Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

Давай фоту гнезда, не понимайт о чём речь?

Обычное двуканальное гнездо мини джек 3,5 должно быть у всех одной принципиальной конструкции, т.е иметь минимум 3 необходимых нам контакта право,лево и экран.

 

так и есть: право, лево и экран!!! На твоей схеме что есть что? Подпиши пожалуйста какой направо, налево и экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятней, спасибо! Я так и припаял, но вот какая штука случилась. Покатавшись пол дня замечаю что у меня

нет звука справа((( естественно настроение на минус((( думал что всё, загубил зверька, но нет!!! проверил на другой магнитоле всё норм!!! косяк с AUXом, разобрал магнитолу, убрал то, что припаял ранее и всё заработало!!! пока так поезжу с соплёй :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у меня почти везде вместо русских букв китайские! У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, цена на устройство выросла с 299 до 349 у.ё. (Устройство с GPS 7").

Или если поторговаться (make offer), то китаец "упадёт" в цене?

Цена упала до чуть более умеренных $317,59 (+ 60 за доставку).

Нателай, торопись, покупай живопись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умеренных $317,59 (+ 60 за доставку)

крайне умеренно за китайскую побрякушку, которую надо напильником доработать.

 

Мне вот интересно, а carpc с экраном вместо бардака никто не собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladOst

Приветствую! :good:

Помнится в основной ветке по менюхе, Ты обещал выложить свою версию сборки:

http://4pna.com/showpost.php?p=221999&postcount=943

Если не возражаешь, дам ссылку на Твою версию сборки из этой темы... в основную тему по меню...

http://4pna.com/showthread.php?p=244186#post244186

Думаю эта версия должна подойти и другим автомагнитолам с несохраняемым реестром..., как думаешь?

Изменено пользователем _RUSER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл сегодня новый сайт http://www.alibaba.com/ там есть сей девайс, зарегился, отправил письмо по поводу стоимости. Как я понял попал на завод сих девайсов. Жду ответа, как придет отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

 

WolfNcu может заинтересует http://wolfncu.ru/

Мне вот этот скин нравится, подходит к нашей магнитоле по виду.

M040r090102009M3_preview.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPBox,

 

С алибабой надо быть поосторожней. Я форум по телефонам почитываю, там такая вот тема есть.

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php...lit=alibaba.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился всё-таки заказать устройство. Вместе с переходником для переноса БК в бардачок, камерой заднего вида и пересылкой обошлось в $360.

 

Одноклубники - счастливые обладатели, можете уточнить вес посылки, который пробивался при трекинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LeoSuper @ 22.6.2012, 12:05) умеренных $317,59 (+ 60 за доставку)крайне умеренно за китайскую побрякушку, которую надо напильником доработать.

 

Падение цен на устройство продолжается. Теперь $296,65 (+ 60 за доставку).

P.S. Возможно связано с прекращением выпуска эпики, ну или опасный "андроед" в такого рода устройствах уже массово на горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Падение цен на устройство продолжается. Теперь $296,65 (+ 60 за доставку).

P.S. Возможно связано с прекращением выпуска эпики, ну или опасный "андроед" в такого рода устройствах уже массово на горизонте.

Я в феврале заказывал тут за 350 USD с доставкой. Сейчас еще один заказываю товарищу.

Изменено пользователем Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в феврале заказывал тут за 350 USD с доставкой. Сейчас еще один заказываю товарищу.

Это один и тот же продавец, просто Ebay даёт дополнительную степень защиты в случае инцидента с продавцом (возможность гораздо проще вернуть деньги в ряде случаев, в том числе при ненадлежащем качестве товара или превышением срока доставки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или опасный "андроед" в такого рода устройствах уже массово на горизонте.

 

Процессор (чип) в нашем устройстве тоже поддерживает работу на Андроиде. Только переделывать самому нет совершенно никакого желания :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поменял картинки в навигаторе на свои, типа более подходящие цветами к рестайловой подсветке.

Заменил убогое предупреждение вылезающее при каждом включении на машинку и поменял фон меню.

Прилагаю фоты для понятия сути.

 

Тоже немного видоизменил интерфейс, спасибо 'ɐжodиɔ'

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени Суток, Всем!

Люди добрые , подскажите советом))

У меня стоит 2-din магнитола pioneer в штатном месте. Вот я себе ещё захотел вместо бардачка gps поставить, но главное к чему его запитать??? а уж второстепенное реально ли сделать звук, чтобы и музыка играла и gps говорил куда ехать??)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго Времени Суток, Всем!

