Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Ремувинг заднего шильда и надписей...

Рекомендуемые сообщения

Ну я это и имел виду. Крест значит крепится не только на скотче если отверстия в багажнике есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается придется снимать крест и замазывать отверстия и красить

Только не замазывать (шпатлевка все равно лопнет), а заваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не замазывать (шпатлевка все равно лопнет), а заваривать.

Ну да так еще лучше будет. Надо узнать сколько будет стоить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да так еще лучше будет. Надо узнать сколько будет стоить )))

Самое дорогое во всех этих действиях, будет покраска крышки багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое дорогое во всех этих действиях, будет покраска крышки багажника.

Можно просто покрасить вот этот участок багажника

017jpg_4491462_2114485.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто покрасить вот этот участок багажника

017jpg_4491462_2114485.jpg

Лучше полностью красить, т.к. переход рано или поздно проявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше полностью красить, т.к. переход рано или поздно проявится.

Не хочется красить. Машине всего 20 дней. Тогда лучше думаю покрасить крест в белый и поставить назад :privet:

Изменено пользователем 05Region86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь снимал задний крест на эпике2???? Просто как я понял отверстия есть на эпике1, а может на второй их нет!!!

Просто сегодня удалили надписи и встал вопрос о удалении креста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь снимал задний крест на эпике2???? Просто как я понял отверстия есть на эпике1, а может на второй их нет!!!

Просто сегодня удалили надписи и встал вопрос о удалении креста.

А от куда такая информация что нету на новых отверстий, у них же в принципе один и тот же кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обшивку отогните на багажнике(несколько пистонов достать) и увидите что 2 отверстия есть, у мну машина 10 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от куда такая информация что нету на новых отверстий, у них же в принципе один и тот же кузов

просто предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обшивку отогните на багажнике(несколько пистонов достать) и увидите что 2 отверстия есть, у мну машина 10 года.

Снял обшивку и посмотрел(((( Ну нахрена эти два отверстия было делать, я в шоке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снял обшивку и посмотрел(((( Ну нахрена эти два отверстия было делать, я в шоке!!!!

Чтобы провода туда совать... Есть умельцы делают крест с подсветкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы провода туда совать... Есть умельцы делают крест с подсветкой :)

а эти умельцы с кавказким акцентом разговаривают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корма гораздо интересней, если она без лишних/ дробящих элементов- " литая ". . Там делов-то : заварить и покрасить..

Свои фотки кину завтра.

 

Решил добавить здесь

 

post-441-1305172442_thumb.jpg

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти умельцы с кавказким акцентом разговаривают???

На счет кавказского акцента не слыхал, но видел на украинском сайте эпики и на мицубисиланцер сайте тоже есть такие. В живую видел твой любимый значек с подсветкой:)))). Так что колхоз дело добровольное, да и мнение отдельных граждан не является истиной в последней инстанции. Как по мне, то попытка скрыть принадлежность своего авто к какому-то бренду показывает психологические проблемы владельца. Чел хочет выглядеть на 100, а по деньгам тянет на 20, но из кожи лезет показать свою состоятельность. Я понимаю некоторых тюнингистов с этого клуба, которые делают тюнинг двигателя, подвески, салона- усовершенствования которые делают более удобным процесс эксплуатации авто, а отрывать шильдики с кормы это как раз ветер с кавказа. Вы в Нальчике когда последний раз были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет кавказского акцента не слыхал, но видел на украинском сайте эпики и на мицубисиланцер сайте тоже есть такие. В живую видел твой любимый значек с подсветкой:)))). Так что колхоз дело добровольное, да и мнение отдельных граждан не является истиной в последней инстанции. Как по мне, то попытка скрыть принадлежность своего авто к какому-то бренду показывает психологические проблемы владельца. Чел хочет выглядеть на 100, а по деньгам тянет на 20, но из кожи лезет показать свою состоятельность. Я понимаю некоторых тюнингистов с этого клуба, которые делают тюнинг двигателя, подвески, салона- усовершенствования которые делают более удобным процесс эксплуатации авто, а отрывать шильдики с кормы это как раз ветер с кавказа. Вы в Нальчике когда последний раз были?

 

Вы дипломированный специалист в области психологии/ психиатрии ?

Чел может исповедовать и другие принципы, из 100 Вы не увидете и 20 :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, то попытка скрыть принадлежность своего авто к какому-то бренду показывает психологические проблемы владельца. Чел хочет выглядеть на 100, а по деньгам тянет на 20, но из кожи лезет показать свою состоятельность.

 

Это абсолютная чушь. я уже говорил и ещё раз повторюсь. знаю несколько владельцев мерседесов которые содрали надписи с крышки багажника.

много раз видел и бмв с отодранными шильдиками.

 

Объясни мне тогда с чем это связанно, или владельцы бмв и мерседесов тоже пытаются скрыть марку своего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы дипломированный специалист в области психологии/ психиатрии ?

Чел может исповедовать и другие принципы, из 100 Вы не увидете и 20 :yess:

8 лет практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет практики

Дядьки с серьезными кошельками этого не делают. А детишки на свои велосипеды лепят всякую шелуху. Пытаются выделиться чем-то перед сверстниками. Автомобиль для многих людей является подтверждением их собственного достоинства(Чем ярче и крикливей петух тем больше у него курятник.закон природы :) ) Навешивание лопухов вместо брызговиков и отдирание эмблемговорит лиш о том что пиписка выросла а ум еще нет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет практики

 

Снимаю шляпу :unsure:

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет практики

Ставите диагноз по авто ?

Насколько мой случай тяжел ? Сколько у меня соотношение адекват/неадекват ?

 

Интересен взгляд Ваших коллег-одноклубников, на такой метод. Так сказать мини-консилиум...или как там у Вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

Давайте перестанем ругаться и тем более переходить на личности!

 

Хохол! Тюннинг и все связанное с ним - это Ваш бизнес, но защищая его не надо переходить границы вежливости!

 

sapfir!

Уважая Ваши профессиональные заслуги, все-таки хочу заметить, что изменяя внешность своих автомобилей, кто-то действительно хочет выделиться в потоке, а кому-то по религиозным соображениям иметь крест на автомобиле - мовитон! Тем более, что одноклубник РЕШИЛ снять кресты не спрашивая нашего совета снимать их или нет, а уже РЕШИЛ и обратился к одноклубникам за советом, КАК это сделать. На Форуме кресты снимали из-за замены их, перекраски, вставления подсветки и поэтому он и спрашивает КАК!

 

Давайте уважать друг друга!

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...