Перейти к содержанию
  • Реклама

111

Привет от младших братьев!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от лачетти-клуба! :drink:

 

Накопилось куча вопросов, ну и соответственно присматриваюсь к Эпике в надежде найти неплохой вариант. :help:

 

Лачик всем устраивает (ну, разве что не автомат :don-t_mention: ), но требуется вторая машина.

 

Промониторив рынок, понял что конкурентов у эпики по цена/комплектация просто нет (как и у Gentra в свои деньги).

 

Так что надеюсь на вашу информационную поддержку и взаимный обмен опытом. :drink: :drink: :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ребята продают не плохие машинки . на просто посмотреть по темам о продаже. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

соклубники машины продают. присмотрись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111,я пересел с лачетти и не жалею,никого не жалею :)

если расход не пугает, то ждут тебя одни положительные эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш клуб!

 

я тоже пересел с Лачика 1.6 МТ (о нем только положительные воспоминания) и пока не жалею, у Эпики (моя 2.0 АТ) всё лучше, больше и выше, в т.ч. к сожалению расход бенза! но моя жрёт в пределах паспортных данных, о которых я знал до покупки.....хотя, если честно, то Лачик в сравнении со своими конкурентами не самая экономичная по расходу машинка (у меня жрал тоже в пределах паспорта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в наш клуб!

 

я тоже пересел с Лачика 1.6 МТ (о нем только положительные воспоминания) и пока не жалею, у Эпики (моя 2.0 АТ) всё лучше, больше и выше, в т.ч. к сожалению расход бенза! но моя жрёт в пределах паспортных данных, о которых я знал до покупки.....хотя, если честно, то Лачик в сравнении со своими конкурентами не самая экономичная по расходу машинка (у меня жрал тоже в пределах паспорта))

 

Я тоже пришел из Лачетти-клуба... :ha:

 

На счёт расхода - Эпика 2,0 МТ в среднем поедает на литр больше, чем Лачик 1,6 МТ. Как по городу, так и по трассе, в аналогичных условиях.

 

В этом смысле более, чем приемлемо.

 

Рулится Лачетти на стандартной подвеске, конечно, приятнее, чем Эпика. А вот МКПП у Эпики на порядок лучше, чем у Лачика. И сцепление лучше, на два порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пересел с лачетти и не жалею,никого не жалею

 

+100500

если расход не пугает,

собственно, прошивка и деинсталяция катов решила все - ща ест как лач 1.4

Я тоже пришел из Лачетти-клуба.

)))) Лачетти покупали те, кому не хватало денег на эпику )))

111 я там чаще обитаю чем здесь.. если вопросы есть спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за теплый прием! :drink:

 

 

)))) Лачетти покупали те, кому не хватало денег на эпику )))

111 я там чаще обитаю чем здесь.. если вопросы есть спрашивай

 

Угу, смотрю ник знакомый, помню, был на лач клубе :)

 

Меня там банили за конструктивную критику модеров аудио. :russian_q:

 

Но, как говорится "Все приходящее, а музыка вечна!" (с) В бой идут одни "старики". :bayan:

 

es 380 еще свое скажет :sun_bespectacled:

уралы 74, кстати, очень и очень, твиты :nea: , а миды "назовем их так" :sun_bespectacled:

 

Продай эпику? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Я тоже был в лачетти-клубе под ником Premier.

Только машину в итоге взял эпику и поселился в этом "доме" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продай эпику? )))))))

В следующем году тока. Хочу мультивэн, накоплю наверное за годик )))

Меня там банили за конструктивную критику модеров аудио.

Помню помню.. зачитывался ))) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :) Я брату лачетти год назад покупал - много у вас прочёл информации на форуме перед приобретением, правда не регистрировался. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад что появился старый( по Лачетти клубу) и новый одноклубник! Сам имел Лачетти был зарегистрирован в Лачетти клубе, а после приобретения Эпики встпил в Эпика клуб,хотя постоянно просматриваю страницы и делюсь своими мнениями в Лачетти клубе. То что присматриваешься к Эпике поддерживаю полностью. Опыт владения с 2011года показывает отличные потребительские качества при доступной цене. Удачи при покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, грусть-тоска на рынке :facepalm:

 

99% стоят в автосалонах, очень редко появится физик, так и тот Эдик и т.д. с того же автосалона или не бит не крашен, но по фоткам даже ехать не хочется.

