Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость kirychh

Что вас привлекло в Chevrolet Epica ?!

Рекомендуемые сообщения

Глупее текста давно не читал. Если это писала девушка со светлой головой и вопросов не возникло бы.

Аффтор постоянно себе противоречит, понты почти в каждой строчке. Лучше бы взял круз с 1.6. ну или Ягуар с Порше :rolf:

Хотя по существу самой машины Эпика кое что верно.

Так он и не про Эпику писал вовсе, а про себя любимого, типа как он лоханулся... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

ой, да ладно вам, вот вы придираетесь..почитали, посмеялись/поплакали (каждый пусть для себя определит) и прошли мимо...а то счас раздуете на месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, да ладно вам, вот вы придираетесь..почитали, посмеялись/поплакали (каждый пусть для себя определит) и прошли мимо...а то счас раздуете на месяц..
Да разве так придираются, Лиана? Это мы лениво так перетерли, всего то делов, а то мы понтов не видели, ага... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, да ладно вам, вот вы придираетесь..почитали, посмеялись/поплакали (каждый пусть для себя определит) и прошли мимо...а то счас раздуете на месяц..

Нее, я так. С гриппом слег :( вот и лазаю по инету, проснувшись. Пальцы клавиш хотят, а больше писать вроде негде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, я так. С гриппом слег :( вот и лазаю по инету, проснувшись. Пальцы клавиш хотят, а больше писать вроде негде....
А мож про футбол малек похулиганим, типа ЦЫИСКА-Чемпион и все такое? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мож про футбол малек похулиганим, типа ЦЫИСКА-Чемпион и все такое? :rolf:

Да не вопрос. Начинай, любитель команды-неудачницы :tease:

Может не здесь?

А то пресанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос. Начинай, любитель команды-неудачницы :tease:

Может не здесь?

А то пресанут

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, а какая бэха? А еще все владельцы БМВ знают, но не все признаются что БМВ это ломучее го-но, но оно едет! Очень много приятелей в окружении, которые ездят от старой трешки, до последнего Х5, и все охреневают от цены на запчасти и ремонт ( у одного из этих фанатов на предпоследней М3, порвало лонжерон в месте крепления заднего подрамника, а соответственно и всей подвески, оказалось-болезнь, а перебрать передний суппорт на пробеге 78т.км за 500$ это нормально! Еще много смешного могу рассказать про БМВ, как три раза на 46 кузове 328( мотор 2.8л на механике ) разрывало редуктор, на Х5 (4.4) разлеталась АКПП из-за 20 колес и еще много чего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понял, а какая бэха? А еще все владельцы БМВ знают, но не все признаются что БМВ это ломучее го-но, но оно едет! Очень много приятелей в окружении, которые ездят от старой трешки, до последнего Х5, и все охреневают от цены на запчасти и ремонт ( у одного из этих фанатов на предпоследней М3, порвало лонжерон в месте крепления заднего подрамника, а соответственно и всей подвески, оказалось-болезнь, а перебрать передний суппорт на пробеге 78т.км за 500$ это нормально! Еще много смешного могу рассказать про БМВ, как три раза на 46 кузове 328( мотор 2.8л на механике ) разрывало редуктор, на Х5 (4.4) разлеталась АКПП из-за 20 колес и еще много чего!!!

Это все крайности :) Я тоже самое могу рассказать и про Мерседес, и про Ауди, и про Хундай, и про Хонду, и про Тойоту, и про Шевроле и т.д. Кто боится - тот не покупает. Тут всё просто.

Могу только рассказать по собственному опыту, что БМВ е60 за 5 лет владения и пробега в 50 тысяч км потребовала 2 раза смены масла и еще каких-то фишек. В общей сложности, за эти 5 лет на обслугу было потрачено не больше 15 тысяч рублей. Где правда? :)

Изменено пользователем Rostman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все крайности :) Я тоже самое могу рассказать и про Мерседес, и про Ауди, и про Хундай, и про Хонду, и про Тойоту, и про Шевроле и т.д. Кто боится - тот не покупает. Тут всё просто.

Могу только рассказать по собственному опыту, что БМВ е60 за 5 лет владения и пробега в 50 тысяч км потребовала 2 раза смены масла и еще каких-то фишек. В общей сложности, за эти 5 лет на обслугу было потрачено не больше 15 тысяч рублей. Где правда? :)

Кто боится - тот быстро-быстро продает. Тут еще проще. Правда?:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вас привлекло? Предлагаю выбрать именно то качество, которое для является наиболее важным в выборе именно авто!

дизайн, технические характеристики , цена, TO ?"

