Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Вот тут пониже есть тема как вывести крыс. У меня собсно проблема в другом. Имеется гараж (такая легкая конструкция с крышей, т.е. запирается не наглухо, а воротами в виде решетки - вобщем в Москве таких полно понастроили). И вот повадилась у меня там жить кошка. Все бы ничего, только это жЫвотное грязными лапами залезает по капоту на крышу и оставляет кучу грязных следов. На крыше, естессно, оно спит, а после сна с*ка потягивается и царапает (не сильно, но не приятно, ёмаё!) крышу. Спускается в непредсказуемом месте. В результате вся машина заляпана кошачьими следами, плюс страдает ЛКП крыши. Я ваще кошек не люблю (ну вот как то больше мне собаки нравятся и хомячки), но к этой подошел с пониманием, застукав спящей прогнал аккуратно, пинать под зад не стал (кошки с*ки мстительные)... Короче она возвращается и продолжает ночевать на моей крыше. Как быть? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут пониже есть тема как вывести крыс. У меня собсно проблема в другом. Имеется гараж (такая легкая конструкция с крышей, т.е. запирается не наглухо, а воротами в виде решетки - вобщем в Москве таких полно понастроили). И вот повадилась у меня там жить кошка. Все бы ничего, только это жЫвотное грязными лапами залезает по капоту на крышу и оставляет кучу грязных следов. На крыше, естессно, оно спит, а после сна с*ка потягивается и царапает (не сильно, но не приятно, ёмаё!) крышу. Спускается в непредсказуемом месте. В результате вся машина заляпана кошачьими следами, плюс страдает ЛКП крыши. Я ваще кошек не люблю (ну вот как то больше мне собаки нравятся и хомячки), но к этой подошел с пониманием, застукав спящей прогнал аккуратно, пинать под зад не стал (кошки с*ки мстительные)... Короче она возвращается и продолжает ночевать на моей крыше. Как быть? :help:

Может быть стоит какое-то время ставить на улице, глядишь и она потом уйдет, а самому потом вернуться.

Если уж никак ее не отвадить от машины, то остается только сшить ей какие-нибудь носки, что бы хоть не царапала ЛКП. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоит какое-то время ставить на улице, глядишь и она потом уйдет, а самому потом вернуться.

Если уж никак ее не отвадить от машины, то остается только сшить ей какие-нибудь носки, что бы хоть не царапала ЛКП. :pardon:

 

У меня тоже такая проблема есть, только у меня на улице она топчется, порой приезжаю к дому, а она падла уже сидит ждет, и как только я уйду тут же сразу на капот прыгает, я конечно понимаю что там тепло, но мне от этого легче не становиться, а самое обидное когда машину помоешь, а с утра на ней четкие следы кошачьих лап, у меня на работе уже все прикалываются с этих следов. Я уже думал пневматику взять, да боюсь промахнуться, да и потом все таки жалко кису будет.

Так вот, мне тут подсказали взять в ЗОО магазине средство "антитуалет для кошек" попробовать (это такой спрей) или антистатик обычный они его запах тоже переносить не могут. Правда я еще эти средства не пробовал, так что за эффективность ничего не могу сказать. Если попробую, то обязательно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бить кошку хуже, чем бесполезно. Единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины. Свой самый гадкий поступок кошка никогда не связывает с последующим наказанием, каким бы скорым оно не было. Наказание связывается ею либо с человеком, либо с предметом, причиняющим ей страдание

нужно или напугать кошку- резкий звук, шорох, и т.д. - тогда она уйдет, и будет вопринимать объект (машину) как зло, которое шуршит, или чот ще делает... Гадить не будет, просто уйдет на другую машину...

 

Вот счас пришла идейка в голову бюджетная - можно к крыше, аккурат над крышей машины, подвесить, допустим ломтик лимона, или апельсина - кошки очень не любят эти запахи...

