Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dimoniy

Продаю свою Эпику, г.в. 2008.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, уважаемые клубни! Много было дней и ночей в раздумьях, несколько раз решался и вновь передумывал, но всё-таки в итоге - решился... Итак - продаю свою Эпику.

Немного истории: автомобиль был мной приобретён новым, в феврале 2009 года, у официального дилера "Арманд-премиум". Год выпуска по ПТС - 2008. Цвет тёмно - синий металлик (Poseidon Blue). Пробег честный, 63 000 км. Вся история автомобиля может быть, при желании, прочитана на форуме, отписывался обо всех событиях регулярно. Сервисная книжка есть, все отметки о ТО на месте.

Пока авто было на гарантии - обслуживался в том же "Арманде". По окончанию гарантии - переехал в Автотрест, обслуживал авто с интервалом 10 000 км. За машиной следил, с уклоном в паранойю, т.е. как что-то стукнуло – сразу, пулей, на диагностику. На пробеге 55 000 км были заменены передние амортизаторы (потёк правый, можно было бы и не менять пока, но не люблю ощущение, когда что-либо в машине не совсем исправно) и задние верхние рычаги (заскрипел по весне плавающий сайлент-блок, поменял оба рычага для полного спокойствия). Двигатель работает идеально, сцепление работает и коробка переключается отлично, машина полностью обслужена и готова к работе, сел - и поехал. Чистый салон, в котором и сам никогда не курил, и никому не разрешал. Каких-либо серьёзных ДТП за весь срок не происходило (тьфу-тьфу-тьфу), страдали только бампера, от бордюров, сугробов, и ретивого джигита с литовскими номерами.

Из дополнительных "приятностей" - установлена сигнализация с автозапуском Starline A91 Dialog и, конечно, комплект зимней шипованой резины Yokohama R15 на чёрных литых дисках.

Из минусов - пара цветущих точек на капоте (последствия сколов от камней на трассе); небольшая царапина на заднем крыле (таджик чирканул зеркалом на парковке Казанского вокзала, при желании - убирается полировкой). Всё видно на фото. В остальном - состояние для пятилетней машины отличное, если бы не собрался продавать - сделал бы для себя и эти мелочи. Для продажи делать не буду, ибо доказать потом что детали красились не из-за ДТП, а в целях косметики, будет затруднительно. Со своей стороны - готов на любые проверки и диагностику (за Ваш счёт), за авто мне не стыдно.

По поводу причины продажи - хотел поездить на ней ещё года полтора-два, как минимум, но именно сейчас подвернулся хороший вариант смены автомобиля, которым, в связи с наличием свободных средств и осознанием, что позже может и не получится, решил не пренебрегать (на что меняю - напишу потом, в другой теме). Машину любил и люблю, поэтому хотелось бы пристроить её в хорошие руки- может быть кто-то из соклубников подыскивает хороший автомобиль своим родственникам-друзьям-знакомым.

Ну вот, в общем как-то так... Если что-то забыл упомянуть и есть вопросы - готов ответить, на форум захожу регулярно.

 

Цена авто - 425 000 рублей. Обоснованный торг при осмотре автомобиля уместен. С продажей не тороплюсь, авто подождёт нового, заботливого хозяина. Посмотреть автомобиль можно будет в районе станции метро Владыкино - стоит в гараже, гаражный кооператив находится прямо около метро.

Любуемся фотографиями, покупаем-налетаем, советуем всем! :)

Телефон для связи - 8-903-561-2Ч-72 (Дмитрий). Ну или в личку на форуме.

 

h-91.jpg

 

h-90.jpg

 

h-89.jpg

 

h-93.jpg

 

h-94.jpg

 

h-92.jpg

 

h-100.jpg

 

h-99.jpg

 

h-97.jpg

 

h-96.jpg

 

h-95.jpg

 

h-98.jpg

 

x_94a2d3b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кучи - ссылка на авто.ру, если нужно. ;)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54352874-f60b8c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинке хорошего нового хозяина.

Удачи в передаче машины в хорошие руки!

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно знал, что Эпика не особо ходовая машина, но чтобы даже перекупы не докапывали - это у меня впервые. Даже просил домашних проглядеть объявление - может телефон неправильный указал? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи клубни, подскажите, как на ваш пытливый взгляд цена? Адекватная за мой автомобиль, или неадекватная?

