Перейти к содержанию
  • Реклама

Яночка

Счастливый номерной знак для Эшечки

Рекомендуемые сообщения

У нас другая нумерация :) поэтому ценятся типа: 2000 АС-2, например. Я лично рубиться за супер-номер не буду, какой дадут, на том и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер мы не стали заказывать, но так вроде прикольный дали _838ЕС. На 2 день меня уже и остановили для проверки документов :good:

+1

....ни когда не замарачивался, тоже достался при регистрации 838, только"ЕЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь, заказал. 686. сноубордисты думаю поймут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каюсь, заказал. 686. сноубордисты думаю поймут. ;)

И что это за номер????.....просто я не сноубордист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне дали 109 199 регион.(по-порядку). предлагали купить хорошие номера ,но цены жутковатые(за две металические пластинки от 3т.р за зеркальные(121,353 и т.п.) до 50т.р. за 666,777 . Думаю,нафига платить за железячки такие деньги? я не понтярщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с майором ДПС, так он сказал, что ему по...й какой номер, всех тормозит кроме красных и синих номеров. Так, что все эти простите дешёвые понты только для водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался с майором ДПС, так он сказал, что ему по...й какой номер, всех тормозит кроме красных и синих номеров. Так, что все эти простите дешёвые понты только для водителей

+1000 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался с майором ДПС, так он сказал, что ему по...й какой номер, всех тормозит кроме красных и синих номеров. Так, что все эти простите дешёвые понты только для водителей

Ох лукавит майор.

Есть у них номерочки которые они никогда не тормознут (не синие и не красные)и не триколор.

Но за ентот номер ух как много денег нуна отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например за ОСА в первой сотне...

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох лукавит майор.

Есть у них номерочки которые они никогда не тормознут (не синие и не красные)и не триколор.

Но за ентот номер ух как много денег нуна отдать.

екх ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например за ОСА в первой сотне...

На днях видел такой, о чем говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался с майором ДПС, так он сказал, что ему по...й какой номер, всех тормозит кроме красных и синих номеров. Так, что все эти простите дешёвые понты только для водителей

потому, что он майор, вот и тормозит, кого хочет... кроме екх, амо,амр, ссс, ааа, ооо, ххх.....................................)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с теми, кто думает, что менты будут еще больше разводить тех, у кого красивые номера. Броский номер- это показатель того, что имеются связи в ГИБДД, а потом уже наличие крупных сумм денег при себе!

Я вот несколько последних летних сезонов езжу на наш юг...надеюсь никому не надо объяснять, что там вытворяют гаишники с Москвичами в Ростовской и Краснодарских областях. Так вот, постоянно через "это" проходил, ужас. Этим летом погнал на Эпике с номером С222СМ в Анапу, а потом по всему побережью (каждые два дня меняли место). Проехал около 4000км, остановили один раз в самой Анапе по приезду, мент подошел, посмотрел доки и сказал: "А...машина на Вас оформлена...удачного отдыха!". При въезде в Краснодарский край имеется пост (самый большой и коррупционный) со светофорами, проезжаешь по нему оооочень медленно, меня разглядывали 8(!) голодных ментов, о чем-то переговорились и никто даже свисток к губам не поднес...не остановили.

Про Москву вообще молчу, тормозили только один раз на улице Новаторов, там проводился рейд, гаишник мне задал всего один вопрос: "все в порядке с документами.....счастливо", даже не посмотрел в доки. А еще на даче разок тормознули, зацинить, что за авто, раньше не видели)).

Это за 5 месяцев. Намерен оставить номер и на следующий авто.

Вот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiZon, если не секрет, скока такие номера стоят? говорят,что самая фенечка сейчас это три одинаковые буквы,что три цыфры -это менее понтярно. чего скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BiZon, если не секрет, скока такие номера стоят? говорят,что самая фенечка сейчас это три одинаковые буквы,что три цыфры -это менее понтярно. чего скажешь?

по слухам

от 20 т.р. за 3 цифры одинаковые типа 222

если при этом еще и буквы одинаковые т.е. например х222хх от 60 т.р.

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены верные, за такой номер действительно просят 15-20 т.р.

Я денег не платил, это как раз тот случай, когда знакомые помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое- то сложное у меня отношение к понтовым номерам. Когда вижу на дороге какие нибудь 333 или 555, смотрю на них, как на прокаженных. Какие то дешняковые понты. Это-ж надо ходить, заморачиваться, платить деньги. Может кто скажет в чем смысл? Умней от этого становишься, в аварию не попадешь или налог будешь платить меньше? Спрашиваю коллегу, у него ВС 888 Е, заплатил кучу денег, в чем прикол. Отвечает, просто понт. Смешно. И лет уже не 20.

