Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость kirychh

Что вас привлекло в Chevrolet Epica ?!

Рекомендуемые сообщения

6a7dceddd91b.jpg
Добрейшей души человек гуру ЛомЪ, а ведь мог бы и бритвой по... Страшно подуммать, ага ... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... берешь ее не с целью избавиться через год. А побыть с ней в гармонии хотя бы несколько лет. пока не выветрится запах новизны.

Вот и про женщину многие так же рассуждают...

Возьмут умницу-красавицу, а не вдомек, что по бюджету не потянуть!

И начинаются придирки, то ноги не того силуэта, то размер то ли слишком велик, то ли узок.

И вообще, француженки, они завсегда классика, супротив всех остальных, тем более экзотических,

хотя и тощеваты, и подержаться не за что, зато надежные...сил нет.

Правда хрен куда руку просунуть можно(ну не дается), или, чтобы что-нибудь сменить, даже косметически, разобрать половину придется.

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, так хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмут умницу-красавицу, а не вдомек, что по бюджету не потянуть!
И, как сказал, Н.Островский:"Без денег-какие уж тут африканские страсти?! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Без денег-какие уж тут африканские страсти?! :pardon:

Как можно-с, только по-французски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго изучал сайт, сам пытался в ступить в Ваши стройные ряды. Теперь на распутье.
6a7dceddd91b.jpg

Вот так ещё заманчивей + бонус:

874374830fc8.jpg

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жисть подопрёт - и на калине поедешь ( только чур- меня-чур). Вон Путина помните - как ему жизнь калину впиндюрила... правда не на долго. И ничего, а мы на епику тут морды воротим, нравится-не нравиться, вот мы зажрались-то. Про качество не скажу, но цена у эпики заманчивая, или, если в калинах мерить, то сколь их будет? две-три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жисть подопрёт - и на калине поедешь ( только чур- меня-чур). Вон Путина помните - как ему жизнь калину впиндюрила... правда не на долго. И ничего, а мы на епику тут морды воротим, нравится-не нравиться, вот мы зажрались-то. Про качество не скажу, но цена у эпики заманчивая, или, если в калинах мерить, то сколь их будет? две-три?
Правильное название этого шедевра выглядит так - К. Алина, ага... А насчет впиндюрила, так то очень верное замечание. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал только 5000 км, пока все путем. Бензин только жрет сильно 14 л/100 км. Экстерьер очень на уровне, к сидению только никак не привыкну, "присидется" к нему не могу. А по поводу качества и надежности - все по деньгам, хотя хотелось бы что бы было хорошее.

У меня Хендай Елантра был 2001 г/в., пробежал 200 т.км., менял только расходники (в т.ч. стойки), ржавчины не было даже в местах скола краски, машина хорошая, только теплые воспоминания о ней. Ну конечно возраст сказывался, не как новая была, но для 200 т.км супер состояние, продал быстро, и по нормальной цене. К стати, ДВС 2литра, автомат и расход выше 11,5 зимой не поднимался, а летом 10 литров, при том, что я всю неделю в пробках. У Эпики тоже 2 литра и тоже автомат, но ест 14 и до 15 доходило, почему не пойму никак (по началу в шоке был).

Хочу через несколько лет и Эпику также нахваливать, думаю что заслужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хороша ли Epica? Да, пожалуй, да. Большой добротный автомобиль D-класса без каких-либо явных провалов и сногсшибательных особенностей, со спокойным характером и неброской внешностью. Для кого? Пожалуй, для весьма успешного семьянина старше сорока, который не стремится индивидуализироваться в потоке. Несмотря на то, что ходит седан под шевролетовским жёлтым плюсиком, это самый что ни на есть чистокровнейший «кореец»."

Полностью согласен. Потому и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хороша ли Epica? Да, пожалуй, да. Большой добротный автомобиль D-класса без каких-либо явных провалов и сногсшибательных особенностей, со спокойным характером и неброской внешностью. Для кого? Пожалуй, для весьма успешного семьянина старше сорока, который не стремится индивидуализироваться в потоке. Несмотря на то, что ходит седан под шевролетовским жёлтым плюсиком, это самый что ни на есть чистокровнейший «кореец»."

