Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Эпика 2006 и Эпика 2012

Рекомендуемые сообщения

Когда смотрю сердце разрывается.Родился там и вырос.17 лет прожил.И таких поселков,городов,деревень по стране тысячи,а ведь и войны не было!

 

я видел видео из п.Анадырь вроде (сейчас не помню точно названию), что-то вроде поселок Уюльтин.

Так на видео (смотрел давно) люди говорили, что мертвых грузили машинами, много людей погибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда смотрю сердце разрывается.
СолидаренЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил, что крест, спустя год, не облез, как на прошлой моей машине...

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть отличия внешние между 2.0 и 2.5? И когда прекратили выпуск 2.5? Вот думаю продам свою потом и взять покататься 2.5 из последних машинок с небольшим пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, прочитал в ветке, что мол есть в ls комплектации обогрев щеток стеклоочистителя? как проверить, есть он или нет? у меня ls, автомат, круиз есть, машина 12 года! :mf_popcorn:

кстати, мне магнитола новая с блютузом и громкой связью больше нравится, чем магнитола с 6 дисками! Я подключил mp3 плеер и не вижу смысла вообще в дисках) А вот поболтать в пробке по громкой связи, без телефона, мне нравится! Вообще странно, что не могли usb на магнитолу присобачить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мол есть в ls комплектации обогрев щеток стеклоочистителя? как проверить, есть он или нет?

 

ну как, наверное включить кнопку обогрева заднего стекла и зеркал- обогрев на ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обогрева заднего стекла и зеркал- обогрев на ней))

значит эта кнопка, еще и дворники обогревает? мне в салоне вообще про эту функцию умолчали :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленько не в тему.....а я больше никогда не куплю мкпп.,только автомат гидромеханический ездишь и отдыхаешь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500. Люди которые на автомате ни разу не ездили, его не любят. А автомат особенно в городе вещь незаменимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил :to_become_senile_q: но хотелось побольше динамики, а 2.0 только-только везет машину, вот на 2.5 бы с удовольствием покатался :icon_rolleyes_q:

 

значит эта кнопка, еще и дворники обогревает? мне в салоне вообще про эту функцию умолчали facepalm.gif

Мне тоже не говорили и в прайсах не числится, но обогрев есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 2.0 только-только везет машину

Бред полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред полнейший!

Конечно езжу 2 года и до сих пор не научился ездить на машине, да? Может для вас разгон за 9.9сек. до 100 быстро, но для меня только-только, по машине чувствуется что она тяжко до 100 разгоняется, у меня предыдущий авто Церато 1.6 на ручке гораздо шустрее был, по паспорту 10.3 до 100, в реале получится что Церато разгонится быстрее чем Эпика это точно.

Изменено пользователем Алексей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот камеру установил на рулевое и записал, самое быстрое получалось 11сек.(не на видео)

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мкпп,и честно хочется комфорта вот и завидую по белому у кого автомат....а для динамики нужно другое авто то которое за 200 л.с и момент от350 н.м. но это другие ДЕНЬГИ :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно езжу 2 года и до сих пор не научился ездить на машине, да? Может для вас разгон за 9.9сек. до 100 быстро, но для меня только-только, по машине чувствуется что она тяжко до 100 разгоняется, у меня предыдущий авто Церато 1.6 на ручке гораздо шустрее был, по паспорту 10.3 до 100, в реале получится что Церато разгонится быстрее чем Эпика это точно.

 

Не понимаю, честно говоря, если вы любите погонять, дернуть со сфетовора с визгом, зачем вообще взяли Эпику. Ведь на форуме неоднократно написано - машина не для гонок! Эпика больше направлена на спокойную и комфортную езду. А вам подойдет что-нибудь типа Ниссан Скайлайн или в этом роде.

 

на ручке притом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я где-то писал, что мне нужен автомобиль со спорт. характеристиками? Нет, меня Эпика вполне устраивает, брал из-за солидности + цена адекватная, просто написал честно, что двиг 2.0 для такой машины только-только, меньше как у Мондео есть 1.6, будет просто не возможно ездить. Меня все устраивает, но еще больше будет устраивать, если сделать чип тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сделать чип тюнинг.

Так вперед! Это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась по М4 старов через Елец проехал. На 6 км участка в черте города 3 фотошопа гаишных насчитал. Так что, мне двух литров за глаза, а если больше - нужен прицеп, чтобы мешки с бабосами возить и гаишникам отстегивать за демонстрацию мощи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня все устраивает, но еще больше будет устраивать, если сделать чип тюнинг.

 

Дак сделайте, что мешает? Денег огромных эта процедура не стоит, я сделал и теперь меня динамика вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже, сейчас потихоньку начинаю продавать, пока цену завысил, весной уже начну продавать и снижать до того пока не купят, так что смысл тратить деньги на то, что кому то будет и даром не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно уже, сейчас потихоньку начинаю продавать, пока цену завысил, весной уже начну продавать и снижать до того пока не купят, так что смысл тратить деньги на то, что кому то будет и даром не нужно?

 

Зато эти потраченные 5-6 тысяч могут сыграть не маловажную роль при продаже авто, при осмотре и тест драйве, плюс вам еще полгода я так понял на ней кататься, это же не совсем завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный человек. На машине и трех лет не откатал уже продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато эти потраченные 5-6 тысяч могут сыграть не маловажную роль при продаже авто, при осмотре и тест драйве, плюс вам еще полгода я так понял на ней кататься, это же не совсем завтра?

Посмотрим, зимой гонять негде, надо аккуратней быть)) Да и 5-6 это в Мск., в регионах цены другие, машины дороже и чип стоит 9-10тыс.

 

 

Странный человек. На машине и трех лет не откатал уже продает.

Гарантия уже кончилась и наездился, охота что-то новое, это что ненормально?)) Для меня норма это 2 года, больше уже надоедает, новое надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный человек. На машине и трех лет не откатал уже продает.

 

Я например тоже давно пришел к выводу, что три года самый оптимальный срок, дальше лучше менять, да и гарантия какраз заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...