Нормальный человек у которого и с деньгами нормуль и с мозгами, плевать хотел какой у него порядковый номер в ГИБДД. Я вот поймал себя на мысли, что никогда не помнил точно ни одного номера своих машин, не помню буквы и сейчас. Глупо платить ментам бабосы за такую ерунду, лучше лишние деньги в детдом отдать. Или пропить...., за кардоном.

Кста, смешно слушать сказки про то, как такие номера спасают от мусоров. Очередная отписка своих понтов. А если и спасают, то ваще печально. Как обычно в Раше, есть обычные люди, а есть тусующиеся и платящие рядом с властьимущими и властьимущим. Вот так и живем....

Меня вот за последние года три тормознули раза два, на обычных номерах. Без последствий. А за нарушения плачу.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут другой случай. Народ сер, но мудр! Не зря же говорят

-Понты дороже денег и

-Без понтов беспонтово

Кто бы мог подумать что телефоны Верту еще и для того что бы звонить, а часы за 100 штук бакинских- что бы показывать время! Статус, вот чего так не хватает постсоветскому человеку. Что бы уважали, ну вот хоть за номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен и могу сказать как бывший сотрудник, что лучще когда номера плохо запоминаются , на мой взгляд, т.е. обычные, а то-что 222 не останавливают поверте мне пожалуйста Эпика сотрудников ДПС вообще мало интересует. Но если быть полностью откровенным , у папика на паджерике ( последний кузов ) стоят 888 мр 77( первую букву специально не писал) , вот его или когда я беру машину вообще не тормозят, я даже на рублевке (в области), случайно один раз по встречке профигарил у поста на следующем тормознули весь поток меня выдернули , быстро спросили очень ли я тороплюсь( была пятница, пробочка порядка 10км и спереди меня ехал дедуля 40-50 км, не выдержали нервы ) , протянули через встречку дальше и пожелали быть осторожнее, да вот хорошие номера, но если их покупать, то лучше купить полутора годовалого лексуса, лично для меня. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно проанализировать обсуждение, одни недовольны теми, кто организовал себе необычный номер, "гордятся" тем, что они такие, как все - неприметные серые мыши; кто-то платит за номер, чтоба показать, что он сноубордист, мент, вор, просто чел с деньгами...., а кто-то пишет, что если номер у Вас не АМР, то вобще не партесь, а копите на лексус....

И вообще, что мы выпендриваемся, давайте ездить на жигулях с кондиционерами (опция))), колеса только штамповки, чтобы не выделяться 14", не будем мыть, чтобы не блестела...двигатели только 1,5 в 100 сил, куда "всовывать"-то по Москве, переплата, лучше в Египет слетать... и т.д.

А Тойота Карина Е сера-синяя с номером 041 приметная машина? Вот..а тормозили в Краснодаре 6 раз (позапрошлым летом)! Я зарекся вобще на юга не гонять на своем авто, после поездки этим летом понял, что вот как раз серых мышек там и ловят, так проще, зачем тратить время на москвичей со связями... Если кто не верит, садитесь следующим летом на авто и в Краснодарский край..) Это конечно крайность) По Москве, менты избалованны, номеров красивых полно, глаз замылен, видят только АМР и ЕКХ, поэтому у тормозят всех примерно одинаково (с поправкой на физиономию и стиль вождения). Я много езжу по городам нашей необъятной страны на своем авто, так вот, смотрят и на авто, и на номера. На эпике за лето был в Липецке, Воронеже, Калуга, весь юг прогнал, дача, деревня много раз по 450км туда и обратно...и вот совпадение, никаму я не интересен. Когда мне предложили в отделении 222, мне даже не понравилось, типа двоешник чтоли, тогда мне сказали о варианте 008, я прикинул, что лучше все таки 222, ничего не платил, и не знал, что это может сказаться на отношении на дороге. Просто по дружбе...

Для меня -это не понт, я попробывал и рассказал об ощущениях и последствиях. Не было бы связей, ничего бы не платил!

Вот когда я наполировываю свой авто, обробатываю резину растворчиком-зачернителем, включаю погромче музыку и открываю окна.......тогда и понтуюсь)) но кто из нас этого не делал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно проанализировать обсуждение, одни недовольны теми, кто организовал себе необычный номер, "гордятся" тем, что они такие, как все - неприметные серые мыши;

Поверьте, никакой гордости, просто это не цель жизни, не то ради чего стоит запариваться. А если вы яркость человека определяете по блатному номеру, то тут и сказать нефиг. Немужицкая эта фишка, всякие там фенечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю свои номера.... они у меня одни на все машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че означает АМР и ЕКХ? просто я житель Узбекистана

АМР 97 - cамая известная спец. серия - министры, крупные чиновники МВД, МИД, МЧС и т.п., ранее были флагами

ЕКХ (кажется 77) - ФСО, в народе расшифровка Еду Как Хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...