Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Что происходит с Россией, Украиной и остальным миром в целом...

Рекомендуемые сообщения

Ничего личного, просто желаю Вам избавиться от тотальной паранойи.
Это можно сделать проще простого - попробуйте перестаньте писать.

 

 

 

такой был хороший сериал "Кадетство" - жена с удовольствием смотрела, а теперь Борис Корчевников (ведущий) такое чешет....
Вас лично в укропии что-то еще не устраивает - перестаньте смотреть оккупационные СМИ. Свидомым их ведь и так отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что происходит с Россией

В центре огромного мегаполиса, в 21 веке, на коротком перегоне, сходят с рельс вагоны метро.

Кошмар.

Соболезнования.

Разговаривал с одноклассником, машинистом питерской подземки, он представить себе не может такую ситуацию без повреждения путей. А теракт даже не рассматривают.

Борис Корчевников

Скоро вместе с еще одним додиком Малаховым наперегонки будут тему обсасывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не подняли бы. Вы глубоко заблуждаетесь.

 

в связи с олимпиадой много чего подобного наслушался, про то как докладывать разворованное нам всем придётся из своего собственного кармана и тд и тп...

есть факты?

а то может это Вы глубоко заблуждаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть факты?

 

Вам какие факты нужны. Вы в магазин-то ходите. Хоть за что-нибудь платите. Или папка с мамкой все оплачивают?

 

В центре огромного мегаполиса, в 21 веке, на коротком перегоне, сходят с рельс вагоны метро.

Кошмар.

 

Проворовались, метро не исключение.

Наверное, и деньги, предназначенные на безопасность движения, осели в карманах чиновников.

Ну, нельзя все время воровать и думать, что всё будет нормально. Техника к патриотическим лозунгам равнодушна, ей, что крымнаш, что марснаш - фиолетово. Отчет Счетной палаты : в некоторых отраслях износ ОФ составляет 80 %.

Сколько человеческих жизней унесло и унесет старое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый мужик

 

С метро тут как бы все просто, если раньше подвижной состав ремонтировался силами метрополитеновцев в своих депо то сейчас ремонтом занимаются сторонние частные организации. Людей жалко, но это карма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или папка с мамкой все оплачивают?

я уже сам папка 20 лет если чё

в магазин может даже поболе вашего сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сам папка 20 лет если чё

У меня двоюродный брат тоже папка уже почти 20 лет, а так все как у Сурового мужика... ;)

Если чо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так все как у Сурового мужика...

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно?
папка с мамкой все оплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,повезло вашему брату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейк: Ополченец ЛНР погиб, бросившись с гранатами под танк

 

PqPpPZrAzEuDtFnj4rqe2A_500.jpgi.gif

 

Интернет пестрит рассказом о «герое луганского ополчения» Александре Скрябине, который якобы бросился под украинский танк со связкой гранат. Новость подхватили почти все ведущие российские СМИ: Интерфакс, «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Вести» и многие другие. В ответ на запрос об этом человеке поисковик Яндекс выдает около 8000 ссылок.

История растиражированного в прессе подвига берет начало с записи в соцсети ВКонтакте на странице «Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича». Напомним, что Игорь Гиркин (Стрелков) — один из самопровозглашенных руководителей так называемой «Донецкой народной республики». Сам Гиркин уже заявлял, что у него нет страниц в социальных сетях.

 

«Героический подвиг краснодонского казака Александра (на фото) в бою под Изварино. Вчера был бой под Изварино, в нем принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк. Вот как рассказал об этом его друг В. Ю. Что здесь можно добавить.

 

«Это Александр Скрябин! Мой друг и брат! С детства знакомы. Учились в одном классе. Служили в одни годы. Женились почти в одно время — дети одноклассники. Служили — он в ВВ, я в ВДВ. Женились. Жили, дружили, растили детей (стали кумовьями) и вот… война. На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас! Даже не знаю, что буду говорить жене и её двум дочерям… Не знаю… Никогда не мог подумать, что Сашка способен на это. Он — герой ! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! ему бы было 55, работал на Таловской горномонтажником», — написал администратор страницы «Сводки от Стрелкова».

 

Однако Александр Скрябин, фото и биографические данные которого были использованы в новости о «подвиге», умер еще 29 сентября 2011 года от рака легких, о чем на его странице написали его друзья.

 

DxtZlIw3j0KnTN1Yyk01w_500.jpgi.gif

 

Если бы Александр сейчас был жив, ему бы действительно было бы 55 лет. Перед своей смертью Александр действительно жил в Луганской области, в городе Молодогвардейске, согласно его записи на странице в Одноклассниках.

Сейчас на его странице люди оставляют комментарии с восхищением по поводу его подвига и подрыва танка. А его друзья пишут под фото комментарии о том, что они возмущены тем, как именно СМИ потревожили память Александра.

Кроме этой истории о якобы взорванном танке Александром Скрябиным, других сообщений в СМИ о взорванном танке под Изварино не было.

Более того, вызывает сомнения сам факт взрыва танка человеком, который бросился под него, обвязавшись гранатами. Ведь танк можно подорвать только кумулятивной (прожигающей броню) гранатометной гранатой, выстрелив из гранатомета. Не существует современных ручных гранат, способных нанести урон танку или БМД. БМП, если взорвать гранату у колеса, можно остановить минуты на две, пока он будет самоподкачкой восстанавливать колесо. Однако во всех новостях о «подвиге» речь идет именно о танке.

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

 

«Комсомолка» не сдается — газета написала еще одну статью об Александре Скрябине. Версия теперь такая — боец был ранен и подорвал себя, чтобы не попасть в плен. На фото по-прежнему человек, умерший три года назад.

