Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за наглость, а можно ссыль прям на файл :icon_rolleyes_q:

И какую версию ставить чтобы не тупил нави, а то он задумчивый какой то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ссыль прям на файл

 

У меня сейчас стоит ЭТА, можно вот такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977, пока без изменений((( если всё срастется то скоро снова на эпике буду))) а навигашку на икса купил, такая же только интерфейс обновленный. И самое тупое что с годами я забыл всё как настраивать, где качать и тд))) так что может скоро я снова буду на эпике)))

 

KARAT, спасибо добрый человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на своей той же?

 

СТАСЯН Киа Кворис не хошь попробовать? Весчь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на своей той же?

Нее, на другой, но она абсолютная копия нынешней)))

Про кворис не понял)) мне его купить? На тест взять? Или что? Следующее авто планирую х5 30d е70 либо пятерку f10, но уж точно не нового корейца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне его купить? На тест взять?

 

для начала протестить, если вкатит можно и купить)) Машина супер)

 

Нее, на другой, но она абсолютная копия нынешней)))

 

АГА))) однако машинка то зацепила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нового корейца)

 

кореец корейцу рознь) К примеру автомобили Киа имеют гарантию 5 лет, а некоторые вообще 7. Это и свидетельствует о качестве этих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы зацепила, просто купить уставшую эпику и перекидать на неё всё необходимое со своей, оказалось оптимальным вариантом. Если всё срастется то обязательно создам тему и все расскажу, будет интересно)))

Корейцев начну смотреть когда они начнут делать комфортные подвески и рулежку доведут до ума, в этом им далеко до баварцев) да и новую машину не хочу больше, слишком много теряешь в деньгах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корейцев начну смотреть когда они начнут делать комфортные подвески и рулежку доведут до ума

 

ну вот и предлагаю кворис протестить хотя бы и сравнить с баварцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет в наших краях тестового квориса(

 

а если в ближайший крупный город (какой там у вас ближайший самый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allex, в общем, после очередной неудачной попытки в порыве ярости выбросил адаптер... улетел он далеко... да так, что когда успокоился найти его уже не смог. скорее всего, его проблема заключалась в том, что у него новая модификация CSR чипа и ни одну из 100500 модификаций драйвера BTHUSB.DLL на принимал (хотя, на чистой хрюше без сервис паков ставился автоматом, т.е. стандартных дров по идее хватало).

 

в итоге заказал в кЕтае Ralink RT3070. под него есть дрова для WinCE и подробная инструкция к действию непосредственно от производителя. идти будет долго, но нигде в Мск таких старых чипов уже не продается, а все, что есть, под сей девайс 146% не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогу скачал, осталось атлас России прикрутить к ней. Никто не напомнит что, где и как :facepalm: Заранее извиняюсь, с годами лениться стал и соображать туго :crazy: но форум и существует же для того чтобы наставлять на путь истинный таких как я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН, прогу навигационную я так понял? какую именно? навител, про город, сити гид, иго или какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН, дык с офф сайта можно взять http://navitel.ru/ru/downloads/demo/

я оттуда и качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы были спецы по навигаторам. может быть кто-нибудь поможет?

на 4пна и на nnm-club только сегодня зарегился -писать ещё не могу, чтобы спросить совета.

суть проблемы - навигатор не видит спутники.

-установил сборку Навител 9.1.0.710 под винсе

-ПортТулом проверил уст-во, опредеился Сом0 битрейд 57600

-пропатчил навител.ехе под свой порт

-спутников нет.

-просмотрел файл setting1.ini,

вручную прописал свои данные, как советовали здесь

http://4pna.com/showpost.php?p=422158&postcount=812

результат не изменился

e28d44cb959b.jpg

может быть кто-нибудь знает в какую сторону смотреть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при эксплуатации данного устройства, ни у кого не возникала проблема с камерой? Т.е. камера при включении заднего хода то включается, то не включается. Причем проверял на трех разных камерах - ситуация аналогичная. Питание, штекеры камеры и сигнальный провод - все проверял, менял - без результата. Сбрасывал устройство к заводским настройкам - без результата. Причем бывает так - день работает без проблем, пару дней может вообще не включаться и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при эксплуатации данного устройства, ни у кого не возникала проблема с камерой? Т.е. камера при включении заднего хода то включается, то не включается. Причем проверял на трех разных камерах - ситуация аналогичная. Питание, штекеры камеры и сигнальный провод - все проверял, менял - без результата. Сбрасывал устройство к заводским настройкам - без результата. Причем бывает так - день работает без проблем, пару дней может вообще не включаться и наоборот.

 

У меня камера не включается при запущенном навителе и только при нём, на яндекс картах и других приложениях камера включается нормально. А вот навител почему-то камера не любит. Но, после включения задней передачи и коротком нажатии на кнопку "Power" камера включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело - что нет никакой связи по включению - ни с Навителом, ни с проигрывателем музыки или видео, ни просто в включенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Langes, у меня в морозы камера не включается. думаю, все дело в ней, redpower не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони. Нет, похоже не в камере, другие подключал - эффекта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит проблема в проводе. Попробуйте снять камеру и подключить её более коротким проводом, пусть камера полежит у Вас под рукой в салоне. Проверьте, как она себя ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...