Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Patriot

А если завтра война?

Рекомендуемые сообщения

вот как из лесу за солью и порохом выйдешь, так и загребут. тем более рвсн. там уран с плутонием некому лопатой в ракеты запихивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я итак в лесу на севере нахожусь. Кто сюда пойдёт

вот те на!!!!

сам в лес сдёрнул,а кто то виноват что Россию просрали без единого выстрела... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь найдутся же такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме.. у меня продуктов на месяц хватит по любому. а потом придут или белые, или красные, или зеленые, тут точно не скажу, но ограбят по любому. еще такого не было, чтоб кто то мне что то принес за красивые глаза, а вот выгрести все из кармана это всегда пожалте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращаясь к теме..

 

по ходу разберёмся на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот те на!!!!

сам в лес сдёрнул,а кто то виноват что Россию просрали без единого выстрела...

 

Дима тебе не 20 лет сам всё понимаешь какие были времена и какая озлоба у народа осталась отобрав будущее у него в завтрашнем дне. Что было и как потеряли в одно мгновение всё. А на счёт соли и пороха рассмешили . Да ладно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты за всех взрослых не говори.

 

а ты за меня не говори,что мне видеть что нет,я все что мне нужно для себя уже знаю.Кто-то в 16 видел и сделал больше некоторых пенсионеров,так что возраст не показатель.

и что это

да и воевать некто не будет да и за кого за россию

а потом

А москву защищать ни кто не пойдёт

разница не чувствуется?! короче тема закрыта,страну защищать и воевать лично я пойду и многие мои друзья,думаю на форуме таких тоже большинство! Так что не надо говорить за всех

да и воевать некто не будет да и за кого за россию

для меня Россия это не столица и не Путин,не чиновники и прочая шушара,а немного другое.

Присоединяюсь к ZSB :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня Россия это не столица и не Путин,не чиновники и прочая шушара,а немного другое.

Присоединяюсь к ZSB tema_zakrita.gif

А вот ежели НАТО супротив путина и прочей его шушары развяжет агрессию что тогда? Союзники ведь поручаются... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига нато наши проблемы, те что есть и те что возникнут? с какой стати они полезут в дерьмо? что в россии есть такого, что им не продадут и так? дань ФРС платим? так с чего бы?

 

не патриотичное мнение. чем больше пьешь, тем больше акцизов попадает в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в россии есть такого, что им не продадут и так?

 

полезут,потому что купить и дурак сможет,а вот даром взять...

хотя их фантики и есть практически даром :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь задал конкретный вопрос.... Союзники они для нас будут, али как? Так нет же, заиграли ответ.... Последний раз спрашиваю: Союзники они для нас будут, али как? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима тебе не 20 лет сам всё понимаешь какие были времена и какая озлоба у народа осталась отобрав будущее у него в завтрашнем дне. Что было и как потеряли в одно мгновение всё.

мы не маленькие дети что бы у нас что то отобрали, как в песочнице...

всё я понимаю ещё с первого своего осознания реальности,не важно в школе это было, у кого то в садике, в яслях или в более зрелом возрасте...

звучит примерно так:

каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает (с)

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwor...%B4%D1%8B%D0%B9

 

специально для Вас от туда же,если лениво будет прочитать по ссылке:

 

Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то-виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.

 

Союзники они для нас будут, али как?

 

ёбстественно,а как жа иначи та :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно для многих пьянка затянулась.Тема где ржу от души.Не надоело Вам -вояки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько не выпью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... А у меня жена заложила в инкубатор 50 куриных яиц и из них вылупились 40 цыплят, т.е. 80%, хотя очень хорошим результатом считается 63%! В марте будем индюшек сажать не выводку естественным образом. Гусей вот хотим попробовать развести - тоже заложить в инкубатор, правда, под гусятник мою мастерскую выселяют из двора в гараж, но одно могу сказать - надо быть ближе к земле-кормилице и тогда - враг нам не страшен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема какая-то провокационная! Вот так и проводятся скрытые соцопросы по настроению в обществе. Трандить все могут, а если в натуре прижмет думаю много под ружье пойдут. Лично я раком прогибаться не буду. И защищать пойду свою родную землю, жену, дочь и своих родственников. Воспитали меня так и менять свои внутренние убеждения поздно. А вообще то темка с душком какая-то. :spor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо быть ближе к земле-кормилице и тогда - враг нам не страшен!

 

с тобои, всех переживем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- надо быть ближе к земле-кормилице и тогда - враг нам не страшен! ag_q.gif
Неа.... подальше от командиров и поближе к кухне - вот единственно верный способЪ! :yess:

 

 

 

И защищать пойду свою родную землю, жену, дочь и своих родственников. Воспитали меня так и менять свои внутренние убеждения поздно. А вообще то темка с душком какая-то. spor.gif
Позвольте поинтересоваться, а много ли родной земли у Вас во владении? И от кого изволите собираться защищать родных и близких, только ли от супостатов иноземных али от законно-избранной власти? :v_nosu:

А в ЭРЭФии без душка нельзя-с..... Вековые традиции, скрепы так сказать духовные..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа.... подальше от командиров и поближе к кухне - вот единственно верный способЪ!

Лучше к санчасти, но здоровым. Там медички, да и кормят неплохо... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше к санчасти

Ну уж нет! Как вспомню ханкальский госпиталь или госпиталь в Северном, до сих пор вздрагиваю... На фиг, на фиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...