Перейти к содержанию
  • Реклама

Jeison

Меняю земельный участок на EPICA

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на обмен земельный участок 10 сот. ИЖС (прописка) 70 км от МКАД по Щелковскому-Горьковс кому шоссе. Киржачский район д.Финеево до Киржача 5 км.Круглодичный транспортное сообщение,(активно ведётся прокладка нового асфальта), Электричество по границе участка, газификация на 2014 год. Лес.река, п руд до станции электрички 700-1000 метров.

Стоимость авто на обмен от 380 000 до 420 000 руб. возможна доплата, как с моей так и с Вашей стороны. Рассмотрю варианты (даже кредитные)..Очень срочно нужна машина!!!

 

Либо продам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу все равно на какую машину менять?) тыц

 

Да просто этому участку цена как минимум в два раза меньше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто этому участку цена как минимум в два раза меньше:)

 

а мне вот кажется, что он наоборот должен стоить чуть подороже. 10 соток с пропиской, с подъездом и с газом по границе участка... 70 км, немало, конечно, но цена, если реально такое предложение есть, на мой взгляд, приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот кажется, что он наоборот должен стоить чуть подороже. 10 соток с пропиской, с подъездом и с газом по границе участка... 70 км, немало, конечно, но цена, если реально такое предложение есть, на мой взгляд, приятная.

 

Я себе приглядываю потихоньку участок, в Рязанском правда направлении, в пределах 45-50км от МКАД подобный участок стоит в районе 250-370 тысяч с ИЖС, светом и газом по границе, прудом, озером или лесом рядом т прочей ерундой, есть конечно и дороже, но есть и дешевле написаной мной планки, а тут все-таки 70км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут спорить. У меня к примеру земля в 200 км. от Москвы по киевскому направлению и стоит она на данный момент около 70-100 т.р. за сотку.

Это я к тому что предложения разные бывают. Есть много факторов которые играют роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 70-100 т.р. за сотку.

 

Земля в не мелком населенном пункте или коммуникации на участок уже подведены? Если нет, то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земля в 5 км. от г. Калуга коммуникации (свет, газ) по границе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
земля в 5 км. от г. Калуга коммуникации (свет, газ) по границе.

 

Ну так тут уже надо смотреть расстояние от Калуги, а не от МКАД, а оно в 5 км., а не в 70 как у ТС :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё! 60-70 км до Электростали!! До этого участка 100-110 км. Балашиха стоит в любое время и день и ночь. У меня с работы коллега на дачу ездит под Покров в среднем 4-5 часов. Где то рядом там же дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую москвичам, ездить на дачу 4-5 часов! Я до Пензы за 5 часов из Самары доезжаю! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую москвичам, ездить на дачу 4-5 часов!

У нас с москвичами разные понятия слова "Дача". Для нас дача - это участок земли, какой-нибудь домик-склад для инвентаря, и помидоры, огурцы, яблони. На наших дачах можно только работать. Ну, и иногда шашлычок с водочкой.

В Москве дача - это Дача. Туда выезжают на несколько дней. Там живут, работают, отдыхают. Это как второе жилье. Вполне нормально для очень большого города, где из асфальтированного рая можно вырваться не раньше, чем через 50 км.

Или я не прав, москвичи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с москвичами разные понятия слова "Дача". Для нас дача - это участок земли, какой-нибудь домик-склад для инвентаря, и помидоры, огурцы, яблони. На наших дачах можно только работать. Ну, и иногда шашлычок с водочкой.

В Москве дача - это Дача. Туда выезжают на несколько дней. Там живут, работают, отдыхают. Это как второе жилье. Вполне нормально для очень большого города, где из асфальтированного рая можно вырваться не раньше, чем через 50 км.

Или я не прав, москвичи?

 

Написал как спел! Крутяк-все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я не прав, москвичи?

 

Все так и есть, в точку! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаре тоже разные дачники есть, есть у кого добротный дом и подстриженная травка растет по всему участку с елями и садиком из плодовых. А есть другая категория, малюсенький домик, а вокруг помидоры и картофель. Первые едут на дачу отдыхать, а вторые пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Самаре тоже разные дачники есть

Это точно! Но в Самаре до дачи за 20-30 минут доехать можно (в пятницу вечером подольше, конечно :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Томске дача это мучение, теплицы ставить постоянно снимать материал с них (если пленка), что бы снегом не порвало/поломало, потом на окнах выращивать саженцы, потом их тащить на дачу, потом молиться что бы принялись, молиться что бы Бог дал солнца им, поливать или наоборот укрывать от потопа, потом срывать их, ложить под кровать что бы дозрели, потом молиться что бы не было дождя, что бы картошку выкопать...

