Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Andrey_1983

Принимайте в ряды

Рекомендуемые сообщения

Griffith-tvr,

Да, у нас это прокуратура и СК, но дерут гайцев, кто машины с такими номерами останавливает, как в фильмах для взрослых... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это прокуратура?! О_о а я думал про фильмы для взрослых

 

Да, у нас это прокуратура и СК, но дерут гайцев, кто машины с такими номерами останавливает, как в фильмах для взрослых...

 

у нас ХХХ обычным смертным также всем подряд выдавали (но я прозевал), ну кроме х444хх44 - видно под чейто заказ всю серию сделали.

 

А смысл? Я понял бы еще, если буквы были бы ХХХ - типа прокуратура, а ККК - не толерантно, да и нигеров у нас как-то нет.

 

ну я же не покупал - тупо пришел в гаи сдал старый номер, получил новый (госпошлина 2000р), темболее тот от старого хозяина еще остался, а я как-то привык при покупке авто уж не полениться и еще 2т.р заплатить за новые номера, так что я можно сказать просто ждал более-менее нормальных номеров. ХХХ прозевал (летом выдавали), затем начали вадавать ОАА и ОАВ, а пару недель назад вдруг стали выдавать ККК их их получил, но их не все выдали (от 001 до 399 и 444) и теперь вдруг начали выдавать серию ОХХ.

 

Для Костромы серия ККК очень даже хорошая, т.к у всей администрации области на авто номера серии КАО и КАА, теперь еще и серия ККК появилась и больше на К номеров нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ведь!!! а я то не могу в толк взять на кой ляд гнилую Копейку за 100 тыр продавать? а тут вон оно что номерами торгуют, таких объявлений тьма-тьмущая :facepalm:

 

Зы хорошо что мне всё равно какой номер(хотя серия ХЕР очень много радости доставляла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 130800км приехали задние тормозные диски - начали поперечные трещины образовываться (перегрелись), заказал новые в праздники буду менять, заодно на кулаках сайлентблоки поменяю (уже лежат новые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 2 мес поменял все колодки, стойки стабилизатора, правый шрус(лопнул пыльник и попала вода) и главное - вырезал катализаторы, теперь двигатель вообще не слышно и работает как-то ровнее, расход в смешанном режиме (70% трасса, 30% город, но в пробках) составляет по моим подсчетам - 9,0-9,5л, при этом БК как обычно врет и показывает 6,5-8,0л. Пробег уже к 140 000км приближается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_1983

Итого общая стоимость покупки и доведения ее "до ума"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого общая стоимость покупки и доведения ее "до ума"?

 

 

счет в Екзист - 18т.р

счет в Емекс - 12т.р

Алиэкспресс - 2т.р

Катализаторы - 8т.р

Зимняя резина - 20т.р

 

Итого получается примерно 60т.р

 

Если посчитать стоимость владения то +

2т.р - мойки

10т.р - замена масла (3раза)

5т.р - потерял на продаже нового комплекта колес 15радиуса и покупки б/у 17го

2т.р шиномонтажи

3т.к АКБ

85т.р бензин за 9мес (33т.км)

 

ИТОГО за 9 мес и 33т.км расходы на владение Эпикой (включая бензин) = 167т.р

в целом не такая и большая сумма, на Ховер у меня больше уходило

 

через месяц Эпику планирую продавать))

 

Из того что так и не сделал:

- ручник - новый тросик так и лежит дома

- течь масла из боковой крышки двигателя, ну течет по немногу и течет, проще раз в месяц купить 1л масла, чем разбирать половину навесного под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой! Добро пожаловать в Клуб! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил на продажу, пока не спешно, до окончания страховки еще 2,5 месяца))

http://www.epicaclub.ru/forum/topic9082.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...