 

Главный кретерий выбора Эпики - цена. Большой , красивый автомобиль за небольшие деньги. Долго выбирал между Мазда 6, Мондео, но в итоге соблазнился новогодними скидками и купил Эпику. Отъездив 1500 серьезных недостатков не выявил. И еще- в Екатеринбурге Эпик не так много, иногда замечаю восторженные взгляды. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABS, ESP, автомат, климат-контроль, круиз-контроль, датчик света/дождя, парктроник, чейнджер на 6 дисков, кожаный салон - и все это за 800к !

Трудно было устоять при практически полном отсутствии альтернатив в соотношении комплектация/цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вас привлекло? Предлагаю выбрать именно то качество, которое для является наиболее важным в выборе именно авто!

дизайн, технические характеристики , цена, TO ?"

До Эпики 4 года ездил на Лачетти, и в принципе маркой Шевроле остался доволен. При поиске нового автомобиля больше месяца посвятил выбору .Выбирал между Мазда6, форд мондео, тойота Авенсис, Эпика-прочитал массу отзывов про все машины, был на тест-драйве Мазды, Эпики. Долго колебался. Купил перед Новым годом, дилеры сделали скидку 28000р, плюс подарили комплект зимней резины.В Эпике привлекла цена, дизайн, оснащенность. Машинкой полностью доволен.Наездил уже 2000км. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня формула такая. Бюджет 900 000 рублей требуется седан, АКПП 5 или 6 ступеней, двигатель 2,0 литра, независимая подвеска, максимальная комплектация. Получается Эпика.

Плохо что в максималке только кожа.

Сейчас эксплуатирую Акцент АТ5, к лету хочу поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена, размер авто и привык я к Опель Омега ( 2 штуки было), а Эпика такая же как Омега,но только привод передний у Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, неужели я один, такой -

просто насмотрелся американских фильмов,

сел в эпику и понял, что это моё...

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена, размер авто и привык я к Опель Омега ( 2 штуки было), а Эпика такая же как Омега,но только привод передний у Эпики.

О да, сам с Омеги пересел. Вот на старой омеге я за счет заднего привода сам вылезал из сугробов, а на эпике, передние колеса провалились и все...тащить надо. Да и багажник у омеги практичней был и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне интересно, неужели я один, такой -

просто насмотрелся американских фильмов,

сел в эпику и понял, что это моё...

 

???

Корейских поди фильмов то насмотрелся ага... Если бы американских сел бы в Кэдди да... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, сам с Омеги пересел. Вот на старой омеге я за счет заднего привода сам вылезал из сугробов, а на эпике, передние колеса провалились и все...тащить надо. Да и багажник у омеги практичней был и больше.

За 3 зимы пользования автомобилем, ни разу не испытывал проблем с ездой по сугробам. Ездил потаким, что противотуманок не видно было, все гут :good: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил потаким, что противотуманок не видно было, все гут .

А бывает въезжаешь, колеса проваливаются и остаешься висеть на брюхе. Все же сугробы, как и снег разные бывают, где-то твердый, где-то рыхлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все машинка просто супер! За такие деньги лучше не найдешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только рассказать по собственному опыту, что БМВ е60 за 5 лет владения и пробега в 50 тысяч км потребовала 2 раза смены масла и еще каких-то фишек. В общей сложности, за эти 5 лет на обслугу было потрачено не больше 15 тысяч рублей. Где правда? :)

Чё это за Бэха такая? Масло раз в 25 000 менять??? Вы иллюзионист или фокусник? Или ...... не мешки ворочать?

Да и Альфа - машина широко популярная среди узкого круга. Только дизайн. И тот сомнительный. чем-то хэтч лансер напоминает...

 

З.Ы.: почитал отзыв на драйве. Гонево какое-то! Может Вы просто ездить не умеете? У меня на третью передачу переключается около 96 км/ч. После доработки в районе 100 км/ч. Втапливает как надо. Никого не укачивает. Если на Эпике укачивает, то что же с вам будет на Ауди А6 или А8??? На Альфе не тошнило от скорости? Или вы на ней только по дворам катались? Папе машину в гараж загоняли? :)

Люблю быстрые машины. Постоянно хожу на тренировки в ЦВВМ им. Цыганкова. Такого тупого, необоснованного и непрофессионального отзыва ещё не встречал.

Извините за грубость и все выражения. На личности переходить не люблю, но других слов просто нет после прочтения таких статей на драйве.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывает въезжаешь, колеса проваливаются и остаешься висеть на брюхе. Все же сугробы, как и снег разные бывают, где-то твердый, где-то рыхлый.

Так бывает на любой машине незаувисимо от марки, бывает и внедорожники застревают. Просто не лезу туда, там где танк с трудом проходит. А снег высотой в пол колеса, даже чуть больше, преодолевается на ура.

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только рассказать по собственному опыту, что БМВ е60 за 5 лет владения и пробега в 50 тысяч км потребовала 2 раза смены масла

Брехня! Зачем писать такую чушь? Тогда бы, в целях экономии, вообще масло бы не менял. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...