Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Ремувинг заднего шильда и надписей...

Рекомендуемые сообщения

Так вот оно зачем снятие то делаецо! Для понтов.

Можешь называть это хоть колхозным тюненгом, ответь тогда на один : ты в своей машине хоть что нибудь изменил? Если да, то ты адресовал это себе, а если нет то ты скучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Можешь называть это хоть колхозным тюненгом, ответь тогда на один : ты в своей машине хоть что нибудь изменил? Если да, то ты адресовал это себе, а если нет то ты скучен.

Если что-то и менять в машине, то лишь для улучшения ее технических характеристик или оснащения, соответственно и самому будет надежней или комфортней. А уж использовать ее для привлечения внимания "тех, у кого авто подороже" подобными "изменениями" как-то несерьезно. Не вижу причин для гордости. И на Ваш вопрос отвечаю: Эпику выбирал тщательно и вдумчиво с учетом интересов моей семьи и моих, Потому и не нуждаюсь в "нескучном колхозном тюнинге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то и менять в машине, то лишь для улучшения ее технических характеристик или оснащения, соответственно и самому будет надежней или комфортней. А уж использовать ее для привлечения внимания "тех, у кого авто подороже" подобными "изменениями" как-то несерьезно. Не вижу причин для гордости. И на Ваш вопрос отвечаю: Эпику выбирал тщательно и вдумчиво с учетом интересов моей семьи и моих, Потому и не нуждаюсь в "нескучном колхозном тюнинге".

+1 Поддерживаю полностью. Чем меньше прибамбасов, тем солиднее вид (мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего бодаться то?! Сколько людей, столько и мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот оно зачем снятие то делаецо! Для понтов.

"Хороший понт- те же деньги" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
"Хороший понт- те же деньги" :good:

Кому-то может он ( "колхозный тюненг") и кажется хорошим, но не мне. Вот кстати для информации: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1434/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то может он ( "колхозный тюненг") и кажется хорошим, но не мне. Вот кстати для информации: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1434/

Самое главное,что ни колхозники ни тюнинхгисты не совершили ни каких противоправных действий.Стало быть судить их незачто.

А основная масса людей которая не относится ни к тем ни к другим может сказать только ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Самое главное,что ни колхозники ни тюнинхгисты не совершили ни каких противоправных действий.Стало быть судить их незачто.

А основная масса людей которая не относится ни к тем ни к другим может сказать только ИМХО.

Немного пожурили, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние надписи снимаются феном (греются и пластиковой лопаткой отрываются)!!! Но снимать их лучше на новой машине, на подерженной после снятия будет заметна разница лакокрасочного покрытия (блеск)!!! Если снимать не аккуратно, можно поцарпать, именно поэтому полируют машинкой, а по хорошему полируется обычной полиролью, которой обрабатываешь машину!!! Я на Эпике не снимал, но имею опыт по Мерседесу, ничего трудного! только не надо спешить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну мы же все меняем одежду. Мы же это делаем не для того, чтобы привлечь внимание тех, кто одевается более дорого....

Так устроен человек... Человеку хочется чтобы все менялось и там где видно, и где не видно.

 

А при помощи даже такого простого действа как снятие шильдиков - мы делаем естественное, а не "понт".

 

Мне, например, не нравился крест спереди потому что EPICA гораздо лучше, чем то о чем думает человек видя этот большой крест, я имею в виду лидеров продаж - Lanos и Niva.

 

А когда я его убрал - стало стильно и действительно, был человек который спросил: "Что это за тачка?". Эмоции былиприятные, но не "понтовые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я исчо два креста на двери налеплю и машинко со всех четырех сторон будет от нечистой силы защищена!!! вот такой стратегический замысел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то и менять в машине, то лишь для улучшения ее технических характеристик или оснащения, соответственно и самому будет надежней или комфортней. А уж использовать ее для привлечения внимания "тех, у кого авто подороже" подобными "изменениями" как-то несерьезно. Не вижу причин для гордости. И на Ваш вопрос отвечаю: Эпику выбирал тщательно и вдумчиво с учетом интересов моей семьи и моих, Потому и не нуждаюсь в "нескучном колхозном тюнинге".

Наверно Вы не поняли моих изречений, лично я никогда не делаю СПЕЦИАЛЬНО вещей которые играли бы на публику, а тем более для понтов и привлечения внимания "тех у кого авто подороже", не вижу в этом смысла и толка, уже не тот возраст да и Эпика не эксклюзив( хотя в Москве такой второй еще не встречал :pardon: ). В машине все изменения делаются в первую очередь для себя или тех кто стобой ( согласен для улучшения ... и т.д. ). Я в своей много чего добавил, изменил, причем многое сделал своими руками, мне интересно "поломать голову и поковырятся своими руками". А что-то делать или нет это дело сугубо каждого. Если интерестно приезжайте на встречи сами посмотрите и сделаете свой вывод, всегда готов обсудить интерестные предложения, вопросы и помочь в решении тех на которые знаю ответы. А выделятся из толпы умными и оригинальными поступками, действиями, вещами на мой взгляд это не плохо, лично мое мнение. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, ну мы же все меняем одежду. Мы же это делаем не для того, чтобы привлечь внимание тех, кто одевается более дорого....