Изменено пользователем Саша
Объединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут пониже есть тема как вывести крыс. У меня собсно проблема в другом. Имеется гараж (такая легкая конструкция с крышей, т.е. запирается не наглухо, а воротами в виде решетки - вобщем в Москве таких полно понастроили). И вот повадилась у меня там жить кошка. Все бы ничего, только это жЫвотное грязными лапами залезает по капоту на крышу и оставляет кучу грязных следов. На крыше, естессно, оно спит, а после сна с*ка потягивается и царапает (не сильно, но не приятно, ёмаё!) крышу. Спускается в непредсказуемом месте. В результате вся машина заляпана кошачьими следами, плюс страдает ЛКП крыши. Я ваще кошек не люблю (ну вот как то больше мне собаки нравятся и хомячки), но к этой подошел с пониманием, застукав спящей прогнал аккуратно, пинать под зад не стал (кошки с*ки мстительные)... Короче она возвращается и продолжает ночевать на моей крыше. Как быть? :help:

Поставь рядом с машиной блюдце с валерьянкой и подожди кошку, когда она обдолбится поймай ее и мешок от сахара, а дальше на выбор:

1 посильнее об столб, чтоб не мучалась, и в мусорный бак ее.

2 утопить в речке, просто кидаеш мешок в воду и тихо уходишь.

3 самый гуманный проспосто отвезти на другой край города и там выпустить.

 

хотя я просто польнул бы в нее из травматического и все дела

 

P.S. меня все кошки во дворе ближе чем на 20м. не подпускают и к машине не подходят, хотя я их не трогал, кроме двух представителей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще машину соседа валерианкой обрызгать.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в частном доме . Дома обитает кошка , и к нам повадились ходить коты . Брысь , камушки в них кидать - туфта ( против инстинка никуды ) , выход одни и раз и навсегда .Взял у друга хорошую итальянскую пневматику , пульки свинцовые и на охоту засел .

При попадании в зад - кошка взлетает примерно на 1.5 метра в высоту с места ) Помогло на раз !!! Коты больше не проходят ! ))

 

Так что как вариант . взять может у знакомых винтовочку и поохотиться возле своего гаража.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь рядом с машиной блюдце с валерьянкой и подожди кошку, когда она обдолбится поймай ее и мешок от сахара, а дальше на выбор:

1 посильнее об столб, чтоб не мучалась, и в мусорный бак ее.

2 утопить в речке, просто кидаеш мешок в воду и тихо уходишь.

3 самый гуманный проспосто отвезти на другой край города и там выпустить.

 

хотя я просто польнул бы в нее из травматического и все дела

 

P.S. меня все кошки во дворе ближе чем на 20м. не подпускают и к машине не подходят, хотя я их не трогал, кроме двух представителей. :)

 

 

откуда стока жестокости однако . А ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда стока жестокости однако . А ? )))

А сам-то, добряк нашелся! Бедную киску из винтовки, да на полтора метра.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам-то, добряк нашелся! Бедную киску из винтовки, да на полтора метра.. )))

А хаха!!!! Действительно! Улыбнуло! :rolf:

Кота в мешке об столб - тоже так бодрит! :rolf:

 

 

Мона йышо бензинчиком кошку облить, поджечь и отпустить - хорит как Гастело!!! А если ешо банки консервные к хвосту привязать....ммм... Загляденье! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, понимаю что 90% шутки. Но даже думать об этом страшно... хватит нести ересь, какие там поджоги какие мешки? Вы о чём вообще? неужели не жалко живое существо?

 

Сразу вспомнились японские видео где молодые студентки(школьницы) убивали живых котят 3-4 месяца отроду (они умирали мучительными смертями)...

Изменено пользователем Denis Om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу вспомнились японские видео где молодые студентки(школьницы) убивали живых котят 3-4 месяца отроду (они умирали мучительными смертями)...

