Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Ремувинг заднего шильда и надписей...

Рекомендуемые сообщения

Попахивает злыми чарами и оккультизмом... :pardon::rolf:

Точно, потому что было ровно за 10 дней до того как накопил денег на КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь копи деньги на решотку!!! :pardon: этот крест 80рублей стоит так что особо не переживай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот крест 80рублей стоит так что особо не переживай!!!!

 

Объехал с десяток магазинов, нет ни где нет крестика на решотку, кто где видал? поделитесь информацией :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объехал с десяток магазинов, нет ни где нет крестика на решотку, кто где видал? поделитесь информацией :help:

На последней встрече кто-то говорил, что вроде в "Южке" есть, но думаю он не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторынок Южный порт, контейнер 192, зовут Роман, телефон дома его, сейчас не могу написать.

Вот нашла телефон одного из продавцов 926 464-73-11 - Шевролетовские кресты

Еще можно у любого диллера приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница родной-не родной........главное чтобы эстетично выглядело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ На переднем кресте заметил две тонкие черные полоски.28.04 отправил запрос диллеру с описанием проблемы, через 5 мин. перезвонили сказали, что на осмотр приезжать не надо эмблему заказали. 7.05. позвонили заказ пришел, записали на 9.05 заменили по гарантии. По времени 1 час. В заказе наряде Контрольный осмотр 0.4 ч - 580 руб. Эмблема реш.радиатора Epica 660.02 руб. Атлант-М Балтика доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил все надписи на крышке багажника. Сначала с помощью натянутой рыболовной лески срезал пластиковые буквы. Остатки двухстороннего пористого скотча, на который все это было приклеено, оттирал тряпкой, обильно поливая WD40:

 

0_12c51_66f39d31_XL.jpg

 

0_12c50_5412ac_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а переместить надписи местами реально?

Что бы как на всех американцах было

 

Chevrolet (cлева) Epica (справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а переместить надписи местами реально?

Что бы как на всех американцах было

 

Chevrolet (cлева) Epica (справа)

Реально, но смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а переместить надписи местами реально?

Что бы как на всех американцах было

 

Проблем нет, все держится на 2-х сторонем скотче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще убирать надписи и прочие отличительные знаки? Стыдно или некрасиво?

Тут, кстати, в прошлую субботу в передаче "главная дорога" Эпику использовали в качестве тренажера для въезда на бордюры и съезда с них. Так там тоже все надписи и значки позаклеивали. Но там понятно - реклама.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вообще убирать надписи и прочие отличительные знаки?

Просто, дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, дело вкуса.

А если эта надпись - Мерседес? Вкусы меняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эта надпись - Мерседес? Вкусы меняются?

 

А в чем разница Мерседес или БМВ или Шевролет.... Убрались надписи, а знак Шевролета остался!

Я тоже убрал надписи, без них смотриться лучше, как бы зад авто выгледит шире, масивней.

(а надпись мерседес поменял бы на Брабус..... :tease: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эта надпись - Мерседес? Вкусы меняются?

В Москве и Меренов без шильдиков ездит достаточно много. Мода, наверное, такая пошла шильдики снимать. Себе тоже снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мода, наверное, такая пошла шильдики снимать. Себе тоже снял.

 

Олег! то есть ты теперь модный? :)

А мы моветон.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег! то есть ты теперь модный? :)

А мы моветон.... :(

Получается. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушол снимать шильдики....

имхо без них гораздо симпатичнеее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, мне кажется вы заблуждаетесь на счет снятых шильдиков. Согласитесь со мной, что без надписей на крышке багажника машинка преобретает еще одну изюминку как для вас владельцев так и для окружающих, которые зачастую просто сворачивают шеи чтобы распознать некую очередную новинку автопрома, долго провожая наши ласточки своими изумленными взглядами. Или когда после мойки наши мафынки играя в лучах солнца выезжают, и владельцы более дорогих драндулетов робко спрашивают: " да машина хорошая, простите а что это за модель "... Если что простите за флуд. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, мне кажется вы заблуждаетесь на счет снятых шильдиков. Согласитесь со мной, что без надписей на крышке багажника машинка преобретает еще одну изюминку как для вас владельцев так и для окружающих, которые зачастую просто сворачивают шеи чтобы распознать некую очередную новинку автопрома, долго провожая наши ласточки своими изумленными взглядами. Или когда после мойки наши мафынки играя в лучах солнца выезжают, и владельцы более дорогих драндулетов робко спрашивают: " да машина хорошая, простите а что это за модель "... Если что простите за флуд. :pardon:

Как-то сложно отсутствие шильдиков превратить в изюминку. А Эпика она остается Эпикой хоть с шильдиками хоть без них. И вобщем-то она узнаваема. Так что машина загадка из нее врядли получится.

Просто я для себя не вижу причин чтобы снять их(исключительно мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а выложите кто-нибудь фотку зада без штльдиков...

RICH посмотри сообщение №33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Господа, мне кажется вы заблуждаетесь на счет снятых шильдиков. Согласитесь со мной, что без надписей на крышке багажника машинка преобретает еще одну изюминку как для вас владельцев так и для окружающих, которые зачастую просто сворачивают шеи чтобы распознать некую очередную новинку автопрома, долго провожая наши ласточки своими изумленными взглядами. Или когда после мойки наши мафынки играя в лучах солнца выезжают, и владельцы более дорогих драндулетов робко спрашивают: " да машина хорошая, простите а что это за модель "... Если что простите за флуд. :pardon:

Так вот оно зачем снятие то делаецо! Для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мимо меня проследовала машина с не читаемыми номерами( например грязь), непонятной марки с превышением на 100 км/ч, задержите!!!!, правда непонятно что!!!! Не марки не шильд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...