Перейти к содержанию
  • Реклама

александр шевченко

Высокий клиренс или нужен ли в городе паркет(ник)

Рекомендуемые сообщения

а вот и фото!

С сыном,только получили номера

post-1107-1342006752_thumb.jpg

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))КВН)))) Клуб Веселых и Находчивых))) :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Отлично смотритесь на фоне прекрасного автопарка на все случаи жизни! Поздравляю и удачи на дорогах! Да храни Вас Бог от дураков и ям на дорогах! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое!

ЗЫ эпика скорее всего уедет в субботу в Ульяновск. Позвонил человек,ищет,но не может найти....ЭПИКУ!!!!!! в нормальном состоянии. Во дела! Отдаю за 500рупий. Жаль до слез. Сегодня в последний раз вышел на М7 и прокатился с ветерком. УХ!!! Со временем все равно куплю себе седан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если будет нормальная цена то может теперь Малибу попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь к покупке продукции ЖМ буду подходить более осторожно. К тому времени скорее всего уже будут какие-нибудь отзывы. Хоть и пишут,что на базе инсигнии(или чего там),все будет зависеть от надежности узлов и агрегатов,наличию заменителей(безпроблемных) и т п. Сейчас есть возможность оценить качество тойоты. Если оно и в правду такое,как обещают,то будет тойота. А так,да,либо шевроле,либо ситроен. Альтернативы по удобству,внешнему виду,плавности и другим первичным внешним признакам не нашел в диапазоне до 1,3млн.рублей(да простят меня владельцы других марок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,сегодня моя Эпика нашла себе новую хозяйку. Теперь на тойоте.

зы: машину взяла семейная пара. У мужа лексус 570, 4,7литра и все плюшки. Машину брали жене. До этого опыта вождения авто длиной почти 5 метров и акпп нет. Прокатился муж:оценил ездовые качества и удобство на очень хорошо(после лексуса). Отметил,что мощи маловато,но для города более чем достаточно. Села его супруга и через десять минут покатушек из руля уже не вытащить было. Вместо стандартных "мы подумаем",был вопрос,смогу ли я завтра снять с учета.

К чему это я? К тому,что эргономика наших машин,расчеты по посадке,размер руля,обзорность и многое другое выполнено очень тщательно. Надежность подвески и её исполнение все испортили. А так,жить бы да жить модели...

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Camber - спец по тойотам, много интересного мог бы рассказать, наверное..

только редко появляется на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Camber - спец по тойотам, много интересного мог бы рассказать, наверное..

 

да особо иллюзий не питаю по поводу этой марки. Зарегистрировался на рав клубе,так там тоже гемора хватает: и рейки стучат и текут(правда стоимость их гораздо ниже),и амморты люди меняют,и прочее. Узнал,что движки на рафиках имеют ресурс 200 тыс.км. и ремкомплектов на них нет. То есть,если запорол движку,то все-приехали:). Капоты цветут только в путь и многое другое. Еще раз убедился,что 15минутный тест-драйв ничего не дает почувствовать. Вообщем машина для супруги,так как она ей очень нравится(хотя сегодня ездили на дачу,так после поездки у нее был вопрос: а чО как трясет-то?). Очень специфичный авто.

ЗЫ усерднее стал работать на седанищ-щ-щ-е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы усерднее стал работать на седанищ-щ-щ-е smile.gif

Так может новую Эпику, пока не поздно? :) 3 года никаких забот еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,что не успею. в кредит не буду :) По позже чего-нибудь придумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем рафике не ездил... но предпоследний мне очень понравился... жена шефа ездит, не помню точно сколько, но уже давно... и все путем. По кузову могу сказать, что он ни фига не цветет, если конечно не оставлять глубоких сколов и царапин. Краска у ней до сих пор как новая. По поводу качества остального ни че не могу сказать... не докладывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предпоследнем кпп автоматическая,мне ее алгоритм более понятен. У соседа есть 07года,катнулся один раз,вроде ничего. Руль круглый,а тут сплющенный и снизу с обрезанным сегментом :) У соседа проблем ноль,только расходники,все детали стоят родные,а пробег под соточку. Посмотрим,чего у мну будет. Пробеги у меня маленькие,может и нам на долго хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнусь к вам,если не погоните, с новостями от тойоты:)

 

