Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ельчанин

Вот и зимушка зима!

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшняя погодка :). Начинаю жалеть, что нет обогрева руля...

3980631.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus,

Я уже видел разъяснение, что это касается не очистки личных машин от снега. Это касается вывоза и сброса снега. Неправильно написанный документ породил массу измышлений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет! Снега тьма ,а конца снегопада нет.

Как движение на дороге, Москва стоит ,пришлось машину у метро оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня + 4. Днем дождь поливал со снегом, затем снег пошел хлопьями в пол ладони. Снег не убирался, теперь каша снежная по щиколотку. Но самое интересное, завтра-2, -4. Все это месиво замерзнет и утром будет полный пипец. Да, такая зима нам совсем не нужна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас +15 днём, +8-10 - ночью.sun_bespectacled.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас +15 днём, +8-10 - ночью

Делиться надо (с) :D

А серьезно - лопата для уборки снега в багажник Эпики помещается отлично! Жене сегодня и покопать пришлось, и потолкать, и помощь от других бедолаг получать. Хочу лето!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё таки Эпика отличный проходимец(для седана конечно :sun_bespectacled: )

 

сегодня поехал на рынок и запарковался на "дикой" парковке на нечищеной площадке и всё бы хорошо, много машин там стояло, пока в единственном выезде оттуда, не застряла Газелька ,она так долго и бесполезно буксовала ,что выкопала и отполировала колею и ямы.

собрались такие как я запертые и вытолкали её.Дальше стало интересней в этот ряд собрался заехать Митсубиси Паджеро и... тоже застрял :to_become_senile_q: пытаясь заехать чисто на заднем приводе ,дёргался дёргался пока мужики не "подсказали" водиле включить полный привод.

дела пошли лучше и Паджрик в конец изуродовав проезд всётки заехал.

 

и вот самое интересное нам с Эпикой нужно выезжать, я честно говоря не верил что выйду от туда без посторонней помощи, но машинка чуть побуксовав выехала и даже брюхом не задела ни за что(очень боюсь этого т.к. нет защиты картера) :good::dance::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На при домовых неочищенных территориях прет как танк. За два года владения авто ни разу не забуксовал , да и клиренса хватает. А защитку рекомендую поставить , от греха подальше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодка сегодня устроила экстерминатус любителям нешиповки и заднего привода :new_russian_q:

 

на подъёме ,наверное что то типа Газельки, набуксовала -отполировала ледяное пятно на дороге и у ползущего практически предо мной Инфинити М резко срывает заднюю ось и "аккуратно ложит" машину набок в бетонную канаву слива :(

 

я сам проезжая данную "заплатку" почти на холостых хапнул адреналинчику когда меня немного потащило в сторону "падшего" Инфинити :skoraya:

 

страшно :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимушка-зима (календарная) закончилась. УРАаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарная, у нас после потепления, сегодня до -30 упало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ярославле снег шел всю ночь и вот уже весь день. Навалило - ужас. Пока еще тепло и он тает, но воде уходить некуда, т.к. нас назвали "демократической столицей России" в связи с выбором мэром города независимого кандидата, а демократия и уборка улиц оказались вещами не совместимыми. Ночью обещают до -17С (наверное привет от Сергея :D ) и будет у нас то же самое - не все смогут завтра выехать. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Липецкой области снега нет, На улице +1. Ветер сильный, начинает потихоньку подмораживать. Снега больше не хотелось бы, уже весь почти растаял, грязи и воды было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...