Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Вредень

Стали посещать меня смутные мысли

Рекомендуемые сообщения

Но для себя решил,что это первый и последний недожЫпокроссовер. Либо нормальный седан, либо настоящий внедорожник (и пофиг на расход)

 

Никто не спорит, но после тест-драйва Хая (притом ни разу на асфальт не выехал), решение было принято окончательно.... (жена поставлена перед фактом :crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аут... вариант! с-кроссер, он же пыжик тоже подходят вроде, но чтото с надёжностью у них сомнительно

 

вот они,стереотипы:) раз франция,значит плохо. Эти модели Ситро и Пежо делают на одной линии, где Митсу. А французского там толькл передний капот,решетка и шильдики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть только на расход - то брать новый ML, там на баке почти 2000 км проезжаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотреть только на расход - то брать новый ML, там на баке почти 2000 км проезжаешь...

 

Вот здесь точно при покупке можно за семейный бюджет выбиться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь точно при покупке можно за семейный бюджет выбиться)))))

 

эт да. Выиграл в одно-проиграл в другом. Да и ТО не очень бюджетное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт да. Выиграл в одно-проиграл в другом. Да и ТО не очень бюджетное

 

У меня сосед купил GL 550 2 недели за рулем/2 недели в сервисе. То одно то другое. Брал в салоне. Продал через пол года обозвав машину "недобитым ведром с гайками")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот Таха тоже нравиться, хотя я не ездил на ней

 

несмотря на то что у него вместо торпедо доска сороковкаон мне тоже нравится)))чисто внешне выглядит эффектно :good:

 

Аут жуткая погремуха.

 

они все митсухи сейчас такие...деревяшки в салоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорил про расход Капы большой? Если V6 то там реальный получается 17-18л., ждать меньше глупо, на 2.4, такая у меня, 14л. чуть активней езда уже 16л. Но то что Хайландер при его моторе расходует 13,5 это бред, не верю, не может такой мотор столько кушать.

 

Сейчас взял второго паркетника, нового Санта Фе, машина очень нравится во всем, из минусов только один это цена, все же подешевле должен стоить. Но из паркетников до 1,4млн. ничего интересного больше не нашел. Хотел Мурано, но с ним не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут говорил про расход Капы большой? Если V6 то там реальный получается 17-18л., ждать меньше глупо, на 2.4, такая у меня, 14л. чуть активней езда уже 16л. Но то что Хайландер при его моторе расходует 13,5 это бред, не верю, не может такой мотор столько кушать.

 

Для особо недоверчивых специально сделаю фото б/к :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с бк это "ни о чем"

Могу сказать только одно. Я хозяин и езжу на ней. А не по слухам информацию довожу....

 

 

Фото с бк это "ни о чем"

post-2225-1362551870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото как раз ни о чем, т.к. 1000 км. очень много. Вы сбросьте показания и поездите 400-500 по городу и очень удивитесь показаниям около 16-18 литров будут при средней скорости 25-30 км. Если пробки больше не будет, а если больше тот уже не пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
показаниям около 16-18 литров будут.

 

Я думаю что если по городским пробкам, а не по КАД преимущественно, то будет поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото как раз ни о чем, т.к. 1000 км. очень много. Вы сбросьте показания и поездите 400-500 по городу и очень удивитесь показаниям около 16-18 литров будут при средней скорости 25-30 км. Если пробки больше не будет, а если больше тот уже не пробки.

 

Так это и есть средний, я же не пишу мгновенный!!! Каждый день езжу по кольцу и по городу. :facepalm:

 

Так это и есть средний, я же не пишу мгновенный!!! Каждый день езжу по кольцу и по городу.

 

В общем господа, повторюсь, Вы прикупите и отслеживайте. Я считаю, что за неимением эксплуатации таковой дискуссия бессмысленна.

 

На Эпике тоже кстати немаленький расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это и есть средний, я же не пишу мгновенный!!! К

Дак и я не пишу про мгновенный. :D У меня на вектре 2 БК было, я один не сбрасывал с момента покупки, дак почти за 60 тыс.км средний расход был 8,8 л. что вообще ни о чём не говорит. Важно сколько ты по городу километров на одном баке проехать можешь.

 

Я считаю, что за неимением эксплуатации таковой дискуссия бессмысленна.

 

Есть законы физики, тяжёлая машина с мощным атмосферником с огромным лобовым сопротивлением не может потреблять мало бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть законы физики, тяжёлая машина с мощным атмосферником с огромным лобовым сопративлением не может потреблять мало бензина.

 

Спасибо за справку о законах физики. Сам являюсь к.ф.м.н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам являюсь к.ф.м.н.

 

Тогда очень удивительно что верите показаниям БК. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда очень удивительно что верите показаниям БК.

 

Не только, смотрю сколько залил и сколько проехал. Арифметика проста и не требует физических знаний. Расход на 100 км общий бьется.

 

Тогда очень удивительно что верите показаниям БК.

 

Советую взять на недельку у кого нить авто и покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арифметика проста и не требует физических знаний. Расход на 100 км общий бьется.

Я не спорю что расход 13 л не возможен. Он возможен при езде без пробок или почти без пробок. Т.к сами же и писали что при скорости 100-120 моментальный расход был 9,6+прогрев, светофоры и получиться 13 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю что расход 13 л не возможен. Он возможен при езде без пробок или почти без пробок. Т.к сами же и писали что при скорости 100-120 моментальный расход был 9,6+прогрев, светофоры и получиться 13 л.

 

Ну наконец то! Пришли к общему знаменателю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и надо было писать, что смешанный расход 13,5л! И если бк обновлять чаще хотя бы раз в 200км, то цифра все равно больше будет. Чисто в городе то сколько он будет расходовать? 20л. хоть как при хорошей езде. По бк с таким же пробегом и на Эпике у многих будет показывать от 8-10л средний, но это повторюсь "ни о чем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и надо было писать, что смешанный расход 13,5л!

 

Я бы сказал так, моментальный на КАД был 9,6 при скорости 100 км/ч, то получается 13,5 л. это не смешанный, а по трассе, т.е. по КАДу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim, пусть да так, но чисто город цифры будут совсем не маленькие, хоть как. И у нас например все разговоры про расход это город, что много, а на трассе то у всех нормальный расход для 2.0, у меня летом около 7, зимой 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Максима, в япах с отключаемыми цилиндрами вполне возможен такой расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...