Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

у меня компьютера нет

 

Будешь ставить его?

 

Женёк, ну маленькая дырочка в баке была у его эпик. Ну с кем не бывает))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с кем не бывает)

 

Жека просто забывает, что у fruntik'a автомат. На автомате прибавляется 2 литра примерно у Эпики. У меня на механике также было 12,5-13,4 по расходу (город), а сейчас на автомате от 13,4 до 17 ( в основном около 15 литров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня механика и по городу 15 выходит.

 

Значит неисправность какая-то. Скажу так, на автомате 14 это максимум, если топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,про Сиид то темка, кто что скажет. Цвет вот никак не можем определиться ...типа мокрый асфальт и есть беж, Как Вам,какой нравится ну присоветуйте пожалуйста,а мы уж выберем.Эпика у меня черная,хочется для дочки чего то.........вот на распутье.А тест драйв я проходил,может и конкурент нам,така я же мягкая, но поменьше,хотя sw достойна,движок бы помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть беж, есть мокрый асфальт.. перекраска в темно синий за отдельную плату. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для девушки белый/бордовый Сид самое то. А если из двух, сам бы выбрал серый. Бежевый да практичный, но машина уже смотрится как-то не так.

 

А вобще белый цвет рулит :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продал свою Эпику на пробеге 40000 с небольшим,ей было всего полтора года,ну был просто дурак,иных объяснений просто нет,сейчас у меня Теана,комплектация премиум,ну если не дурак,то просто идиот,но в принципе каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Теана,комплектация премиум,ну если не дурак,то просто идиот

Неужели Танька так плоха? На тест драйве Теана мне очень понравилась. Правда тестдрайв Эпики мне тоже понравился больше, чем когда купил :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что больше нравится,я больше ценю комфорт,теана шумнее и жёстче,но больше меня добил верх японской электронной мысли,закончилась жидкость в бачке омывателя,я же по своей простоте думал,что загорится какая-нибудь лампочка на щитке приборов,всё таки машина на полмилиона больше стоит,ан нет,оказывается чтобы узнать о количестве жидкости в бачке надо поднять тяжёлый капот,стоек нет,просто палка,потом заткнуть пальцем дырку в пробке бачка,потом снять эту пробку,к ней прикреплена шлангачка,вот какой уровень будет в этой шланге,столько и жидкости в бачке.Даи вообще,в отличие от Эпики,нет датчика дождя,обогрева лобового стекла,навигация,вроде,как присуствует,но не работает,короче сделал шаг назад и ещё доплатил за это.Плюсом теане её динамичность при меньшем расходе топлива,вообщем стал подумывать о мерседесе,но это будет только через пару лет,если будет всё нормально с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maga150 @ 28.10.2013, 19:13)

У меня механика и по городу 15 выходит.

 

Значит неисправность какая-то. Скажу так, на автомате 14 это максимум, если топить

 

 

Да нет никаких неисправностей. это правда жизни. вот условия моей 20тки литров последней: зима -10 - -15, прогрев автозапуском перед выездом на работу 15 минут, путь до работы 3 км, но пробки ввиду зимы очень частые, прогрев при отъезде с работы. климат всегда работает, тк не люблю в холоде ездить. попогрейка тоже часто включена. бывают просто стою с заведенным двиглом чтобы печка грела (а сам сижу например с девушкой разговариваю в машине или фильм смотрим, или еще там чтото))) ) и вот они 150 км на 30 литров в городе. При этом бортовой комп показывает 12 литров.

Если по трассе - показывает 8-9.

Движок 2литра, автомат, не топлю почти. Свечи менял недавно на родные нжк.)

чтобы четко понять сколько напримербез пргрева и климата - надо летом смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...