Мы такие ужасы не смотрим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы такие ужасы не смотрим! :)

И не надо(

Просто даже по телевизору была то ли передача то ли ещё что, о этом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаются специальные средства, называются очень просто "гадить нет" или "места нет", так как у меня есть кошарез, помогает просто офигенно. кошка те места где брызгал стороной обходит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы такие ужасы не смотрим! :)

Т.к. сами это делаем!!! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я просто польнул бы в нее из травматического и все дела

 

. :)

Опрбовано неделю назад из Осы. Правду говорят у кошки много жизней.

правда к машине(моей) больше не подходит, но по двору шарится, жувучая скотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может грубо конечно, но таких представителей человеческого вида которые в бак, об стену, из травматики, я бы из этой самой осы яйца бы и отстреливал и потом бы смотрел, подойдут они еще раз к тому месту где их яйки на землю упали или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может грубо конечно, но таких представителей человеческого вида которые в бак, об стену, из травматики, я бы из этой самой осы яйца бы и отстреливал и потом бы смотрел, подойдут они еще раз к тому месту где их яйки на землю упали или нет.

А окраска капота или крыши автомобиля лучше? Может конечно у кого-то денег куры не клюют, я не готов раскошеливаться каждый раз, когда какой-нибудь "блохастик" решит потусить у меня на капоте, и сигануть с него с пробуксовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А окраска капота или крыши автомобиля лучше? Может конечно у кого-то денег куры не клюют, я не готов раскошеливаться каждый раз, когда какой-нибудь "блохастик" решит потусить у меня на капоте, и сигануть с него с пробуксовкой.

Да дело-то не в деньгах, а в том, что человек способен на такое. Потом мы удивляемся, откуда такая жестокость. Я не знаю конечно, может у вас там коты с "шиповкой", что прямо капот расцарапывают. У меня периодически кошаки греются на капоте. Царапин никаких не было и нет. Капот скорее рыжиками покроется чем кошки его расцарапают. А еще у нас дети когда во дворе в мяч играют, могут нечаянно в машину запулить, вмятину оставить. Методы воздействия те же применять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то читал Булгакова, потом смотрел фильм Бортко...

Там тоже есть фраза "уж мы этих котов душили, душили..."

у каждого мнение свое о котах, о собаках, о людях. Доброте нельзя научить. Можно научиться. Но для этого задатки нужны. Или случай.

Сами такие, потом удивляемся,почему так живем.

Ни в коем случае не принимайте каждый на свой счет. )))

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого мнение свое о котах, о собаках, о людях. Доброте нельзя научить. Можно научиться. Но для этого задатки нужны. Или случай.

очень правильно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут пониже есть тема как вывести крыс. У меня собсно проблема в другом. Имеется гараж (такая легкая конструкция с крышей, т.е. запирается не наглухо, а воротами в виде решетки - вобщем в Москве таких полно понастроили). И вот повадилась у меня там жить кошка. Все бы ничего, только это жЫвотное грязными лапами залезает по капоту на крышу и оставляет кучу грязных следов. На крыше, естессно, оно спит, а после сна с*ка потягивается и царапает (не сильно, но не приятно, ёмаё!) крышу. Спускается в непредсказуемом месте. В результате вся машина заляпана кошачьими следами, плюс страдает ЛКП крыши. Я ваще кошек не люблю (ну вот как то больше мне собаки нравятся и хомячки), но к этой подошел с пониманием, застукав спящей прогнал аккуратно, пинать под зад не стал (кошки с*ки мстительные)... Короче она возвращается и продолжает ночевать на моей крыше. Как быть? :help:

проблему решил с помощью листа фанеры-положил на крышу и выкрутил датчик удара на максимум(фанера краску не поцарапает,а сигналка сработает) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМК

А как соседи по дому реагируют на орущую сигнализацию? Если разозлятся, кошка покажется просто ангелом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблему решил с помощью листа фанеры-положил на крышу и выкрутил датчик удара на максимум(фанера краску не поцарапает,а сигналка сработает) :good:

 

а как же капот и крышка багажника?

да и постоянно фанерку класть снимать в замкнутом пространстве, тож ЛКП не хило повредить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...