Люди добрые , подскажите советом))

У меня стоит 2-din магнитола pioneer в штатном месте. Вот я себе ещё захотел вместо бардачка gps поставить, но главное к чему его запитать??? а уж второстепенное реально ли сделать звук, чтобы и музыка играла и gps говорил куда ехать??)))))

 

Запитать можно параллельно от магнитолы. А звуковое сопровождение GPS идет из встроенных динамиков в навигаторе.

Изменено пользователем Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждались программы для навигатора, поэтому, чтобы не создавать отдельных тем, обращусь к знающим и разбирающимся в этой теме! Нужна помощь в борьбе с навигатором!

Жена подарила навигатор, в котором установлен Навител, но только с картой по России. Чтобы загрузить карту Украины необходимо покупать карты с лицензионным ключом. Цена смешная, но жена сразу сказала, что на разовую поездку, которая состоится или нет - еще не известно, транша мне не будет и вообще "дареному коню..." Сможешь сделать так, чтобы навигатор работал с картами Украины - поедем на Украину, нет - думай сам, но туда, где горы, я ни ногой!

Я даже согласен поменять Навител на другое ПО. Отсюда вопросы:

1. Есть ли возможность закачать карты Украины в Навител так, чтобы они работали и можно было проложить маршрут из Ярославля до Евпатории и вообще по Крыму?

2. Можно ли установить другое ПО и будет ли там возможность создания контрольных точек с заранее установленными адресами? Какое ПО посоветуете?

3. Возможно ли после поездки установить сохраненную на ноуте программу Навитела обратно в навигатор, чтобы она потом нормально работала, если новое ПО чем-то не устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно внимательно посмотреть на меню навигатора. Есть ли там менюшка "указать путь к навигации" (что-то в этом роде)

в этом случае на карту памяти записывается папка с программой навигации и картами (к примеру IGO или другими).

в меню навигатора указать путь навигации в эту папку и все должно фунциклировать. во всяком случае пара навигаторов у меня в машине болтаются, оба с такими функциями. Да и коллеги на работе, просматривая менюшки почти во всех навигаторах (недорогих) находили такую возможность.

исключение - ТОМ-ТОМ (там своя кухня) и Гармины (аналогично)

удачи.

добавлю: возможность работы ранее установленных и "приписанных" к устройству или к карте памяти (навител это умеет!) сохраняется.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus,

Такая функция есть и я решил на карточку записать Навител 3.5 - под него имеются карты России и Украины. Саму программу скачал, а вот карты пока не могу, т.к. объем большой и надо ехать в город, чтобы скачивать, т.к. для моего USB-модема трафик запредельный. Правда, пишут, что для Украины карты не полные. Кто каким картами пользуется при поездках в Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ Украины пользовал три программы с последними картами IGO, Гармин, Сити Гид и Навител. Три последних лицензия.

Сити гид не полностью "склеивает" области, но подробны, есть улицы и дома даже в небольших городах.

Навител - вообще пошел он на фиг.

если бы в IGO была бОльшая детализация - ему цены не было. Гармин (если бы не стоимость карт) на 4 с плюсом.

Пользоваться навигаторами и программами умею.

Мнение мое (думаю не ошибусь) - идеальной программы не вижу. Да и не увижу, скорее всего.

Но чтобы найти направление в любом случае самое недорогое (и неплохое решение!) - IGO (примо или 8.3. ПО фигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGO (примо или 8.3. ПО фигу)

Буду устанавливать его на съемный диск, раз Навителу направление движения указано!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ИГО ничего не получилось, зато все-таки сумел установить Навител 3.5 с картами России и Украины на карту памяти. Все подружилось! Единственное, что не удобно, так это заходить в установленную программу - приходится через Win, а там его нижняя строка закрывает кнопки управления Навителом. Как в Win CE сделать нижнюю строку всплывающей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а что на этот девайс говорит дилер? гарантия не затрагивается?

И еще вопрос по камере заднего вида: смотрел ссылки http://www.avtoprofi.ru/product_info.php/p...15/from/Avtovse и http://www.sinowholesaler.com/epica08-exce...kaveo-p-41.html которые в ветке указывались

Почему такой большой разброс в цене?

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а что на этот девайс говорит дилер? гарантия не затрагивается?

И еще вопрос по камере заднего вида: смотрел ссылки http://www.avtoprofi.ru/product_info.php/p...15/from/Avtovse и http://www.sinowholesaler.com/epica08-exce...kaveo-p-41.html которые в ветке указывались

Почему такой большой разброс в цене?

Спасибо!)

 

 

Камера в комплекте идет. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...