Полностью согласен. Потому и купил.

+100, только возраст можно на 10 лет снизить)))

машинка без понтов, не броская,то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда - то была BMW в 34-м кузове. Ощущения когда садишься в эпику такие же. НО ГРОХОТ подвески!!!! ИСПРАВИМ!!!!

Изменено пользователем spyderkim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Написал небольшой отчет по владению Эпикой. Можно ознакомиться здесь: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/epica/rostman/

порадовал отзыв....так сказать рубанул правду-матку))) но с возрастом все-таки в пределе 25-29 лет и 30-39 (согласно "голосовалкам")..

Про темы на форуме и остеохондроз хохотала долго))))))))) :good::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовал отзыв....так сказать рубанул правду-матку))) но с возрастом все-таки в пределе 25-29 лет и 30-39 (согласно "голосовалкам")..

Про темы на форуме и остеохондроз хохотала долго))))))))) :good::rolf:

Мог и ошибиться, но, вроде, ничего не лукавил и все написал как есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка за адекватные деньги. Вот еще бы ей хорошую подвеску(не громыхающую),да исключить при сборке кривые руки,то вообще цены ей небыло бы. а так:цена-качество.

Изменено пользователем snitb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовал отзыв....так сказать рубанул правду-матку))) но с возрастом все-таки в пределе 25-29 лет и 30-39 (согласно "голосовалкам")..

Про темы на форуме и остеохондроз хохотала долго))))))))) :good::rolf:

Кабы мы свою Эпику не знали, то может и поверили бы про то, как всех поголовно тошнило и невнятное управление при 100 км/ч, ага... Так себе отзыв , типа "галопом по европам", вызван он скорее слабостью вестибулярного аппарата клиента и нехваткой денег. Поржал над метаниями Ростикса: Астра-Круз-Киа-Ягуар-Порше-БМВ. Ну не смог он отказаться от понтов. :rolf: Но слабый высер в сторону Эпики сделал все же, тошнота- страшная сила... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабы мы свою Эпику не знали, то может и поверили бы про то, как всех поголовно тошнило и невнятное управление при 100 км/ч, ага... Так себе отзыв , типа "галопом по европам", вызван он скорее слабостью вестибулярного аппарата клиента и нехваткой денег. Поржал над метаниями Ростикса: Астра-Круз-Киа-Ягуар-Порше-БМВ. Ну не смог он отказаться от понтов. :rolf: Но слабый высер в сторону Эпики сделал все же, тошнота- страшная сила... :v_nosu:

Успокаивай себя - успокаивай :rolf:

И то как ты представил "мои метания" с твоей стороны - подло и отвратно ;) Либо ты неадекватный, либо специально подкалываешь, учитывая личную неприязнь какую-то. Либо попросту завидуешь, что скорее всего )))

Я на провокации твои не поведусь - я спокоен. :ok:

Изменено пользователем Rostman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокаивай себя - успокаивай :rolf:

И то как ты представил "мои метания" с твоей стороны - подло и отвратно ;) Либо ты неадекватный, либо специально подкалываешь, учитывая личную неприязнь какую-то. Либо попросту завидуешь, что скорее всего )))

Я на провокации твои не поведусь - я спокоен. :ok:

Аффтар, пейши исчо! "Я на провокации твои не поведусь - я спокоен". :rolf:

А вот если бы я зарыдал, представив "метания" Ростикса это не было бы подло и отвратно? :cray:

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный и вполне адекватный отзыв человека, который покупал Эпику не по зову сердца, а лишь как временный вариант для передвижения. Естественно, после спортивной и жесктой подвески Альфы, в Эпике кого-то будет тошнить и казаться неуправляемой.

Эпика, тем более 2,0АТ - машина для комфортного и размеренного передвижения.

