Перейти к содержанию
  • Реклама

VASILYI

Как Вам такие дисочки?)

Рекомендуемые сообщения

Ребята заказал, себе на лето 18 дисочки, что скажите? :new_russian_q: вот ссылка: http://www.japanesesportcars.com/galleries/img3608.htm

цена с доставкой 1600$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарядненькие! (но для чистых трасс,по-моему, и уж очень не из дешевых) :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне адрес ссылки не понравился - Япония указана. Дозиметр в комплекте, а то цена уж больно не хилая? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такой цены как-то так себе, имхо. Может конечно качество отличное, а вот по дизайну не на 35т. выглядят.

Кстати машина какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что скажите?

 

Хорошие диски! Марка известна, наверное, всем кто ездил на японских авто :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для такой цены как-то так себе, имхо. Может конечно качество отличное, а вот по дизайну не на 35т. выглядят.

Кстати машина какого цвета?

Цвет авто белый, цена состоит из 750$ диски, все остальное доставка из США.

Здесь пытался их приобрести но ни кто не хочет связываться! И цену объявляют дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядненькие! (но для чистых трасс,по-моему, и уж очень не из дешевых) :to_become_senile_q:

К большому счастью я не ездию по буеракам и стараюсь лужицы объезжать, да у меня авто всегда в прилично стерильном состояние. Когда установлю на авто обязательно сфотографирую и выложу на общее обсуждение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот такие понравились http://www.japanesesportcars.com/galleries/img3607.htm более угрожающе выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот такие понравились http://www.japanesesportcars.com/galleries/img3607.htm более угрожающе выглядят

Эти диски я тоже рассматривал, но для нашего авто подойдут более классический рисунок дисков, нежели в Вашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята заказал, себе на лето 18 дисочки, что скажите? :new_russian_q: вот ссылка: http://www.japanesesportcars.com/galleries/img3608.htm

цена с доставкой 1600$

Не прогадал точно :good: . 35 за 18 энкей хорошая цена(одни из самых легких и прочных).Я вот не решаюсь пока на 18.Свет себе нормальный сделаю,тогда посмотрим.А то по нашим трассам,всякое бывает.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прогадал точно :good: . 35 за 18 энкей хорошая цена(одни из самых легких и прочных).Я вот не решаюсь пока на 18.Свет себе нормальный сделаю,тогда посмотрим.А то по нашим трассам,всякое бывает.

Спасибо и Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята заказал, себе на лето 18 дисочки, что скажите? :new_russian_q: вот ссылка: http://www.japanesesportcars.com/galleries/img3608.htm

цена с доставкой 1600$

отлично выглядят.как установишь-ждём фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично выглядят.как установишь-ждём фото...

Обязательно сообщу и предоставлю фото на суд зрителей, кстати я себе заказал спортивные амортизаторы XYZ, через 4 недельки должны подъехать, регулируются по жесткости и по высоте, а самое главноя избавлюсь от грохочущей подвески!!!

 

Зачётные диски)))) молоток

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутанские диски!!! Но ОЧЕНЬ дорого конечно....

что поделать, зато ни как у всех! :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую резину на них ставить? И как с резиной на машине будет смотреться. Думаю немаловажно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую резину на них ставить? И как с резиной на машине будет смотреться. Думаю немаловажно)

235|40|18 будет круто смотреться! ЭТО ТОЧНО!!! Я в мини тюнинге думаю много понимаю, уже не первый авто сделан с определенным вкусам. Не люблю когда всякое г вешают на авто, для меня тюнинг, это когда небольшие доработки по движке, обвес-только родной, классные диски, насадочка на выхлоп, ну и небольшой марафет, да и подвесочка должна работать как игрушка, ни как у нас на Эпике одна болтанка! Вот и заказал я еще и амортики на нее XYZ SPORT пройди на сайт, посмотри, может пригодиться: xyz-racing.ru :to_become_senile_q:

Изменено пользователем VASILYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти диски я тоже рассматривал, но для нашего авто подойдут более классический рисунок дисков, нежели в Вашем случае.

Тогда ждём фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что поделать, зато ни как у всех! :new_russian_q:

 

Да,это точно:)

Я тоже люблю все никак у всех :)

Выкладывай потом фотки! Заценим красавицу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это точно:)

Я тоже люблю все никак у всех :)

Выкладывай потом фотки! Заценим красавицу!:)

Это обязательно! Надо чтобы народ увидел мою детку!!! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, диски пришли ко мне, смотряца просто супер. Заказал резину 235/40R18 Continental ContiSportContact 2 95Y, теперь буду ждать когда придет сезон и залатают дыры на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и залатают дыры на дорогах.

 

это значит машина останется в гараже :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит машина останется в гараже :facepalm:

это значит, что до 20 чисел апреля буду гонять на зимней резине без шипов, слишком не дешевый девайс получился, чтобы оставлять это добро на наших родных просторах Родины, пускай доржники поработают для начала. Я конечно понимаю что в России тяжело с ремонтом я уже не говорю что строят у нас дороги вообще 1 раз в 50 лет, но всеже к майским праздникам дыр будем меньше! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...