 

Имхо все вкусные эпики по домам стоят (такая корова нужна самому :pojuril: ) и что самое смешное, машин просто тупо нет. Не в деньгах дело, просто нет машин в полных комплектациях.

 

Смотрел круза, но ломающаяся китайская коробка на 2300 км и т.д. и т.п. с ремонтом в ~ 65 т.р. нунах.

 

Hover, но фиг его знает что там б/у китай выкинет.

 

Королла - грустно и обслуживание имхо космос.

 

Вообщем, остается эпика! :)

Каты на пламягасители, обманка, прошивка.

 

Стоимость з/ч удивили, фара ~1500р., бампер ~3000р. За каким икс выпустили малибу??? :fool:

 

Что еще из машин с большим салоном и не делающим мозХ обслуживанием можно посмотреть? :help:

 

Очень рад что появился старый( по Лачетти клубу) и новый одноклубник! Сам имел Лачетти был зарегистрирован в Лачетти клубе, а после приобретения Эпики встпил в Эпика клуб,хотя постоянно просматриваю страницы и делюсь своими мнениями в Лачетти клубе. То что присматриваешься к Эпике поддерживаю полностью. Опыт владения с 2011года показывает отличные потребительские качества при доступной цене. Удачи при покупке!

 

Да, дотошность в Ваших постах помогала не раз :good:

 

Режим правда там суров, шаг влево-вправо закрытие темы, удаление, бан, но и на том спасибо, что можно при желании найти что нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111, Добро пожаловать! Сам рассматривал в своё время лачетти-универсал. но директор салона (хороший парень) подвел к эпике и всё.. теперь на ней . Удачного приобретения! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был на лачетти клубе, машину брали для отца в 2008 г. Потом и я ездил, почти год когда свою продал, в итоге продал и купил эпику, тоже рассматривал др. варианты шкода Октавия, Мазда 6 и хундай соната нф, в итоге на всех маздах стучат рейки причём стоимость новой порядка150 т.р. у хундая 4-х ступный автомат... У Октавии преславутая дсг! Вот и остановил свой выбор на Эпике! У неё тоже не все гладко, стучат передние стойки, задние плавающие сайленты...…, но все это мелочи и бюджет их минимален, по сравнению с ценой на запчасти у др. марок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел круза, но ломающаяся китайская коробка на 2300 км

На крузе вроде такая же коробка как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим правда там суров, шаг влево-вправо закрытие темы, удаление, бан

Форум Эпики очень демократичный в этом плане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку! :)

 

Машина в итоге куплена у одноклубника nikfilmi. :drink:

 

Действительно, красавица во всех смыслах этого слова! :good:

 

Огромное спасибо nikfilmi за состояние авто и отношение к ней, слов нет - одни эмоции! :good: :good: :good:

 

 

Машина остается в клубе. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, пусть и дальше только радует! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за поддержку! :)

 

Машина в итоге куплена у одноклубника nikfilmi. :drink:

 

Действительно, красавица во всех смыслах этого слова! :good:

 

Огромное спасибо nikfilmi за состояние авто и отношение к ней, слов нет - одни эмоции! :good: :good: :good:

 

 

Машина остается в клубе. :sun_bespectacled:

Поздравляю!Пусть радует Вас автомобиль долгие годы!Я искренне рад нашему знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111

 

Добро пожаловать, сам тоже ездил на лаче и был в клубе, продал после ремонта когда попал на замену клапанов на движке 1.6, беда с ними была в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать одноклубника по Лаче клубу на просторах Эпика клуба! С отличным приобретением! Надеюсь,что машинка будет только радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

приятно, что машинка в клубе осталась, а не канула в лету... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался пассажиром, да еще в пробке часа 2 стояли - однозначно одни положительные эмоции. Закрываешь дверь и тебя не парит ни шум, ни пробка, ни пыльные дороги - все удобно, комфорт одним словом :super:

 

Подвеска на стыках жестковата кажется, после того как развалишься как котяра на диване, но это походу на всех бюджетных Шевроле. На Лачетти еще жестче.

 

Походу еще одну эпику брать придется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...