Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dimoniy

Продаю свою Эпику, г.в. 2008.

Рекомендуемые сообщения

У меня почему-то уже появилась стойкая уверенность, что она у меня будет висеть и до апреля, и до мая...

- я примерно так же Сонату продавал. сначала летом 2 месяца провисела в продаже. потом зимой 3 месяца :1:

 

 

Уйдет, всему свое время. Терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько предлагал трын-дын ?

Ещё вопрос - в теме говориться про Эпику 2008, на фото вижу рестайл синего цвета, один в один как моя, аж сердце ёкнуло.

Машина кроилась под рестайл?

В трейд-ин предлагали за неё 330 тыр. Кайрон стоил мне 620 тыр, соответственно 290 тыр надо было бы доплатить. А так у меня теперь две машины и деньги из заначки потрачены на Кайрон. Хотя уже накапливаются понемногу снова. :D

Машина была такая изначально, ничего на ней не менял. Как говорил Андрей kvazar - одна из первых рестайлинговых. А год - 2008, покупал я её на Новый, 2009 Год, 31 декабря вносил оплату. Забирал из салона 10 февраля 2009 года.

Это просто выпить хочется... и покурить.

Да не, честно, не хочется. :ha: Я как-то привык себя ни в чём не ограничивать, хотелось бы - и выпил бы, и покурил. Просто давно уже перестал видеть и в том и в другом положительные стороны, зато отрицательных - всё больше и больше, с каждым днём. :D

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простояла неделю на морозах Эпика, вышел сегодня, открыл, сел - и завёл с полоборота. Прогрел 10 минут, поехал кататься. Проехался 30 километров, погонял машину и поставил на место. Буду опять через день ездить, то на одной, то на другой.

Очень жаль, что столь комфортный и безотказный автомобиль никому не нужен.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то точно нужен, но он еще не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИР на выходные... может найдется счастливчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, блин, финита-ля-комедия. Цену поднял опять до 390 000 рублей, естественно с торгом. Срочность в продаже отпала, нашёл источник дохода с другой стороны. Тем более что за всё то время, что пытался продать за 370 тыр, всё равно не было ни одного звонка.

Зато два раза звонили по объявлению, что висит на машине, потому что цена на нём не указана. Узнав цену 370 тыр, благодарили и вешали трубки. Я не втыкаю: ну ладно 410 это, типа, дорого; ладно 390 это, типа, дорого, но 370 - это что - тоже, типа, дорого? :facepalm:

Оффтоп

Ну и просто так: в графе "похожие объявления" на автору увидел объявления о продаже Volvo 2007 года за 350 000 р, и пары пассатов 2006 и 2007 годов за 350 и 360 соответственно. Повод задуматься... Понятно, что они наверняка кривые-косые, со скрученными пробегами - но всё равно.

Типа ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато два раза звонили по объявлению, что висит на машине, потому что цена на нём не указана. Узнав цену 370 тыр, благодарили и вешали трубки.

 

пусть покупают гранты и ездят,если им дорого. Не хрен вообще звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнав цену 370 тыр, благодарили и вешали трубки

 

Может их отпугивала какраз низкая цена? Думали что косячный автомобиль? Смотрится то Эпика правда шикарно, действительно, Ларгус или Гранту им под жопу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их отпугивала какраз низкая цена? Думали что косячный автомобиль?

Ну да, цена низкая, пробег у меня стопудово скрученный, ведь не бывает чтобы человек за пять лет всего 60 тык накатал, да и жопа рестайлинговая на 2008 году - явно восстановленная после аварии... :D Точно подвох какой-та... :D

Блин, вот пипец, я когда брату жены лачетти выбирал год назад - насмотрелся таких трупов... Один другого краше был. И ведь всё равно кто-то их покупает, они же пропадают с автору и авито! Лачетти сумел найти хорошую только через месяц, тоже из-под одного хозяина и в вылизанном языком состоянии. Я тогда ещё размышлял, что у меня машинка такая ухоженная, вот следующему хозяину, когда продавать надумаю, радость будет, ничего делать не надо, садись и езжай! Видимо я жестоко заблуждался, надо пробег накрутить чтобы 163 000 было и покрасить на ней что-нибудь - тогда успех в продаже гарантирован! :D

Шутка естественно. Невесёлая... :D

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо пробег накрутить чтобы 163 000 было и покрасить на ней что-нибудь

 

:good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвох какой-та...

