Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Patriot

А если завтра война?

Рекомендуемые сообщения

Кто про что, а цыган про сало... Здеся главная проблема война, а на смоленском автофоруме мужики обсуждают бриться или нет... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого??

 

В смысле? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все равно против кого воевать. я по вусу на телефоне зас связисткам телефонисткам хвосты кручу. ну или сапером могу поработать в переправочно десантной тоже по вусу. что там, что там полчаса войны по расчетам. а потом мне тушенка уже не нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здеся главная проблема война, а на смоленском автофоруме мужики обсуждают бриться или нет...

 

Ну и что решили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...я столько не выпью..третий день... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... День отсутствовал, а тут ТАКОЕ!

Казалось бы, простой вопрос... А что-то тема не в то русло свернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что решили?

 

Решили бриться !!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-то тема не в то русло свернула.

Поверь - могло быть хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили бриться !!! 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif
Бриться на войне?! Нонсенс, ага.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мае 2005 (вроде 2005), когда почти на сутки электричество во всем московском регионе вырубилось

Наверное, сериал "Революция" впечатлил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, сериал "Революция" впечатлил?

 

Не спорю, смотрю этот сериал... Но там много нестыковок. И одна из них - куда делись дизельные двигатели, которым электричество вообще в принципе не нужно???

 

Но ведь электричество в Москве-то вырубилось...

Вчера от тещи привез 120 кг тушенки и солений - к кото-клизьмам готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patriot,

У вас очень хорошие родственники :). Или вы что-то знаете, чего мы все не знаем?

А вообще - запас карман не трёт! Всё правильно делаете.

А у меня на случай кото-клизьм в 20 км есть лес, 112 тысяч га :). Там можно спрятаться :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на случай кото-клизьм в 20 км есть лес, 112 тысяч га . Там можно спрятаться

Землянку копать я бы пока не стал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на случай кото-клизма надеюсь на свою работу... Они тут где то год назад делали перепись всей семьи, заказывали на всех противогазы (ну или что то в этом духе) и спрашивали, кого из членом семьи я буду брать с собой на случай эвакуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас очень хорошие родственники

 

Теща у меня "золотая"! Даже не представляю, как они вдвоем с тестем управляются с большим хозяйством (2 коровы, лошадь, 4 свиньи (сейчас уже меньше ;-) ) куча кур, уток и индюшек, и 6 гектар земли...

Была б Украина в Таможенном Союзе - взял бы прицеп, нагрузил бы его мешками с картошкой. А так белорусы (езжу через Беларусь) даже килограмма картофеля ввозить не разрешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
112 тысяч га .

 

это разве не рассто.ние до марса?? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так белорусы (езжу через Беларусь) даже килограмма картофеля ввозить не разрешают...

Ага. В Тулу со своим самоваром )))

А вообще закон есть закон. У нас тут целые истерики бывают на границе с Финляндией, когда отнимают наши таможенники рыбу и мясо с картохой из Суоми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на случай кото-клизма надеюсь на свою работу... Они тут где то год назад делали перепись всей семьи, заказывали на всех противогазы (ну или что то в этом духе) и спрашивали, кого из членом семьи я буду брать с собой на случай эвакуации...

 

На спец челноках эвакуация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На спец челноках эвакуация будет?

 

Не знаю... Надеюсь, что никогда и не узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что в скором будущем что-то должно случиться. Конечно, такой войны, как ВОВ уже не будет никогда, но что-то будет. К этому все идет..

Лично я в первых рядах в добровольцы пойду! Хочу, чтоб мои дети гордились страной и любили ее. А сейчас мне стыдно за нее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Чувствуется "Лошадь" встретили на УРА !)))

 

Коль пошла такая пляска, то сделал бы так: камаз ( на нем наши поля/курганы не так страшны) военный ( о3-х мостах) надо раздобыть. топливо сливать буду с брошенных. Жрачки можно и в магазе взять. ( если чаго случится, у каждого магаза не поставят наряд милиции. дальше в горы на урал.... ( это если катаклизм серьезный и Питер не смоет ближайшие 24 часа... )).

 

при атомной угрозе- понятно МСК и СПБ и еще порядка 10 городам писец сразу, даже пукнуть не успеем.

(в наши ПВО не верю)...

 

Ну а коли война, так главное семью подальше спрятать, а там и повоевать можно....

 

А вот запасов не держу... разве что максимум на недельку . Кроме молока, хлеба. ( их на 1-2 дня хватает ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камаз ( на нем наши поля/курганы не так страшны) военный ( о3-х мостах) надо раздобыть

Насчет камаза не знаю, но всерьез задумался о Ниве или УАЗике...

 

Жрачки можно и в магазе взять. ( если чаго случится, у каждого магаза не поставят наряд милиции

Хм... Вероятно найдутся и те, кому магазинов не хватит, и кто решит раскулачить запасливых... Нужно вооружаться...

 

Ну а коли война, так главное семью подальше спрятать

Вот и я о том же... К теще увезу - там нестрашно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...