Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Эпика 2006 и Эпика 2012

Рекомендуемые сообщения

Была бы гарантия 3 года, то наверно еще бы год поездил без забот, а так дорог нету, к лету по любому надо подвеску будет менять, спереди амортизаторы, сзади кулаки, лучше добавить и взять новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы гарантия 3 года, то наверно еще бы год поездил без забот, а так дорог нету, к лету по любому надо подвеску будет менять, спереди амортизаторы, сзади кулаки, лучше добавить и взять новое.

 

Что значит была бы гарантия 3 года? А у вас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года, машина то 2010г.в.

 

Хм, у меня авто в июле сего года куплено, гарантия 3 года, а с какого года так стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, у меня авто в июле сего года куплено, гарантия 3 года, а с какого года так стало?

С января 2011 или с декабря 10 года точно уж и не помню, я взял в середине октября и через пару месяцев в год столетия Шевроле дали гарантию 3 года на все автомобили приобретенные с такого-то ... числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру Японские минимум 400-500 тыс. ходят без поломок. Так что ни них смело лет 5-7 можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японские минимум 400-500 тыс. ходят без поломок

Это в японских народных сказках прочитал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру Японские минимум 400-500 тыс. ходят без поломок

 

Я еще слышал что в них и бензин заливать не надо, раз залил при покупке и все :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру Японские минимум 400-500 тыс. ходят без поломок. Так что ни них смело лет 5-7 можно ездить.

Чет у меня ни одного знакомого на японце нету, что бы хотя бы 50тыс.км. отъездил без посещения сервиса(это кроме ТО). Вокруг японцев больше пафоса, что это круче чем корея и надежней, нет конечно оно так и есть, но не столько все хорошо у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же написал что они столько ходят

 

Ааааа, дак речь про кросовки Японские? А я то грешным делом подумал что про авто, тогда да, каюсь, был не прав :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет у меня ни одного знакомого на японце нету, что бы хотя бы 50тыс.км. отъездил без посещения сервиса

 

Блин у меня опель отъездил 60 тыс. без поломок, честное слово. В топку япов, а опель рулит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут не ходить, а ездить
:good:

 

Ведь сами же раздуваем миф об их неубиваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще слово неубиваемость - очень относительное и не конкретное. То ли имеется ввиду что-то типа пикапа Хайлюкс, который "Топ гировцы" вместе со сносимым зданием взорвали и он потом поехал

Видео с YouTube

 

или амбиции всё же поскромнее - из разряда чтоб подвеска не сыпалась, да всяких глюков не было. С этим у относительно современных япов нормально дела обстоят вроде в основном. По крайней мере 3-х годовалый авенсис на суровом 4-х ступенчатом автомате год прослужил мне без каких-либо нареканий/заморочек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет у меня ни одного знакомого на японце нету, что бы хотя бы 50тыс.км. отъездил без посещения сервиса(это кроме ТО). Вокруг японцев больше пафоса, что это круче чем корея и надежней, нет конечно оно так и есть, но не столько все хорошо у них.

 

http://info.drom.ru/exp/8642/ вот почитайте, по 560000 реально проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот почитайте

Может не заметил, но откуда 560 тысяч? Если среднегодовой пробег 14 тысяч. Этой машине должно быть 40 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тему япов и не япов наверное лучше не поднимать. Столько копий уже сломано.... :Laie_2_q::don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме тоже есть счастливчики отъезжавшие по 100т.км. и более, и в сервис заезжали только на ТО. Но от общего числа владельцев, это не показатель. Так же и по другим автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отъезжавшие по 100т.км. и более

 

100 т. км. и 560 т. км. думаю ощутимая разница. 100 т. км. даже ТАЗы проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 т. км. даже ТАЗы проходят.

 

Они и больше проходят, только ремонтировать :russian_roulette_q::psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подвеску Эпики 2012 никто не пишет. Даже читаю форум, у всех проблемы с подвеской на машинах 2006-2009 годов. Кажется, что все даки у более новых машин подвеска доработана и нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех проблемы с подвеской на машинах 2006-2009 годов.

 

Не у всех. У меня на предыдущей не было никаких проблем, 2008-ого модельного года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, по птс 28,12,08, поскрипывает сзади, но люфтов сайлентов нет. И вот у меня выбор - сделать чтоб не скрипело, или не париться пусть поскрипывает на лежачих не прошедших аттестацию, потому что в дороге никаких скрипов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на предыдущей не было никаких проблем, 2008-ого модельного года

 

а настоящая тоже Эпика? С ней также все ок?

 

И вот у меня выбор - сделать чтоб не скрипело

 

Купить новую Эпику. 2012 года и скрипеть не будет :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы Эпики 2012 отзовитесь???? Как у вас работает подвеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы Эпики 2012 отзовитесь???? Как у вас работает подвеска?

 

Пробег чуть больше 6000, пока полет нормальный :1: (Тьфу 3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...