Так устроен человек... Человеку хочется чтобы все менялось и там где видно, и где не видно.

 

А при помощи даже такого простого действа как снятие шильдиков - мы делаем естественное, а не "понт".

 

Мне, например, не нравился крест спереди потому что EPICA гораздо лучше, чем то о чем думает человек видя этот большой крест, я имею в виду лидеров продаж - Lanos и Niva.

 

А когда я его убрал - стало стильно и действительно, был человек который спросил: "Что это за тачка?". Эмоции былиприятные, но не "понтовые".

Как отреагировал человек, когда узнал, что это Шевроле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно Вы не поняли моих изречений, лично я никогда не делаю СПЕЦИАЛЬНО вещей которые играли бы на публику, а тем более для понтов и привлечения внимания "тех у кого авто подороже", не вижу в этом смысла и толка, уже не тот возраст да и Эпика не эксклюзив( хотя в Москве такой второй еще не встречал :pardon: ). В машине все изменения делаются в первую очередь для себя или тех кто стобой ( согласен для улучшения ... и т.д. ). Я в своей много чего добавил, изменил, причем многое сделал своими руками, мне интересно "поломать голову и поковырятся своими руками". А что-то делать или нет это дело сугубо каждого. Если интерестно приезжайте на встречи сами посмотрите и сделаете свой вывод, всегда готов обсудить интерестные предложения, вопросы и помочь в решении тех на которые знаю ответы. А выделятся из толпы умными и оригинальными поступками, действиями, вещами на мой взгляд это не плохо, лично мое мнение. :victory:

Молодец, Игорь, все логично! :good:

А машинка у Игоря , действительно необычно и стильно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да закрывать эту тему надо,надоело уже.

По ремувингу шильдиков и надписей всем все понятно,тема раскрыта.

Если кому то очень хочется высказаться по целесообразности всего этого,создайте тему типа васказывания и мнения форумчан по вопросам тюнинга,колзоза,усовершенствования или как вам угодно. :don-t_mention::don-t_mention::don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с зада все снял.

Очень нравится!!! Особенно отсутствие креста.

Делать надо аккуратно, это уж точно.

Малец поцарапал, но у меня есть оригинальная краска, подкрасил и не видно)))

 

Осталось избавиться от креста с переди.

 

Да и когда меня спрашиваю что за кар, отвечаю.

Это ДЭУ Тоска (Эпика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сложно сказать, что приятней слуху - Дэу Тоска или Шевроле Эпика.

А вобще Шевроле останется Шевроле с шильдиками или без них. Главное что бы владелец получал удовольствие от автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно отсутствие креста.

Фотки выстави без заднего креста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки выстави без заднего креста.

 

+1 тож интересно посмотреть, вроде оставались углубления после снятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА зачем? (вопрос) все это. Снимите все надписи и налепите ДЭУ МАТИЗ. Это лучше чем на Матизе Эпика. (известная фраза историка ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ.)Не в обиду машинке Матизику, стоит ли это всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ На переднем кресте заметил две тонкие черные полоски.28.04 отправил запрос диллеру с описанием проблемы, через 5 мин. перезвонили сказали, что на осмотр приезжать не надо эмблему заказали. 7.05. позвонили заказ пришел, записали на 9.05 заменили по гарантии. По времени 1 час. В заказе наряде Контрольный осмотр 0.4 ч - 580 руб. Эмблема реш.радиатора Epica 660.02 руб. Атлант-М Балтика доволен.

То ли так цены взлетели по сравнению с апрелем-маем, то ли дилеры что-то мутят, но сейчас шильдик (во всяком случае в Пскове) стоит 1500 рублей! Во как! И это у официального диллера. Шильдик разбил в августе во время путешествия на Юг - единственный камень вылетел из-под колес впереди идущей фуры и точно в цель, как не уворачивался. Обидно, ведь только в апреле я целиком менял решетку радиатора по гарантии, как раз-таки по причине потемнения шильдика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То ли так цены взлетели по сравнению с апрелем-маем, то ли дилеры что-то мутят, но сейчас шильдик (во всяком случае в Пскове) стоит 1500 рублей! Во как! И это у официального диллера. Шильдик разбил в августе во время путешествия на Юг - единственный камень вылетел из-под колес впереди идущей фуры и точно в цель, как не уворачивался. Обидно, ведь только в апреле я целиком менял решетку радиатора по гарантии, как раз-таки по причине потемнения шильдика.

А что в случае потемнения шильдика меняют еще и решетку?

А в отношении цены в 1500 рублей - это,наверное, просто капризы диллера. Или это опять вместе с решеткой 1500р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я че то и не понял. Есть ли отверстия в заднем Кресте (при снятие) Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я че то и не понял. Есть ли отверстия в заднем Кресте (при снятие) Подскажите пожалуйста

В кресте никаких отверстий нет, он на скотче двустороннем крепится. Отверстия 2 шт. есть в крышке багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...