Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dimoniy

Продаю свою Эпику, г.в. 2008.

Рекомендуемые сообщения

Начинаю прогибаться: 420 000 рублей. ;)

Смотрим на am.ru.

Покупаем большой и важный бизнес-седан в отличном состоянии, по цене Фокусов, Солярисов, Крузов, Лачетти и иже с ними! ;)) Выделись из толпы - купи красивую, синюю Эпику! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, скоро Новый Год, самое время покупать себе отличную синюю Эпику! Только для истинных ценителей - предновогодняя акция: снижение цены!

Только для Вас, отличный автомобиль по отличной цене: 410 000 рублей! Спешим, налетаем, покупаем, советуем друзьям! :sun_bespectacled:

Если до Нового Года не продам, то с января поставлю опять 420 000. Ниже 410 000 для своего автомобиля я цены не вижу, дешевле должны стоить подобного состояния лачетти и иже с ними, но никак не Эпики.

Итак - 410 000 рублей - налетаем! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю-размещаю объявления на am.ru, а машина всё равно из гаража, как в рекламе, не исчезает... Что за напасть такая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на ам.ру она продана.

 

Я тоже свою продаю 08г.в.МКПП 53т.км. 420т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Шевролевод, странно, вот ссылка:

Эпика

Давно продаёшь? И как со спросом? У меня за месяц ни одного звонка, только смс-ками меня террорят...

Предложил коллеге по работе, подыскивающему себе семейный автомобиль, он вроде заинтересовался...и купил вчера Ладу Ларгус. :crazy::russian_roulette_q::facepalm::psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка в 26 сообщении на ам.ру. пишет что продано.

Продаю с этого понедельника, один кто-то звонил, распрашивал и все. А так и СМСки и салоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Шевролевод, понял, срок действия того объявления истёк, я создал новое. А отредактировать 26 сообщение уже нельзя - давно дело было. Актуальна ссылка в сообщении 31. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка в 26 сообщении на ам.ру. пишет что продано.

Продаю с этого понедельника, один кто-то звонил, распрашивал и все. А так и СМСки и салоны.

 

Кстати Игорь, посмотрел на авто ру цены на Теаны. Я вам скажу то теана то в цене тоже не хило падает.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Эпику продаю, а не Теану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением личных обстоятельств, ЦЕНА СНИЖЕНА уже ниже плинтуса! :(

Отличный автомобиль всего за 390 000 рублей...

Новое объявление.

Старые ссылки и цены отныне неактуальны. Торг с такой ценой продажи неуместен, дешевле уже только 2006-2007 год, в куда более укатанном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up, up, up... Блин, да что-ж это за автомобиль такой, который вообще никого не интересует... По-прежнему ни одного звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ssang Yong если что еще тяжелей будет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Ssang Yong если что еще тяжелей будет продавать.

SsangYong я могу понять почему будет продать трудно - не всем нужен рамный, дизельный, полноприводный мастодонт, со специфичной внешностью ещё и весьма спартанский внутри, да ещё и под таким названием, которое никому ни о чём не говорит, а если и говорит - то неправильные вещи :D

Но тут - комфортный, надёжный, прилично напичканный и НЕДОРОГОЙ большой седан - не понимаю причины отсутствия спроса. Ладно бы если хоть звонили бы, вопросы задавали - хоть было бы понятно, что машина хоть какой-то интерес вызывает. Но вообще даже с такой, самой низкой по 2008 году ценой, - абсолютная тишина, у меня ни с одной машиной такого не было. Гнилую "ниву" продал за три дня, Volvo 940 1991 года, доставшуюся мне по наследству, - за неделю; разбитую Нексию - за один день, семёрку - за два дня... И были звонки, был интерес, даже после снятия объявлений с публикации - звонили люди. При том, что цены я особо не снижал, ставил наравне с остальными машинами того же года и пробега. С Эпикой я такого дохляка с такой ценой не ожидал вообще.

И ещё удивительный факт - из знакомых, кто машину хотел менять - никто даже смотреть не захотел, а один сначала заинтересовался, а потом Ладу Ларгус купил. Пипец, если относительно культурно выразиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гнилую "ниву"

 

разбитую Нексию

 

цены я особо не снижал

 

вот оно возмездие и настигло то... :)

 

абсолютная тишина, у меня ни с одной машиной такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

вот оно возмездие и настигло то...

Непонятный мне сарказм. Если что-то ставится мне в упрёк, - я от покупателей не скрывал, что нива была гнилая, тем более не заметить это было просто невозможно. А нексия была после серьёзного ДТП и не заметить, что она после него тоже было затруднительно, учитывая отсутствие передней части авто. :D Ниву купил фермер-пасечник из Саранска, а нексию - лица кавказской национальности, под восстановление.

А цены брал средние по авто.ру, сколько просят за авто подобного года и степени убитости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy, У Вас на аватарке ответ, почему знакомый купил Ларгус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы она у тебя максималка и на автомате и год 2012. Ушла бы в один день за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла бы в один день за такую цену

Что-то сомневаюсь я, что здравомыслящий человек максималку за такие деньги будет продавать... :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще с такими задними фарами и бампером и планкой в цвет стопарей которая между этими фарами стоит начали делать на рестайлинговых эпиках с 2010 года а у тебя до рестайлинговая модель ,зад должен быть совсем другой!

 

Рестайл пошел с 2009го, по-этому этот синий автомобиль - один из первых рестайлинговых. Машина 08го года выпуска, но 09го года модельного, то есть рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятный мне сарказм.

Оффтоп

знал что продажа нервы подтрепала,поэтому и добавил весёлый смайлик, что бы обозначить шутку юмора так сказать,а вот нет же,не помогло :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знал что продажа нервы подтрепала,поэтому и добавил весёлый смайлик, что бы обозначить шутку юмора так сказать,а вот нет же,не помогло

Прошу прощения, неправильно в семь утра понял фразу. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56511774-52413d.html

С Нового Года - цена 390 000 р., уже на постоянной основе. Ну покупайте уже классную Эпику, блин... Я даже ездить уже на ней опять стал, жалко что стоит без дела. Такой классный, комфортный корабль и настолько обделён вниманием потребителей? Или мы с моей синей ласточкой связаны узами частной собственности навечно? :wall::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было в начале ставить такую цену, возможно до нг ушла бы уже. Я честно не понимаю ценовых пожеланий некоторых эпиководов, которые считают что эпика за 410 это капец как дешево или куда катится этот мир... У вас комплектация минимальная, управление магнитолой нет.. год 8. Но малый пробег и единственных хозяин это класс. Последняя цена по которой уходили эпики 2.0 мт была 600-620 тысяч в 2012 году. И почему бы автомобилю возрастом 5 лет (снятый с производства) не подешеветь на 200 штук и более? И неважно что она D класс. Если ее при жизни не оценили как хотелось бы, почему после прекращения выпуска должны?

 

Сам бывший владелец Эпики. От машины в восторге. За такие деньги великолепный вариант. Личное мнение, что для Вашей машины цена 380-390 начальная цена хорошая, а уступить покупателю еще можно уже у капота.

Совет! Уберите стоимость колес из цены и продайте их отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...