Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Первый день за рулем Эпики

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и свершилось..После 3 недель ожидания, выехал я сегодня из салона на новенькой Эпике 2,5 л в полной комплектации..Несмотря на первоначальные уверения менеджера, что будет 6-ст автомат типтроник, машина оказалась 2008 модельного года с 5-ст.. Но это ничуть не омрачило первые впечатления об автомобиле. Роскошный салон, мягкость, тишина, приемистость и благородный звук 6-цилиндрового сердца. По сравнению с Лачетти, на которой ездил до этого - небо и земля. Я считаю, что все мы сделали правильный выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯМ и ОДОБРЯМ !!!

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! первые впечатления всегда позитивные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы позитивные впечатления остались и потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! Эпика- ОчЕнЬ ХоРоШиЙ АвТоМоБиЛь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и свершилось..После 3 недель ожидания, выехал я сегодня из салона на новенькой Эпике 2,5 л в полной комплектации..Несмотря на первоначальные уверения менеджера, что будет 6-ст автомат типтроник, машина оказалась 2008 модельного года с 5-ст.. Но это ничуть не омрачило первые впечатления об автомобиле. Роскошный салон, мягкость, тишина, приемистость и благородный звук 6-цилиндрового сердца. По сравнению с Лачетти, на которой ездил до этого - небо и земля. Я считаю, что все мы сделали правильный выбор..

Cкидку то дали раз 2008г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Несмотря на первоначальные уверения менеджера, что будет 6-ст автомат типтроник, машина оказалась 2008 модельного года с 5-ст.. Но это ничуть не омрачило первые впечатления об автомобиле.

Если выше 120 не будешь ездить, то без разницы.

 

По сравнению с Лачетти, на которой ездил до этого - небо и земля.

А Лача была Хэтч, или седан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лача была седаном..С 1,6 в компектации Премиум..Неплохая машинка..

А сегодня, двигаясь по трассе, я с удивлением обнаружил 6 ступеньку в автомате :privet: Получается, менеджеры, продавшие автомобиль сами оказались абсолютно не в курсе комплектации автомобиля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с удивлением обнаружил 6 ступеньку в автомате :privet: ..

поздровляемс.............с покупкой и приятным сюрпризом!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня, двигаясь по трассе, я с удивлением обнаружил 6 ступеньку в автомате :privet: Получается, менеджеры, продавшие автомобиль сами оказались абсолютно не в курсе комплектации автомобиля..

как именно обнаружил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как именно обнаружил?

наверное переключив в ручной режим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное переключив в ручной режим ;)

именно так оно и было..по другому никак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж простите за глупые вопросы - машины у меня нет ещё. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж простите за глупые вопросы - машины у меня нет ещё. :(

:privet: Добро пожаловать - спрашивай, не стесняйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я в свой первый день за рулем Эпики накрутил около 1000 :) И сразу масло менять. Кстати машина тож была 2008г.в. Вытекло нечто чёрное, как нефть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, а я в свой первый день за рулем Эпики накрутил около 1000 :) И сразу масло менять. Кстати машина тож была 2008г.в. Вытекло нечто чёрное, как нефть!))

Это где жеты такой подарочный авто хапнул....есле через 1000 масло деготь!!! я бы продавцу лицо шлифанул бы!!!! :tease: у мну как на первой епики масло не особо темное было . да и ща нормального вкуснава цвета :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где жеты такой подарочный авто хапнул....есле через 1000 масло деготь!!! я бы продавцу лицо шлифанул бы!!!! :tease: у мну как на первой епики масло не особо темное было . да и ща нормального вкуснава цвета :good:

Тому много причин: долго стояла, пока притерлась и пр. Сейчас масло прозрачное. ТФУ ТФУ ТФУ. Лью GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тому много причин: долго стояла, пока притерлась и пр. Сейчас масло прозрачное. ТФУ ТФУ ТФУ. Лью GM.

по поводу GM..... мене тож такоя льют. но знакомец на рынке за любое масло у него ответ держать готов ...а вот за масло в баночке с шильдиком GM ни чего говорить не будет !!!! вот и думаю может взять какое путнее с сертификатом и подсесть на него??? хотя ........... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу GM..... мене тож такоя льют. но знакомец на рынке за любое масло у него ответ держать готов ...а вот за масло в баночке с шильдиком GM ни чего говорить не будет !!!! вот и думаю может взять какое путнее с сертификатом и подсесть на него??? хотя ........... :pardon:

 

раньше на нексии когда катался... в книгу про масло ЖМ даж смотреть не стал... стал лить mobil1... Вот это масло! ЖМ было постоянно разной вязкости... а мобил при залитии и слитии был постоянно однородный жидкий... и клапана на мобиле меньше постукивали на холодном двигле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше на нексии когда катался... в книгу про масло ЖМ даж смотреть не стал... стал лить mobil1... Вот это масло! ЖМ было постоянно разной вязкости... а мобил при залитии и слитии был постоянно однородный жидкий... и клапана на мобиле меньше постукивали на холодном двигле...

Сегодня наконец залил Мобил.

Что интересно, комп стал живее реагировать на расход.

На разных режимах цифирки меняются(в городе от 16 до 8).

До этого тупил в диапазоне 9,8-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец залил Мобил.

Что интересно, комп стал живее реагировать на расход.

На разных режимах цифирки меняются(в городе от 16 до 8).

До этого тупил в диапазоне 9,8-13.

Интересно! какая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно! какая связь?

Мобил - супер масло! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и я поделиться месячным владением чудо авто! Работает тихо. Двигун тянет не очень ( работаю на Вольво S80), хотя для 2.0 л может и норма? Убивает передняя подвеска!!!! Были ТАЗики- подвеска тише!!! Ездил к диллеру, говорит так и надо!!!???? " Тестить надо, прежде чем купить!!!" Я в ШОКЕ. Пятая передача на АКПП включается очень поздно. Обороты за 3000, а она всё на четвёртой. Ногу с педали газа убрал и свершается чудо. Были у меня и Тойота, и Мерен, но такого не было. Поехал опять в сервис. Мой центр вообще послал. Говорит:" У Вас пробег ещё маленький." 2200 км !!!??? Поехал в Бутово в Русь. Там обняли, приласкали, сделали диагностику и ничего не нашли. Но я опять в ШОКЕ - передача стала нормально работать!!!!! Ничего не делали!!!! РЕЗЮМЕ: МАШИНА - ЗАГАДКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...