 

vwtZLV7bkW7xtIhoBF5pQ_500.jpgi.gif

 

К распространению этой неправдивой истории подключились и пользователи соцсетей.

Сегодня общалась с Виталием Юрьевичем, ополченцем и другом Александра Скрябина, казака, бросившегося под фашистский танк под Изварино. Он прислал фото похорон друга, шахтера, казака, героя Новороссии и Луганской народной республики», — пишет пользователь Фейсбук Марина Светова.

Фото с похорон «героя» удивительным образом совпадает с фото похорон шахтера после аварии на шахте «Суходольская-Восточная» в 2011 году.

 

VIPrZUkcAEyTlTyVsdQWeg_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая ложь, рождает большое недоверие.

У нас просто заврались до бесстыдства.

Именно поэтому не верю ни грамма тому о чем говорят и пишут про Украину в России, тем более имею источники заслуживающие моего доверия.

Именно из-за такого вранья, огромное недоверие к нашей позиции.

Только вот зачем так все, непонятно... Дурацкая пропаганда, вдувание в уши таким ура патриотам, типа Бул некоторых тут персонажей, мне кажется только хуже стране делает, отвлекая от чего то более важного.

Кстати, за 3 недели, проведенные в Европе по вражескому ТВ практически ничего про Украину, так на пару минут, либо бегущей строкой. Отношение в Хорватии, Польше, Чехии к русским более, чем хорошее, замечательное, это не самые дружественные нам страны, как у нас принято считать.

А в Беларуси все очень выдержанно и следя за базаром... Хитрован этот батька, хитрожоп...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

 

Видишь ли друг fruntik, это как с больницей в Красном Лимане про которую даже путин возмущался что там нацгвардия расстреляла лежащих в ней раненных сепаратистов (чел был уверен в своей убежденности что таки оно все и було). Никому не интересно что журналисты потом опрашивали врачей этой больницы и они опровергли эти слова, там ранее погиб только хирург от шального осколка и на момент прихода украинских военных там уже небыло ни одного сепаратиста, слиняли, но это никому не интересно, ведь п нельзя не верить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазин может даже поболе вашего сходил

 

Ну теперь все понятно. Получается, что в магазин вы действительно не ходите. Иначе бы знали, как изменились цены. Даже в «любимых» «Вестях» об этом постоянно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иначе бы знали, как изменились цены.

меня цены в магазине не пугают,я умею зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милиция установила личность женщины, которая рассказывала о "зверствах сил АТО" в Славянске российскому Первому каналу. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

 

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, уроженка Закарпатской области, а ныне - жительница Славянского района Донецкой области на видео рассказала о том, что украинские силовики на ее глазах поиздевались над маленьким ребенком и женщиной. По словам Геращенко, "беженка" рассказала, что стала свидетелем "расправы над трехлетним сыном ополченца". Мальчика якобы прибили к кресту, а его мать привязали к танку и трижды протащили вокруг площади.

Милиция установила, что этой женщиной является уроженка одного из сел Межгорского района Закарпатья. Последнее время она вместе со своей семьей проживала в с. Николаевка Славянского района Донецкой области. В 2010 году женщина заявляла в милицию о том, что ее 16-летняя дочь украла у нее деньги. В марте этого года женщина дважды обращалась в милицию: первый раз - о том, что ее избил муж, второй - о том, что он забрал и не отдает паспорт.

По информации украинских СМИ, настоящее имя женщины Галина Астапенко. Последние месяцы она точно провела в Николаевке под Славянском, откуда родом ее служивший в "Беркуте" муж Константин Пышняк. 39-летний сотрудник "Беркута" родился в поселке Николаевка, служил в органах МВД с 1995 года, но этой весной примкнул к террористам Игоря Гиркина.

 

tr0HflPhMUOZg3FY6BHZw_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня цены в магазине не пугают,я умею зарабатывать

Какой молодец....

А что за пенсионеров скажешь или жителей регионов со смешной зарплатой, либо где нет работы. Не все ж такие умные.

Прокатился я тут надысь, на той неделе, из Европ по Пскобской, жопа тама, такая большущая огромная прямо таки жопа...

Вымершие поселки, без работ, магазинов, с хреновым транспортным сообщением, отсутствием какой либо связи всего в 50 км от Пскова и 350 от Питера.

У нас страна большая и состоит она из таких вот псковских областей во многом. Там людей цены пугают не по-детски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня цены в магазине не пугают,я умею зарабатывать

fruntik :7b опередил меня но все равно напишу:

Ну я тоже не бедствую сыт,обут,одет,в Гейропу могу съездить,. .. Ну подумаешь - грабят работяг, пенсионеров, инвалидов, детей сирот, многодетных матерей. Вон еще поезда в метро под откос пускают. Главное, аппетит у меня отличный. Спасибо за беседу без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто сказал: Можно бесконечно долго обманывать одного человека, непродолжительное время нескольких человек, но нельзя постоянно обманывать целый народ. Все это может очень плохо закончится, для этого же народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за пенсионеров скажешь

всех не потяну,а своих не брошу...

но пока не жалуются:12 пенсия +10 зарплата

в мае были в Турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мае были в Турции

Это что мерило благосостояния российских пенсионеров?

:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit, в том, что это лажа, ни один здравомыслящий человек и сразу не сомневался, но проблема в том, что ложь по ТВ для основной массы людей, а опровержения и раскрытие фейков только в интернете и уже для намного меньшей аудитории. количество переходит в качество. и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что

мерило было в цифрах выше :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что мерило благосостояния российских пенсионеров?

А кому-то и загранпаспорт не дают... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack,

 

Даже если хоть один человек начнет задумываться а не хавать те помои льющиеся с говноканалов, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...