 

и руль еще без кнопох.... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, цены в нете на Эпики попалзли вверх, всвязи с повышение валюты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главное чтобы и спрос пополз вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой автомобиль, по ходу, наложено некое древнее проклятие... :D Вчера приезжали смотреть люди. Машина им очень понравилась, они были очень довольны. Обсудили со мной все вопросы, я честно рассказал что и как, ничего не утаивая, дал рекомендации по эксплуатации. В итоге поторговались немного и ударили по рукам, но так как было воскресение, решили заняться оформлением сделки во вторник. Сегодня человек позвонил и сказал, что они передумали, взяли другой вариант и не эпику. Занавес. :facepalm:

Продаём дальше... Ап теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ударили по рукам

 

сказал, что они передумали

 

чмошники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такая замечательная вещь как "задаток" у вас не практикуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чьей стороны была инициатива перенести сделку на вторник? Сейчас же машину можно продать за 30 минут тем более гаи на сигнальном под боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а такая замечательная вещь как "задаток" у вас не практикуется?

Может и практикуется, но я сам, когда машины с рук покупал, - слово своё всегда держал, если говорил владельцу что беру - значит приеду в оговоренное время и заберу. И, может быть наивно, полагаю, что и окружающие делают также. Ну и потом, даже если бы задаток я взял бы, - что дальше? Ну приехал бы человек опять ко мне, забрал бы деньги, и всё. Или имеется в виду, что задаток не возвращается? Это по какому же праву? Я когда кайрон брал, оставил в салоне задаток, но это было требование договора, и в нём также был пункт, что если я передумаю - возврат задатка осуществляется в течении 10 дней без вопросов.

 

 

с чьей стороны была инициатива перенести сделку на вторник? Сейчас же машину можно продать за 30 минут тем более гаи на сигнальном под боком?

Моя, я работаю до 21 часа в воскресение и понедельник и с работы смываться не могу. И денег у людей тоже при себе не было, они на осмотр приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаток , не возвращается, потому что вы упускаете возможность продать свой авто за 2 -3 дня( как пример).после осмотра первым возможным покупателем , она у вас временно забронирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если ты ликвидную машину продаёшь, на которую спрос превышает предложение... А в нашем случае, как выясняется, задаток скорее должен продавец покупателю давать, чтобы покупатель не передумал, не соскочил и наконец забрал у него машину! :rolf: Шутка.

Ап.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня история обратная была с гольфом.... Приехали посмотрели, ... берем... завтра приедем ( машина была временно не на ходу ) , я что-то стреманулся и на сл. день отказал... )))

 

С мондео тоже было, и цена выгодная и готовы были взять сразу, но, как на зло машина нужна как воздух была на 2 дня... клиент ушел....((( потом пришлось скидывать цену существенно... продал за 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asd003,

именно так,

но.....

Dimoniy,

судя по-всему, действительно, владелец Эпики должен давать задаток покупцу((((( и, как ни прискорбно, перестает это быть шуткой(((

а по поводу -"если говорил владельцу что беру - значит приеду в оговоренное время и заберу. И, может быть наивно, полагаю, что и окружающие делают также" - сами себе и ответили. обычная ошибка начинающего опера - пытаться мерять преступника собственными принципами. все люди - разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная ошибка начинающего опера

Я не опер и не милиционер, это просто линеечка такая, для бросающих курить. :D

А что люди разные - да, согласен, я потому и написал, что наивно...

Продаём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не опер и не милиционер"

это была просто иллюстрация))) смайлики не поставил.

а так - наивно. следующего - в подвал, наручниками к батарее, пока жена домой за деньгами сбегает. а то опять, гад, сбежать может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задаток , не возвращается, потому что вы упускаете возможность продать свой авто за 2 -3 дня( как пример).после осмотра первым возможным покупателем , она у вас временно забронирована.

Бред какой-то, да и никто адекватный не оставит задаток без расписки, ну и тот кто продает тоже должен быть адекватным и вернуть этот задаток. То что купили другой автомобиль, а обещали Эпику взять, ничего такого в этом не вижу, попался более удачный вариант или еще что, просто передумали. Надо было позвонить, извините мы передумали и все, это нормально вполне. И когда я Эпику продавал, у меня точно такой же случай был, человек все сказал беру, убирай объявление, через 2 дня приезжаю с деньгами и беру. Убирать конечно же я ничего не стал и на другие звонки отвечал, что да продаю.

 

Перечитал сообщение автора, покупатели позвонили, что передумали. Это вполне нормально, я думал они вобще не звонили и сам владелец решил им напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...