Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Роман Клан

Продам Chevrolet Epica

Рекомендуемые сообщения

Авто покупалось у официального диллера РРТ осенью 2011г., Сборка Корейская, Цвет: Мулен-Руж, Хамелеон (в автосалоне за него доплачивал) в вечернее время приобретает черный цвет. Продам в хорошие руки, ездил сам и очень берег, машина очень комфортная и действительно в отличном состоянии, в дтп не учавтствовала, в салоне не курили, пробег реальный, легкосплавные литые диски R16 (вместо докатки в запаске так же оригинальный литой диск), магнитола с функцией блютус (громкая связь, прослушивание музыки с iPhone) и управлением на руле, дополнительно стоит сигнализация Alligator, (никогда не подводила) с зимним автозапуском, дистанционным отпиранием замка багажника, продаю в связи с изменением сферы бизнеса (загородное строительство) - нужен внедорожник 52826ee10849d.gifhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/54512528-354f.html

post-6711-1384278983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Клан, доводчик стоит только на водительской двери, салон комбинированный, а не кожа, и внедорожник Каптива, а не эпика, наверное . Все, что бросилось в глаза, да и в корейскую сборку не верю :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джин уже исправил рекламму... А сборка Корейская, причем последний выпуск! Тфу-тфу авто без проблем! На нашу сборку слышал жалобы! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Джин уже исправил рекламму... А сборка Корейская, причем последний выпуск! Тфу-тфу авто без проблем! На нашу сборку слышал жалобы! :facepalm:

ну да, 11-ый год и сборка корейская, а производитель Автотор и два ВИНа :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сборка Корейская, причем последний выпуск!

Надеюсь, ты за это сверху не доплачивал? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если SKD сборку считать за корейское производство, так тогда все российские эпики - корейские(масло-масляное

ɐжodиɔ не расстраивай человека, он искрене верит, что у него корейское чудо техники. Раз даже на форуме написал что сборка Корейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rollingfloor: Блин.... Юмористы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят что Российская сборка гамно,а в чем это выражается то?у меня вот нашинской сборки и вроде все норм,ниче не отваливается,не скрипит,не гремит..или это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой сборки? Сборка то крупнозерновая. Надеюсь все знают, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB, я только про крупноузловую знаю.. А крупнозерновая, это как? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда отсутствующие детали заменяют крупным зерном. Че ты как первый раз :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нашу сборку слышал жалобы!

Форум почитай и узнаешь про жалобы

 

 

 

с чего тут такие дебаты по поводу сборки, мне то расскажите может я не в курсе...

получается продаешь не знаешь что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум почитай и узнаешь про жалобы

 

А разве есть сравнения, что на нашей сборке "это" не так, а на корейской "это" иначе? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вологодскую Эпику продают)) Я по весне продал 10 года чуть подореже, чем ты просишь. Но пробег был в 3 раза меньше и белый цвет для нее более выигрышный, имхо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette_q: я в шоке ни одного звонка!!! дешево не отдам)))) буду ездить дальше....может не сезон товарищи?

 

:russian_roulette_q: я в шоке ни одного звонка!!! дешево не отдам)))) буду ездить дальше....может не сезон товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою 7 месяцев продавали. Не стоит переживать. :7b:7b:7b

Но терпением запастись придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZSB, я только про крупноузловую знаю.. А крупнозерновая, это как?

 

Ошибся я со словечком :D

 

я в шоке ни одного звонка!!! дешево не отдам)))) буду ездить дальше....может не сезон товарищи?

 

дело к новому году идет, так что расчитывайте на продажу ближе к весне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russian_roulette_q.gif я в шоке ни одного звонка!!! дешево не отдам)))) буду ездить дальше....может не сезон товарищи?

В РРТ трейд ин была сдана Эпика летом 10 год механика, пробег 34т.км., начали с 550тыс., сейчас продается за 444т.р., если учесть еще комиссию -20т.р., то владельцу достанется 424т.р. И даже за эти деньги никто не берет. Езди пока сам, но объявления выставляй и обновляй постоянно, что бы не терялись, так же можешь подать на Архангельскую и Ярославскую области. У меня купили с Архангельской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за которую уйдет 450руб!

 

Моя на автомате 2011года, думаю максимально 500руб!

Авто he нифига не обманешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...