Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Вредень

Стали посещать меня смутные мысли

Рекомендуемые сообщения

Я бы рассмотрел покупку Фрилендера 2 , Мажор на Новой Риге предлагает за 1.2 рубля.

2.2. Диэель, единственный минус может быть только МКПП( кому как).

На старой работе такой был .ездил регионал 5-6 т.км. в месяц стабильно. жалоб вроде не было.

Высоко,не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шо у Тойоты есть движки с отключаемыми цилиндрами? На каких двиглах и моделях?

 

На старенький 2GR-FE вполне могли и влепить), на Камрях он в смешанном режиме кушал 15-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже нет допуска к техинформации двигателей Тойота от 12 года, так что сарказм неуместен)

Хонда давно юзает, чем Тойотовцы тупее?

 

По теме - надо брать то, что нравится и что можешь потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот же вечер,когда писал свой последний пост, вышел на парковку. Завидев новенький хай, подошел к нему. Удачно,так как хозяин был в машине. Раз говорились, то, се, типо тоже Тойота, но поменьше и спросил я его- сколь кушает твое авто? Ответ такой: по трассе 10-12, а по городу даже не считал, но заправку часто езжу. А что касается б/к, то Эпика у меня выше 12 никогда не показывала, но 18-20( особенно по зиме) исправно употребляла. 273 лошади кормить надо, и далеко не святым воздухом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каптивой в полном фуле был очень доволен. :good:

Расход 11-12, АКПП песТня, вааще её не чуЙствовал.

Как бы в семье осталась, но не моя. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не читал. На капоте3 ржавчинки,изнутри 2012 8700.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Но все в денежки? Улет,педалькой подработаешь.!А так конечно теана и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальных вариантов не много:

Каптива-для любителей Эпики

Соренто или Санта ФЕ -для всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется NEW ACTION неплохой вариант при ограниченном бюджете. Полный привод , да и салон не маленький.Отзывы тоже неплохие. А если бабосов больше ляма, то и нормальные варианты возникают пропорционально наличия бабла. Хотя и в этих телегах заморочек хватает,единственное ,что их отличает от других - цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да мечты мечты, А Млка? Аденег сколько? Кайрон не советую,друг через суд получил деньги и купил Паджеро. А так опять мечты...был бы лям...!!!! Араньше,я про ну наших- Эсперо 2.0 сняли ,мерседес корейский,все навороты,ну под леганзу,не помню,сняли тоже,ну и нашу сняли,политику не пойму!И ничего не сделаешь.Берите кио,хундай,с балкой сзади и радуйтесь новой системе мультимедиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну есть Toyota Venza 2011 года брал через Нижний Новгород новую до этого был rx330 2005 года, но года взяли свое + битый был :(... присмотрись к venze впринципе тоже самео что rx (точнее платформа одна и таже) разница шумка (мне полную сделали за 26000) ну и качество материалов чуть хуже, за то по кабылам лучше и расход нормальный... сейчас можно пригнать такую из америки за +-900 р так что за 1200 можно очень даже хорошую взять ... удачного выбора.... рава не бери ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот так :)) была контора в нижнем которые каким то раком ввозили вобщем не знаю как но завозили в 11 году потом лавочку прикрыли а у нас сейчас только продажи открывают :))))

у мну не светлый. ковры темные кожа серая. не особо и пачкается, 330 был беж так могу сказать за владения 4 года один раз делал полную хим чистку, а так обходились просто люксом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем не знаю как но завозили в 11 году потом лавочку прикрыли

 

так это и есть серые дилеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... время бежит, приоритеты меняются)) Остался выбор или Шкода Йети сновья за 1,150 млн (1,8 6ступка DSG) или мазда СХ-7 (2.3 турбо) двухгодовалая за те же деньги. Как бы небо и земля, я понимаю, но вот не хочется б\у машину брать, несмотря на все преимущества мазды... если усядусь в шкоду (196 см на 130 кг) на тест-драйве, то думаю в мазду даж садиться не буду...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкода Йети сновья за 1,150 млн (1,8 6ступка DSG)

 

а почему, например, не Seat Altea? на них вроде и скидки неплохие всегда. (так особо не щупал, но по-просторнее ИМХО)

За эти же деньги можно с 2,0 литровым мотором взять.

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему, например, не Seat Altea? на них вроде и скидки неплохие всегда. (так особо не щупал, но по-просторнее ИМХО)

За эти же деньги можно с 2,0 литровым мотором взять.

 

А нету у нас в городе Омске их оффициального диллера) а машину сновья брать хочу. сеат - вообще конфетка так то! который фритрэк вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нету у нас в городе Омске их оффициального диллера

 

Seat продают оф.дилеры VW, т.е. дилер VW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мазда СХ-7 (2.3 турбо) двухгодовалая за те же деньги

 

знаю одного товарища (владельца СХ-7) ,который при вопросах о расходе топлива потупляет взор и старается перевести тему в другое русло :crazy:

 

...а расходик то у него под 18- 20л\100км в нашем не самом пробочном городе :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю одного товарища (владельца СХ-7) ,который при вопросах о расходе топлива потупляет взор и старается перевести тему в другое русло

 

...а расходик то у него под 18- 20л\100км в нашем не самом пробочном городе

 

вы не обижайтесь, но у меня на Эпике 2л 6Акпп расход 20 литров в городе и это весна без кондея и прогревов... Так что на Мазде летать за 20 литров я бы не против!

Завтра позвоню в Цвагенам - спрошу про сеат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заодно поинтересуйтесь (не по телефону - разговоры пишутся. Лучше подъедьте и пообщайтесь с серисменом, которому доверяете) ремонтопригодностью и ресурсом DSG. Говорить так есть основание. пять фольксвагенов только у меня в отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsg это робот был печальный опыт правда на вектре с когда решил съэкономить ..... ни кому теперь не советаю лучше нормального автомата нет

 

 

такой не светлым называешь?

 

такой только в жизни он темнее

да и навоз не вожу а так и коври есть

по мне не особо пачкается .....

 

 

 

мазда можешь наткнуться на перебитую или не дай бог без тебя поедет покататься ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у меня на Эпике 2л 6Акпп расход 20 литров в городе и это весна без кондея и прогревов..

 

ну тогда да!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у меня на Эпике 2л 6Акпп расход 20 литров в городе и это весна без кондея и прогревов...

 

Жесть то какая :russian_roulette_q: У меня 2,5 кушает 11-12 в городе, на трассе 7-8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт забрёл случайно на форум Опыля.

Опыль уже не тот ha.gif http://astraclub.ru/threads/68039-Список-стандартных-косяков

 

Жесть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть

 

зато красивая.... :1:

 

.... а красота требует жертв....

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...