Интересно мнение форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сравнения свою продавал полтора года назад (2008 г.в. эксплуатация с 2009 г., пробег 110 000, LT на ручке) за 440 или 450, не помню. Мне кажется ценник на 15-20К понизить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю надо поднять... :) Блин, Вы же уверены что машина стоит этих денег. Зачем тогда ниже минимума опускать. Поэтому и падают цена на наши с Вами авто... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю надо поднять... Блин, Вы же уверены что машина стоит этих денег. Зачем тогда ниже минимума опускать. Поэтому и падают цена на наши с Вами авто...

Я над ценой долго думал, изучал подобные предложения и в итоге поставил цену немного ниже, чем просят за подобные авто. В среднем - 430-440 тыр просят. Я же поставил свои 425 тыр с учётом того, что на капоте жучки и крыло нужно полирнуть. Дешевле идут экземпляры с пробегом за сотню и с двумя хозяевами в ПТС... Или в автосалонах, где на пробег можно вообще не смотреть... Хотя как повезёт...

З.Ы. У меня на Кайроне почему-то родной пробег оказался, может не успели смотать... :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у своего ЛЕДЕНЦА :) тоже второй хозяин и пробег сейчас под 130 т. км. Только за такие деньги не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже второй хозяин

Если это про Эпику, то я у своей Эпики был первым. :pokrasnel:

Пока им и остаюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену диктует не хозяин, а наличие денег и потребности покупателей. Время не жмет - можно ждать. Тут уж самому решать.

есть возможность хранить так, чтобы она не потеряла товарный вид - нет проблем. А если во дворе... Во дворе могут банально поцарапать, зацепить те, с кого и взятки гладки (дети, народ в состоянии неадекватном на машинах или без оных). Моя машина в салоне продавалась 7 месяцев. У меня и времени не найдется поддерживать ее в хорошем состоянии такое время...

А здесь - машина в гараже. Мало того, при осмотре ведь видно будет, что хозяин ездит на другой машине, а эпика просто "в стойле".

Так что, еще раз удачи в продаже!

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus, спасибо на добром слове! :drink::7b На самом деле, всё именно так - езжу на Кайроне, Эпика стоит в гараже, пару раз в неделю езжу к ней, завожу, прогреваю, навещаю так сказать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме. Перекупщики теперь оказывается не звонят, а только смсками донимают. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy,задние фонари и бампер сам переставлял или так и було?

теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задние фонари и бампер сам переставлял или так и було?

Нет, так и было. Машина 2008 года, но модельный ряд 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с такими задними фарами и бампером и планкой в цвет стопарей которая между этими фарами стоит начали делать на рестайлинговых эпиках с 2010 года а у тебя до рестайлинговая модель ,зад должен быть совсем другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего по этому поводу внятного не могу сказать, знаю только что машину я забирал из салона "Арманд" на Гостиничной улице 10 февраля 2009 года и тоже был удивлён, что она выглядит не так, как та, что мне показывали в салоне и на фотографиях в буклете. Манагер сказал, что с конца 2008 года пошёл 2009 модельный год, с новой задницей и моя машина уже из нового выпуска. Колёсные диски в оригинале тоже были как на рестайлинговых Эпиках, я их сменил, ибо они мне совсем не нравились.

Так что могу от себя заверить, что ничего я на ней не менял, кроме дисков - все детали экстерьера как были с завода - так и остались.

З.Ы. Аналогичная машина (только на АКПП) у форумчанина Кости Stigmata, мы с ним их покупали почти одновременно. У его Эпики тоже новая задница, а машина 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи клубни, подскажите, как на ваш пытливый взгляд цена? Адекватная за мой автомобиль, или неадекватная?

Интересно мнение форумчан.

 

Мне кажется что бы она ушла за 1 месяц, нужно цену в 350тыщ поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо головой стукнуться чтобы машину 6 летнюю Д класса со всем необходимым и 6 цилиндровым двигателем продавать за 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо головой стукнуться

 

И при том не один раз!Жека23, :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется надо головой стукнуться чтобы машину 6 летнюю Д класса со всем необходимым и 6 цилиндровым двигателем продавать за 350.

 

Я свою только из-за движка этого шестицилидрового за 300тыр. летом продал в максимальной комлектации. )

 

А был бы обычный движок как у камри или там мондео продавал бы не менее 550т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою только из-за движка этого шестицилидрового за 300тыр.

 

очень за тебя рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме ап. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...