Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Что происходит с Россией, Украиной и остальным миром в целом...

Рекомендуемые сообщения

А из тех, что слушал, про ассоциацию ничего не говорили.

Ещё + Грузия и Молдавия туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё + Грузия и Молдавия туда же.
А там глядишь и Минск с Астаной...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там глядишь и Минск

Не, тут пока ажур:

 

f099f6ce774e.gif

 

"Нас волнуют действия Белоруссии по ограничению входа украинских товаров, продуктовых в первую очередь, на белорусский рынок, мы детально изучаем эту ситуацию, мониторим, ищем контр-действия. К сожалению, Белоруссия начала отгораживаться от украинских товаров" - заявил Шеремет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, тут пока ажур:
ключевое слово "пока"..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово "пока"

"Призрачно всё в этом мире бушующем"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Призрачно всё в этом мире бушующем"©
Ага... Это как с огурцом.... Сегодня он у вас в руке, а завтра...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, завтра они ее подпишут?

Украина подписала соглашение об экономической ассоциации с ЕС http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6817006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украина подписала соглашение об экономической ассоциации с ЕС

Сам бы документ почитать, разобраться что к чему, а то сейчас пугалки посыпятся:

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоветник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев назвал украинского лидера Петра Порошенко нацистом. Подобный комментарий он дал в интервью BBC News в контексте планов по подписанию соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

«Европа пытается заставить Украину подписать это соглашение силой. Они организовали военный переворот на Украине, они помогли нацистам прийти к власти. Это нацистское правительство бомбит крупнейший регион на Украине», — сказал Глазьев. На вопрос о том, относит ли советник президента к нацистам Порошенко, он ответил: «Конечно».

По мнению Глазьева, после подписания соглашения с ЕС «европейская публика» будет «очень удивлена, когда этот нацистский Франкенштейн, рожденный евробюрократами и некоторыми политиками, постучит им в двери».

Глазьев добавил, что не считает Порошенко легитимным президентом, поскольку на майских выборах главы государства проголосовали жители не всех регионов Украины.

При этом пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что «высказывания Глазьева не отражают официальную точку зрения».

 

Видео с YouTube

 

:D Уже и Пуйло вроде успокоился а этого все несет или он высказыватель его неофициальной точки зрения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Уже и Пуйло вроде успокоился а этого все несет или он высказыватель его неофициальной точки зрения? :D

В связи с Вашими неоднократными и оскорбительными высказываниями в адрес должностных лиц РФ, руководства РФ и другими провокационными заявлениями, я, как гражданин Российской Федерации, был вынужден обратиться по этому поводу в веб-приемную ФСБ .

Cr.Rabbit, полагаю правильным Вас предупредить и заранее учесть все последствия Ваших действий, совершенных умышлено или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и другими провокационными заявлениями, я, как гражданин Российской Федерации, был вынужден обратиться по этому поводу в веб-приемную ФСБ .
в Спортлото еще обратись, подпевала сепаратистов и наемников. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские санкции не позволяют Сечину показать природу США своим детям

 

Санкции, введенные США в отношении Игоря Сечина, не дают ему возможности изучать американскую культуру и показать природу этой страны своим детям. Об этом глава «Роснефти» заявил сегодня журналистам.

 

«Конечно, влияют (санкции — прим.ред.). Но у меня нет имущества в США, нет счетов. Санкции не дают мне возможности изучить красоту их природы, изучить их культуру, показать своим детям их природу. Я хотел прокатиться на мотоцикле по Америке… Это их решение лишает меня этой возможности.

 

Сечин также отметил, что не понимает оснований для таких санкций. «Я занимался развитием экономических связей с США. Если санкции — это их ответ на мои действия, то я этого не понимаю», — сказал он.

 

Ранее США ввели санкции в отношении Игоря Сечина как физического лица.

 

=====================================

 

:mf_popcorn:Я весь в слезах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Тарас Бульба,пусть знают про нашу пятую колонну колесо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В море под Одессой прогремел взрыв, а затем хлынувшая на пляжи волна смыла отдыхающих, есть пострадавшие.

 

http://www.vm.ru/news/2014/06/27/ogromnaya...ore-255040.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В море под Одессой прогремел взрыв, а затем хлынувшая на пляжи волна смыла отдыхающих, есть пострадавшие.

http://www.vm.ru/news/2014/06/27/ogromnaya...ore-255040.html

Ох, уж эти СМИ, прям таки взрыв. Причина не установлена.

Видео с YouTube

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейсмоактивности небыло зафиксировано, волна была, откуда она появилась пока понять не могут как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейсмоактивности небыло зафиксировано, волна была, откуда она появилась пока понять не могут как я понял.

Сколько ещё в мире непознанного. Выберут из них - Путин, Америка, сепаратисты, ГРУ, ЦРУ etc. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, смешно. Ссылка сми на ураганы в черном море как то не катит в связи с образованием волны. Такую волну например мог вызвать скажем сильный подводный взрыв в губине моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую волну например мог вызвать скажем сильный подводный взрыв в губине моря.

Я не спец, но мне почему-то кажется, что самописцы, фиксирующие сейсмоактивность, уж наверняка и взрыв зафиксировали бы. И про 3-х метровую волну, мягко говоря, преувеличили, на съёмке чётко видно, что по колено стоящим в воде, ну максимум - по пояс. Может действительно, что-то из нагонной волны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выберут из них - Путин, Америка, сепаратисты, ГРУ, ЦРУ etc. 1.gif

 

Только Правый сектор, только хардкорЪ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевики публично казнили повстанцев на северо-западе Сирии :mf_popcorn:

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/29/n_6268553.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевики публично казнили повстанцев на северо-западе Сирии

Та писец, на Донбассе - гуманисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та писец, на Донбассе - гуманисты.
Вот и я про то же.... Как дети малые, как девушки невинные.... Ну заигрались маленько в сепаратизм, с кем не бывает...... :D

 

 

И зачем Нрутер старую тему закрыл? Может уговорили его стукачи-сталинисты чересчур бдительные товарищи, а может и сам решил от греха подальше.... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем Нрутер старую тему закрыл?

 

Да ты уж надоел своими каментами. Шел бы куда-нибудь на другой форум.

На unian.ua какой-нибудь. там тя, как родного примут.

Тут ты больше на больного похож.

Засрал весь форум своими "боевиками-сепаратистами-террористами".

 

Ау модераторы! сколько этого "автолюбителя" терпеть будете?

Трудно забанить. Надоела, эта тема.

У нас, что филиал УкрТВ?

Это не просьба - это лично моет требование.

Меня не устраивает, что граждан Украины живущих на Донбасе и не согласных с линией официального Киева оскорбляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

norsim,не ведись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...