Короче очень тут люди верующие, любят молиться и устраивать себе лишнюю РАБоту :crazy:

Но есть конечно и дачи для отдыха с трехэтажными особняками :D

 

А а Самаркой области в с. Красный Яр (~20 км от Самары, ~40 от жд вокзала :D ), вот и живет в своем доме, где все спеет на корню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в Самаре до дачи за 20-30 минут доехать можно (в пятницу вечером подольше, конечно ).

 

как сказать

 

в ТЛТ если дача через Волгу ,то пару часов как минимум добираться будешь

 

я в пятницу в соседний район(не через плотину) из-за дачников за 1-1,5 добираюсь :D

 

а в Самаре тоже от направления зависит но не меньше часа это точно

 

еплицы ставить постоянно снимать материал с них (если пленка)

 

так уже ж поликарбонат везде применяют

 

у нас от фитофторы помидоры уберегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так уже ж поликарбонат везде применяют

 

ну не все, бабушки не могут позволить поликарбонат купить...

 

А у меня вообще нет дачи, Эпика моя дача :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вообще нет дачи, Эпика моя дача

 

зря!! надо же на Эпике куда то ездить....не за грибами или на рыбалку же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr, моя дача в моем моторе))

 

 

Ездим на озеро каждые выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в Питере у друзей. У них дача 130 км от города. Просто участок земли и беседка. Вот и вся дача))))))))) а шо неплохо. Зато воздух там какой ммммм)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо мне - у меня дача прямо в черте города, от дома всего 13 км!!! Только сам участок расположен "на дальней линии" от дороги главной, поэтому пока что еще не построила себе там Дачу, и пока что у меня просто дача с домиком 3*3 и пару грядками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7be2580c31a3.jpg

 

дача мой мечты!

 

Это я про зелененький домик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и не знаю кто я - дачник или деревенский житель. В апреле приезжаем, в ноябре уезжаем. В этом году вообще останемся на зиму. Половина деревенского дома, у которого шесть окон по фасаду (три наши), общая (она же жилая) площадь около 70 кв.м. Нам с женой хватает - большая комната около 30 кв.м, маленькая проходная 12 кв.м, кухня-гостинная 15 кв.м, санузел 12 кв.м. Централизованный водопровод, локальная канализация. Унитаз, ванна, раковина и стиральная машина автомат в санузле, на кухне, понятное дело - мойка. Сделано горячее водоснабжение. А вот с отоплением - проблема, т.к. газа нет и в ближайшее время не предвидится. Имеется печь, запас угля и дров. Установлена сплит-система с зимней доработкой, но мне не нравится, как она работает - вроде бы греет, но у пола все-равно прохладно. Буду по осени ставить электроконвекторы, а в большие морозы подтапливать печью. Тариф на электроэнергию у нас идет по сельской местности и после июльского повышения составляет 2 рубля за кВт. Из примыкающего двора давно сделана мастерская. На участке стоит ГБПК - гаражно-банно-прачечный комплекс. Гараж на две машины, к которому пристроены банька и душ с проточным водонагревателем, там же вторая стиральная машина-автомат для летнего использования. К дому пристроена большая закрытая веранда, в которой имеется набор для кухни и куда проведены холодное и горячее водоснабжение и канализация. Рядом сад с зоной отдыха. Это все, так сказать, жилая зона. За забором огородное поле. Там же сделан птичник, в котором жена содержит кур и индюков (нашла себе развлечение!). На мне - "что-то построить", а вот с землей, по понятным причинам, занимается жена. Могу пилить, строгать, прибивать и т.п., но сидя и когда инструмент с материалами под рукой. А вообще, сельская жизнь затягивает - нет этой городской суеты, городской жары от нагретых домов и асфальта. Люди здесь другие - у нас нет маргиналов, даже молодежь чем-то занимается, а не водку пьянствуют - у всех машины, причем заработанные. В деревне школа девятилетка и детский садик. Много ребятишек, а мамаш с колясками еще больше. Здесь можно встретить и испытать бескорыстное отношение, когда "всем миром" приходят и просто помогают. Прошу прощения за тафталогию, но здесь в чести честность, чего в городе уже давно нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...