На днях прошел ТО-0. У Тойоты оно полностью бесплатное,на 1000км или месяце эксплуатации. Правда,по регламенту,только проверки всего-всего. Вроде все нормально,но у меня шиза по поводу положения руля по центру. Вот хоть тресни,но он должен быть по центру. Обратил внимание сервисменов на смещенный руль(ладно был бы он круглый,но когда овал повернут,то просто раздражает),а так же на слабый возврат руля. Хотя с ЭУРом у меня машина первая,может так и должно быть. Загнали на развал. Навесили датчики и я ахнул(если что,то умею сделать выводы из данных по стенду). Все 4 колеса не в "фокусе",и имеют почти отрицательное схождение. Почти,это потому что уже у красной зоны. Развал на задних в допуске,а вот на переднем левом -0,14, а на правом -0,38. Кастор на левом 6,6 ,а на правом 5,4. Откуда на новом авто такие расхождения? Мастера попытались привести все в норму,правда потом пришлось переделывать уже в другом сервисе. Схождение поправили,причем на просьбу сделать симметрию на каждой оси,сказали,что главное что бы в зеленой зоне было. Как так??? На эпике у меня похожая картина была,когда зимой бордюр словил(правда кастор остался на месте)

Машину отдали,как результат машину в сторону не тянет,но поворот руля влево с большим усилием и мгновенный возврат руля при его отпускании,и очень легкое,почти без усилия вправо и практически отсутствие возврата баранки. До боли знакомая песня!!!!

На стороннем сервисе знакомый долго ковырялся с развалом. Левую завалили до -0,28,с правой ничего не смогли сделать. Кастор почти выровняли,но не полностью. В итоге: баранка смотрит ровно,машина вроде не рыскает. Реакция на поворот руля в разные стороны "почти" одинаковая.

Смысл написанного: думал,что покупая настоящего япа за вооПщем-то не малые деньги,получу авто на котором сел и поехал. Почти получилось,но все равно надо "обработать напильником" :facepalm:

ЗЫ кто сказал,что вариатор помогает экономить топливо??? шлите их лесом. Город-14-16 литров,трасса от 8 до 10 литров. Эпика при скорости 90-120 уверенно ела 7,5 -9,но аппетит при скорости 140 практически не увеличивался(комп упрямо показывал 10л). Как вы думаете,сколь жрет чудо японское при 140? :) 18 литров!!! Правда долго не ехал,но показания тут же поползли вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал,что покупая настоящего япа

 

у тебя косоручка разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е :)) разрез глаз настоящий (пр-во Япония) но руль слева. Она от дилера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а так же на слабый возврат руля. Хотя с ЭУРом у меня машина первая,может так и должно быть.

У меня Вектра была с ЭУР возврат руля такой же как и на нашей, я в принципе разницы особой не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем испортили рафик!? на старых таких багов не наблюдалось... А на счет сход развала, у многих японцев нужно с нуля переделывать, не знаю с чем связано, но у моего шефа лексус с нуля с неправильным скод развалом был, у приятеля новый аккорд в ту же степь... и верх безобразия, когда дядьке новый инфинити куикс отдали даже без нормальной балансировки, хотя колеса шли прямо из японии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь к покупке продукции ЖМ буду подходить более осторожно.

 

Остался верен Chevrolet, :pokrasnel: пересел на Captiva 2,4 LT+АТ 2012 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппаньки! а я все не могу нигде записаться не тест (((

на не новых покатаюсь - неделю отхожу от гула в ушах и на теле.

без катаний даже не думаю. Поздравлям!

давно? как ощущения? как в сравлении? сколько машина пробежала?

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ощущения?

 

Дык как всегда, ПТСа ждёмс! :shout::zloj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Джип он и везде Джип! Выше,больше,спокойнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джип он и везде Джип! Выше,больше,спокойнее!

 

Ехал вэто воскресенье с Ярославля ночью. При мне встречная легковушка на лобовое и кромку крыши поймала выскочившего с моей стороны лося. Если бы на месте её был кроссовер лось вокурат вошёл бы в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как повезет! Все живы? Лося жалко!Чего его потянуло на трассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно не та. Короче лось передо мной выскочил из канавы метров за-30-40, хорошо я успел оттормозится маленько (Кто сказал что тормоза у Эпики ватные?). Разошлись с ним в полсекунды где то. После удара легковушку развернуло и она вылетев на встречку ударилась в заднее колесо прицепа только что обгоненного мной Камаза. Ось прицепа лопнула, колесная пара улетела куда то. Камаз сыпя искрами в ночи ещё ехал за мной, благо не догнал. Вроде живы все, кроме лося, вот насчет здоровья не знаю.

Изменено пользователем Makovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...