Проблемы есть, но решаемы. Установка 225/45 R18 добавила понтов и проблем по подвеске, ну убила то, для чего эта машина создавалась.

 

А метаний-то и не было вовсе: Альфа (если бы не беда, то не было бы и Эпики) - БМВ, Порше, Ягуар. Между ними любая "проходная" машина получилабы такой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный и вполне адекватный отзыв человека, который покупал Эпику не по зову сердца, а лишь как временный вариант для передвижения. Естественно, после спортивной и жесктой подвески Альфы, в Эпике кого-то будет тошнить и казаться неуправляемой.

Эпика, тем более 2,0АТ - машина для комфортного и размеренного передвижения.

Проблемы есть, но решаемы. Установка 225/45 R18 добавила понтов и проблем по подвеске, ну убила то, для чего эта машина создавалась.

 

А метаний-то и не было вовсе: Альфа (если бы не беда, то не было бы и Эпики) - БМВ, Порше, Ягуар. Между ними любая "проходная" машина получилабы такой отзыв.

На самом деле я планировал откатать года 2 как минимум, но очень скоро у меня появилось ощущение, что машина абсолютно не моя. У меня уже такое было с Хундай Тибурон. Ведь в этом вся соль, чтобы купить машину которая тебя устраивает и полностью нравится. :)

При установке 18х колес грохот абсолютно не изменился. Как подвеска громыхала на 16х, так и на 18х. Честно, если бы не было проблем с подвеской, то этой машине цены бы не было. За такие деньги ничего лучше не взять, но, как все знают, абсолютно идеальных вариантов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный и вполне адекватный отзыв человека, который покупал Эпику не по зову сердца, а лишь как временный вариант для передвижения. Естественно, после спортивной и жесктой подвески Альфы, в Эпике кого-то будет тошнить и казаться неуправляемой.

Эпика, тем более 2,0АТ - машина для комфортного и размеренного передвижения.

Проблемы есть, но решаемы. Установка 225/45 R18 добавила понтов и проблем по подвеске, ну убила то, для чего эта машина создавалась.

 

А метаний-то и не было вовсе: Альфа (если бы не беда, то не было бы и Эпики) - БМВ, Порше, Ягуар. Между ними любая "проходная" машина получилабы такой отзыв.

Значит не знал он, что после Альфы его так укачивать будет? Не того он значит ожидал от семейного седана за 700 тыр., "не очень дорогого и не очень понтового"? Вот оно чё... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле я планировал откатать года 2 как минимум, но очень скоро у меня появилось ощущение, что машина абсолютно не моя. У меня уже такое было с Хундай Тибурон. Ведь в этом вся соль, чтобы купить машину которая тебя устраивает и полностью нравится. :)

При установке 18х колес грохот абсолютно не изменился. Как подвеска громыхала на 16х, так и на 18х. Честно, если бы не было проблем с подвеской, то этой машине цены бы не было. За такие деньги ничего лучше не взять, но, как все знают, абсолютно идеальных вариантов не бывает.

Согласен. А как звучит движок Альфы!!! Это-ж сказка какая-то! И уж если этот звук прижился внутри тебя, то надо еще поискать такое авто,чтобы пело с душой в унисон. И Эпика точно не из этого оркестра. И дополнительные настройка этого инструмента не только не приблизят к желаемому, а лишь углубят пропасть.

 

P.S. Мне с подвеской или везет (ну да, ремонтировал не раз, так ведь, и ездил немало) или я тугоухий. А может на фоне отсутствия (или "где-то там") звука двигателя больше и слышать-то больше нечего, кроме работы подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще разницы не вижу между бмв,эпикой,мерседесем и другими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал небольшой отчет по владению Эпикой. Можно ознакомиться здесь: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/epica/rostman/

Глупее текста давно не читал. Если это писала девушка со светлой головой и вопросов не возникло бы.

Аффтор постоянно себе противоречит, понты почти в каждой строчке. Лучше бы взял круз с 1.6. ну или Ягуар с Порше :rolf:

Хотя по существу самой машины Эпика кое что верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...