Перейти к содержанию
  • Реклама

Джин

Замеры разгона до 100 км/ч и выше. Чип-тюнинг vs. сток.

Рекомендуемые сообщения

Жека23, ну во-первых, ты говорил, что был чуть ли не с полным багажником, и педаль не в пол жал, а во-вторых ты там даже до 160 не разогнался. Так что ждем с нетерпением новый ролик :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 160 не разогнался.

 

так у меня и интереса нет сколько она поедет, мне важнее моментальное ускорение, без тупости и задержек. Если тебе хотя бы до 160 надо, тогда жди когда зиму обую. летняя у меня до дыр стерлась)))) стремно быстро ездить). На том видео про багажник не помню, но в небольшой подъем ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему видео с 80 до почти 160 твоя медленнее моей на 3 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,я там не с 80 ехал, а где-то с 40 насколько помню). Можешь пока радоваться этому событию))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения своё выложу, на Ssangyong New Actyon дизель:

 

Видео с YouTube

 

:1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе хотя бы до 160 надо

Почему мне надо, ты же сам предложил:

Давайте видео заснимем разгона допустим с 70 и сравним ускорения автомат-механика и чип не чип.
Джин,как на трассе буду, засниму). Давай 80 км/ч и педаль в пол)). Примерно так до 160.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин,я там не с 80 ехал, а где-то с 40 насколько помню). Можешь пока радоваться этому событию))).

 

И в чем упрек? Посмотри видео сам, я я начал отсчет времени, когда твоя стрелка прошла отметку 80 км/ч. До 160 моя на 3 сек быстрее, радуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сравнения своё выложу, на Ssangyong New Actyon дизель:

 

Щас на планшете гляну, с тела не видно ни хрена :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters, козырек в целофане, напоминает "пульт из полеэтилена не вынимать!" :rollingfloor:

А вообще, я от чипованой до 200 л.с. ожидал большего, от 80 до 160 км/ч я насчитал 17 сек. У меня 19-20, а после 160 аэродинамика решает :dance:

Но за видос спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters, мне больше понравилось видео с Эпикой, особенно когда на середине видео ты окно закрыл, в ней реально тише, чем в Актионе :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего тогда говоришь что всего 160, получается аж 160, раз так и планировалось)). У меня того видео давно нет, да и не нужно, будет время и возможность, сниму новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, вот можешь сам глянуть

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,разгон здесь примерно до 130-140, потом видно что или на газ я не давлю так, либо х.з, уже не помню, но обороты медленно ползут, да и режим моей поездки более щадящий твоего, автомат видимо движка не жалеет и крутит за 6 тысяч не задумываясь). Смысл видео насколько помню было показать подхват с низов? Ты соперника по автомату то нашел? Сравнить так сказать до и после хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, собственно, видеоролики:

 

на барабанах ехаишь,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на барабанах ехаишь,не?

переведи :icon_eek_q:

 

Смысл видео насколько помню было показать подхват с низов?

 

и как это сделать? :crazy:

 

Ты соперника по автомату то нашел? Сравнить так сказать до и после хочется.

Не родились, видимо, еще такие :mf_popcorn::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин,разгон здесь примерно до 130-140, потом видно что или на газ я не давлю так, либо х.з, уже не помню, но обороты медленно ползут

Не заметил, давишь как и давил, просто ветер тебе в лоб подул, или горка закончилась, наверное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведи

 

дико статичное видео в отличии от оппонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peters, козырек в целофане, напоминает "пульт из полеэтилена не вынимать!" rollingfloor.gif

 

Ну так там пробег тысячи три... Как только ножницы под рукой оказались, так и снял...

 

А вообще, я от чипованой до 200 л.с. ожидал большего, от 80 до 160 км/ч я насчитал 17 сек. У меня 19-20, а после 160

 

Чего большего? 2-3 секунды разницы означают, что я уеду на 67-100 метров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дико статичное видео в отличии от оппонентов

 

Если ты про тряску камеры, то все просто:

1. это Эпика :7b

2. в Ютубе есть функции улучшения видео, в том числе, можно убрать подергивания картинки.

3. видео реальное, съезжал с Щелчка и ехал по МКАДу до Носовихи. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Москве живет, погнали на 4-е транспортное в р-оне Измайлово, покатаем :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого замерял на загородной трассе, Щелковское направление. Все участки ровные, на сколько это возможно в России :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58, ни разу там не был, как и когда ты предлагаешь сие мероприятие провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел_58, ни разу там не был, как и когда ты предлагаешь сие мероприятие провести?

 

Плохо что не был) там прямая, 4-5 полос, стартуют каждые выходные точно, раздел, всё как положено) Только гайцы иногда разгоняют.... Можно прокатиться когда сухо будет, но уже каждый день всё холоднее и холоднее.

 

Вот здесь: https://maps.yandex.ru/-/CVgpMAiF

Изменено пользователем Павел_58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58, это слишком серьезно, для такого несерьезного состязания :D Встречное предложение, могу заехать с кем нибудь в рабочее время на МКАДе между Носовихой и Энтузиастов :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...