Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

Значит проблема в проводе.

Совершенно верно. При включении камеры на этом проводе слишком большое падение напряжения. Остатка не хватает для включения камеры.

Проверить это можно так. Отцепить штатный провод питания и просто подключить другой более толстый. Протаскивать его не нужно пока. Если при замене провода всё будет ОК, замените родной провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял - необходимо смотреть провод подающий напряжение на камеру. Она у меня запитана на включение от фонарей заднего хода, т.е. длина провода подающего напряжение на камеру минимальная (не более 0,5 м). Если говорить о сигнальном проводе, т.е. тот который идет от камеры на устройство - я его заменил на более толстый (причем его длина равна длине стандартного, идущего в комплекте с камерой) - эффекта нет. Несколько смущает то, что данное устройство установлено на а/м уже три года - и проблемы начались только сейчас, до этого все работало как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...