Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Вредень

Стали посещать меня смутные мысли

Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить внимание на приписанную фразу: "Стандартных - не означает, что все косяки будут у вас в машине. Большинство косяков 2010 года уже исправили и не присутствуют на моделях 2012 года. Но так как на форум приходят люди не только те, которые планируют купить новую машину, но и те, кто будет брать с пробегом, список я не сокращаю. Все косяки собраны с форума и проявлялись не менее, чем у десятка человек. Единичные случаи не рассматриваются".

 

Все ж производитель занимался доводкой автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ж производитель занимался доводкой автомобиля

 

эпикой тоже занимались, косячный мотор сняли, сделали другие задние фонари, панель приборов, подсветку :rollingfloor: Доработали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2,5 кушает 11-12 в городе,

гонево полное...

 

на трассе 7-8-9

а вот это похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,с хрена это гонево?у меня 2.0 литра в городе больше 10 не жрет... Если только в столичных пробках может до 12 поднимется. Так что раз у вас жрет,это не значит что у всех так. А трасса,проехал 1850 км-сожрала около 160, литров,скорость не меньше 120,временами под 180 шел и багажник полный вещей всяких был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2.0 литра в городе больше 10 не жрет...

автомат?

климат?

как меряете?

просмотрел все темы про расход,у практически у всех(автомат)расход не менее 12-18 по городу

собственным опытом подтверждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять понеслось про расход бензина! Сколько же темок нафлудили про это не считали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять понеслось

пардоньте :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонево полное...

 

ну так то если в городе всегда тапка в пол, то согласен на 18/100, а если пенсионерить, то в 11-12/100 можно уложиться.

Вот по трассе http://hdd.tomsk.ru/desk/pnewgjtm (конечно к штатному бк нужно немного прибивить, но раз замерял по чекам по трассе штатник чуток литров на 1-2 (максимум) ошибался (он вроде как средний расход показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,ZSB,

А вы не спорьте здесь, перейдите в тему про расход. А там покажите свои треки с навигатора (он ведь у вас есть?). По-другому это всё пустой трёп получается :). Если я сейчас напишу, что у меня в городе расход 8, вы поверите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, навигатор в телефоне, не пользуюсь им почти, дорогу знаю и без него :crazy:

Спорить и что-то доказывать не буду, написал, а верите вы или не верите мне все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,

При чем тут знаю дорогу или нет? Включи его и пусть трек пишется. И я не писал, что верю или не верю :). А для начала могу сказать, что на холостых оборотах движок потребляет 1-1,4 литра в час. Если перевести это в пробег, то получится около 38 литров на 100 км. Если хотя бы в день простоять в пробках минут 20, то, чтобы получить средний расход 12, придется полдня насаться по городу со скоростью около 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, в день я очень мало проезжаю, ну максимум около 50-60 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,

Да я не спорю :). В моем городе на приорах не умещаются в 10 литров :D . Такие у нас улицы и организация движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы под бугорок , да накатиком, накатиком......, и будет в Вашем кошельке бензиновый рай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыль уже не тот

Почитал и как то не проникся. Эксплуатирую Астру Н и" в хвост и в гриву" 110 тык. уже. Выключение круиза педалью сцепления на МКП это не косяк, это норма, в толмуте написано, не будет обратно включатся пока тормоз не нажмёшь. :ha: За 110 тык ещё не меняны стойки стабилизатора поперечной устойчивости, не говоря о шаровых и прочем. (Если что, о у офф диллера был на диагностике не так давно, акт есть) Я на том форуме с 2009 года обстановку мониторю, потому не надо катить бочку на Опель! (по крайней мере на Астру Н) :D

Расход бензина у меня 7,8 по компу усредненный. Движка 1,4 90 л.с., правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...