Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ельчанин

Вот и зимушка зима!

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья ! Вот и зима подошла, правда какая-то странная. У нас днем Липецкой области +4,+6 , завтра до 10 тепла.... и туманище уже сутки стоит сильный! Как молоко видимость не больше 30 метров. Темень да еще такой туман вообще жесть. По городу скорость 15-20 км, самое большое и пешеходы как приведения во всем черном из темноты на дорогу выпрыгивают , где не попадя! Завтра и все выходные дожди ожидаются и опять, наверное туман. Москичи! Вы там как ? Вас показывает снегом засыпает? Сочувствую. А как погода в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как погода в Питере?

В Питере сегодня выпал снег. Навалило не мало. Думаю те кто вышел с работы после 18 00 - сильно проголодались по дороге домой :).

А в целом -5, противненький ветер... Питер че уж там... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное .чтобы гололеда не было, а то будет День жестянщика! У нас еще некоторые катаются на летней, тянут до последнего : а что, вроде бы и потеплело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет друзья ! Вот и зима подошла, правда какая-то странная. У нас днем Липецкой области +4,+6 , завтра до 10 тепла.... и туманище уже сутки стоит сильный! Как молоко видимость не больше 30 метров. Темень да еще такой туман вообще жесть. По городу скорость 15-20 км, самое большое и пешеходы как приведения во всем черном из темноты на дорогу выпрыгивают , где не попадя! Завтра и все выходные дожди ожидаются и опять, наверное туман. Москичи! Вы там как ? Вас показывает снегом засыпает? Сочувствую. А как погода в Питере?

 

 

В Москве целый день снег и ПРОБКИ!!!ПРОБКИ!!!ПРОБКИ!!! :russian_roulette_q: а я некуда не поехал... :sun_bespectacled: погулял с ребенком..красота!!! :verygood: все белое. жалко что растает.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное .чтобы гололеда не было, а то будет День жестянщика!

Ну в этом году, как впрочем и в предыдущем, погода сделала несколько последних китайских предупреждений... в массе народ переобулся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас только сегодня выпал снег. А прогноз не радует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на метро поехал, и не разу не пожалел об этом.

Стоит весь город. Еще ледяной дождь обещают, вообще можно дома работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Тлт снег выпал все радуются... носятся... аварий куча(

 

поехал на площадку поносился на машинке-класс!!! :good:

параллельные старты с Субой Легаси ...я лучше езжу :crazy:

испытал работу АБС- по меткому выражению жены "как будто лом прикрутили"-грубо работает

(кстати АБС поздно срабатывает при гражданских режимах ни разу не сработала)

пол бака бензина минут за 15 спустил... зато адреналина хапнул

 

жаль на выходных у нас "+" обещают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато по информации на рамблере Собянин заявил, что пробок из-за снега в Москве нет. Все пробки из-за мелких ДТП. Москва с уборкой снега справляется и осложнений быть не должно!

 

Griffith-tvr ! Ничего , зима свое быстро наверстает, так что душу отвести и адреналина хапнуть время много будет! Главное ласточку не повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное ласточку не повредить.

 

да не дай бог!!!

 

3 раза тьфу

 

 

поэтому я на площадку и езжу, чтобы в городе не носиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что прочувствовал своего зверя

Отключаешь ESP, оставляешь задний привод и пятаки на месте... или дрифт легкий на скорости недалеко от дома вокруг фонтана...

Подтыкаешь привод, при том даже не 4H, а просто автомат (т.е. чтоб сам морду включал) - никаких пятаков, на скорости несет эту махину только когда газ отпускаешь с вывернутым рулем...при том несет все равно как то прогнозируемо,

Включаешь ESP и забываешь о том, что вокруг зима - повороты, старты - все как по асфальту.

Очень приятное ощущение!

 

Заметил, что народ сознательно не выезжает на автомобилях и иные улицы в Москве едут вечером даже лучше, чем когда было сухо от того, что машин в целом реально мало.

 

Вообще всем желаю быть предельно аккуратными, пусть снегопады пройдут для нас незамеченными в плане дорожного движения и общей обстановки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на метро езжу и пешком хожу, пофиг вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще пересел пока на Ниву, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил, что народ сознательно не выезжает на автомобилях и иные улицы в Москве едут вечером даже лучше, чем когда было сухо от того, что машин в целом реально мало.

 

Немного не так.Я вчера весь день за рулем до 23.00ч.По городу лействительно ни где не стоял,правда движение очень медленное,но все-же.А вот почти все вылетные трассы стояли практически намертво.По МКАДу мой товарищ с Домодедово до Пушкина ехал 11ч.Машин не меньше чем в сухую погоду.Но и конечно главная беда-фуры.Не могут подняться на подъемы и встают,Следующая на чинает ее объезжать и встает рядом,следующая еще рядом,результат всем понятен.А вобще каждый год,в одно и тоже время идет первый снегопад.Каждый год про радио просят не выезжать на личных машинах и каждый все плюют и выезжают,а потом по радио клянут комунальные службы ,что нет не одной уборочной техники.И стоит только появиться уборочной технике,как тут же начинают орать,типа зачем она выехала и мешает движению! :D Это как у Задорного про одних и тех же рыбаков,которых каждый год уносит на одной и той же лбдине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Домодедово до Пушкина ехал 11ч

Так быстро?

Мне по такой погоде из Купчино до Пушкина часа полтора, а тут из Домодедова....;)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера зато испытал полный привод на летней резине - сказка могу сказать :ha: нажимаешь на тормоз и едешь еще метров 10 )))

на горку едешь - скатываешься в бок )))

в общем, хорошие покатушки устроил вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полный привод на летней резине - сказка могу сказать нажимаешь на тормоз и едешь еще метров 10 )))

 

разве полный привод как то влияет на торможение? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зве полный привод как то влияет на торможение?

на разгон влияет, как будто и нет зимы ))) только вот остановиться проблемы :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как будто и нет зимы

 

Ну я бы не сказал, сегодня на Ауди Олроуд катался пассжиром, на зимней резине, в каше машину таки тоже покидывает чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каше машину таки тоже покидывает чутка.

не ну конечно, каша есть каша, все машины там уже немного плывут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все машины там уже немного плывут.

 

исключение наверное только танк- он на сухом асфальте скользит :crazy:

 

полный привод даже в поворотах себя интересно ведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полный привод даже в поворотах себя интересно ведёт

 

зимнюю резину завтра поставлю - попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа... в пол пятого ужо 10 баллов. Ну нахер, буду много работать сегодня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть сегодня 10 баллов в Питере, не припомню такое. Через Малоохтинский мост фуры проехать не могут встали на мосту. А самое главное бесит водила не уверенный в себе ползет 10 км/час, и нафига садяться за руль.

На яндексе центр Питера вся дорога красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...