медиафайлы С ФЛЭШКИ!!! CD DVD радио нет!!! Это всё штатное остаётся.

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор поддерживает и PAL и NTSC. На счет залития меню или другой навигации ничего сказать точно не могу но специ которые мне ее ставили сказали что можно ее перепрошивать и совать туда все что угодно. На солнце экран не очень хорошо показыват ибо не дорогой китаец. Видео не тормозит. Разрешение 800х480 как заявлено отлично. Совершенно свободно идут и фильмы формата мр4 и AVI. Другие форматы я не пробовал. У меня тоже новая Эпика но проводка там предназначеня для до рестайловых эпик штатная голова которая с чейнджером была или без него. Камера показывает на 4 по 5 бальной шкале. Край заднего бампера в камеру не виден по полоскам на красной зоне гдето см 40-50 остается от препятствия до бампера. Чип отличный GPS/ Спутники находит моментально у меня до этого перенасной навигатор был НАВИТЕЛ очень тупорылый бывало по 15 мин спутники искал. А этот быстро находит в течении 30-40 сек. А то и побыстрее. У меня включается при включении зажигания и отключается после выключения через 5-7 сек. Но можно отключить и принудительно чсерез кнопку тогда на экране повисает класная заставка в выиде часов. После включения загружает ся секунд 7-10 примерно. Штатные динамики по бокам у этого девайся очень слабенькие подойдут только для голоса с GPS или для разговоров по телефону. Мне законектили его на постоянку через выведенный на жопу магнитолы AUX. GPS антену приклеили с внутренней стороны панели (получается) за этим манитором. Интернет не пробовал. SD разьем находится с верху над манитором как бы в верхнем ребре манитора. Я доставал от туда карту она на 4 GB. Карта стандартная большая. Подсветка кнопок зеленая это обломно. Ну а так я пока даволен. ПО ВРЕМЯНИ НА СЕРВИСЕ УСТАНОВКА ЭТОГО ДЛЕВАЙСМЯ ЗАНЯЛА ЧАСА 4-5 .

 

Отличная вещь. То, что я долго искал. Один момент. Как заказать? деньги как платить? Кто сможет ликбез провести? А можно в Китае эту штуку купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная вещь. То, что я долго искал. Один момент. Как заказать? деньги как платить? Кто сможет ликбез провести? А можно в Китае эту штуку купить?

Ооо... Это длинная история :) Начнм с конца... Дело в том, что именно из Китая ты эту штуку и покупаешь :) Это продавец из Китая выставляет устройство на электронные торги, кто победил, тот оплачивает и получает. Есть 3 пути:

1. Через всемирно-известный ауцион eBay.

2. Напрямую у фирмы-производителя.

3. Напрямую уц этого человека, как у физ. лица.

Не удивляйся, но это всё один и тот же китаец :))) Вопрос только в методе покупки и гарантиях на получение. Гарантии указаны в пунктах по мере убывания :)

Для 1 и 2 пункта нужно иметь как минимум банковскую карту Visa/Mastercart (НЕ ЭЛЕКТРОН). Её нужно зарегистрироватьв платёжной системе PayPal, и потом после покупки через эту систему и оплатить. Ходить никуда не нужно, всё делается с компьютера, не отрывая попы со стула :)

Для 3 пункта можно напрямую по электронке связаться с продавцом, может он предложит другой вариант оплаты/получения, если первые пункты почемуто невыполнимы... Шаг, конечно, рискованый, но судя по тому, что он продаёт много чего, да и реально прислал нашим соклубавцам уже вещи, значит кидалово маловероятно (но если что, то с меня не спрашивай! :sun_bespectacled: ).

Через 10-40 дней (как рашин почта сработает) получишь почтовое извещение в свой почтовый ящик, прийдёшь с ним на почту и получишь как обычную посылку.

Если нужен прямой почтовый адрес покупателя, дай знать, в личку кину. Я ему 3 дня мозги делал перед покупкой :)))

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо... Это длинная история :) Начнм с конца... Дело в том, что именно из Китая ты эту штуку и покупаешь :) Это продавец из Китая выставляет устройство на электронные торги, кто победил, тот оплачивает и получает. Есть 3 пути:

1. Через всемирно-известный ауцион eBay.

2. Напрямую у фирмы-производителя.

3. Напрямую уц этого человека, как у физ. лица.

Не удивляйся, но это всё один и тот же китаец :))) Вопрос только в методе покупки и гарантиях на получение. Гарантии указаны в пунктах по мере убывания :)

Для 1 и 2 пункта нужно иметь как минимум банковскую карту Visa/Mastercart (НЕ ЭЛЕКТРОН). Её нужно зарегистрироватьв платёжной системе PayPal, и потом после покупки через эту систему и оплатить. Ходить никуда не нужно, всё делается с компьютера, не отрывая попы со стула :)

Для 3 пункта можно напрямую по электронке связаться с продавцом, может он предложит другой вариант оплаты/получения, если первые пункты почемуто невыполнимы... Шаг, конечно, рискованый, но судя по тому, что он продаёт много чего, да и реально прислал нашим соклубавцам уже вещи, значит кидалово маловероятно (но если что, то с меня не спрашивай! :sun_bespectacled: ).

Через 10-40 дней (как рашин почта сработает) получишь почтовое извещение в свой почтовый ящик, прийдёшь с ним на почту и получишь как обычную посылку.

Если нужен прямой почтовый адрес покупателя, дай знать, в личку кину. Я ему 3 дня мозги делал перед покупкой :)))

 

Я так понял, что народ через ебей покупал. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А изображение от камеры заднего вида выводится автоматически при включении задней передачи или нет?

ДА ИЗОБРАЖЕНИЕ С КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА ВЫВОДИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор из Китая шел около 8-9 дней точно не помню ( доставка EMS). Все вместе ( стоимость монитора и его доставки до Москвы, камера заднего вида и оплата работы по установки на сервисе у Игоря ) вышло 15300 руб

А конкретно монитор и доставка сколько вышло? И как оплачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор из Китая шел около 8-9 дней точно не помню ( доставка EMS). Все вместе ( стоимость монитора и его доставки до Москвы, камера заднего вида и оплата работы по установки на сервисе у Игоря ) вышло 15300 руб

 

Коллега. Расскажи по подробнее как заказывал, как платил? Я так понял не только мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы такую штуку... только связываться с почтой нашей не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь.Что с патрубками воздуховодов, и как то по другому это можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До воздуховодов она не достает... тут все ок, на сколько я правильно понял ее размеры... а вот купить ее по другому видимо не получиться... все перерыл... больше ни где не нашел сего девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут огляделся в кабине, а у меня бардак то не такой, и я остыл к такой идее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...