Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Что происходит с Россией, Украиной и остальным миром в целом...

Рекомендуемые сообщения

Ну ему с Европы то конечно виднее

 

по его словам, он общается со своими друзьями и знакомыми оттуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны РФ представило в четверг новый знак "Армия России" – он представляет собой пятиконечную звезду, которую пересекает горизонтальная линия.

 

422_500.jpgi.gif

 

У меня одного этот каббалистический пентакль непонятной расцветки вызывае недоумение? Что это, значек "капитана америка" расцветки голландского флага? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одного этот каббалистический пентакль непонятной расцветки вызывае недоумение?

 

Нет.

Всегда думал что у нас флаг белый- синий - красный. Может пока я к отпуску готовился и уехал, что-то пропустил и наши цвета поменяли? Вот и форма у наших ногомячных бордо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда думал что у нас флаг белый- синий - красный

 

Это же не государственный флаг, да и как бы смотрелась эта звезда в "правильной" раскладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы смотрелась эта звезда в "правильной" раскладке.

Да никак бы не смотрелась. Просто зачем было мутить с новой звездой? Жили без нее более 20 лет, думаю что и больше бы прожили.

Сейчас начнется, менять нашивки, клеить на технику. Деньги девать не куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу перед началом заседания Госдумы первый замглавы фракции ЛДПР Алексей Диденко продемонстрировал прессе цветной макет купюры в 10 тысяч рублей с изображениями на ней памятных мест Крыма и Севастополя.

 

Об этом сообщает РИА Новости. Фракция предлагает ввести такие купюры в обращение и намерена представить свой проект Банку России.

 

«Мы, фракция ЛДПР, сегодня предложим Эльвире Набиуллиной выпустить новую купюру номиналом 10 тысяч рублей, основной темой которой должна стать историческая дата — 2014 год. Это год воссоединения Крыма и города-героя Севастополя со своей исторической родиной — Россией», — сказал депутат журналистам.

 

На макете купюры изображены памятник адмиралу Нахимову в Севастополе и собор в Херсонесе.

 

Источник: Лента.ру

Дебилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На макете купюры изображены памятник адмиралу Нахимову в Севастополе и собор в Херсонесе.

странно...

Путин по идее должен же быть изобраАжен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги девать не куда...

 

Это уже другой вопрос.

Дебилы...

 

по поводу номинала - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Вслед за кружевными женскими трусами российские законотворцы хотят запретить туфли на шпильках, кеды, лоуферы, мокасины, балетки и угги скоро могут стать вне закона в России, Казахстане и Белоруссии.

Инициатором нововведений стал депутат от партии «Справедливая Россия» Олег Михеев. Он считает (и многие врачи с ним согласны), что туфли на каблуках выше 4,5 сантиметров и балетки, а также кеды на плоской подошве, негативно влияют на здоровье: варикоз, плоскостопие, деформация мышц — лишь некоторые неприятные последствия ношения модной обуви.

Впрочем, Михеев думает не только о женских ножках. Плоскостопие — серьезная проблема среди современных призывников. Поэтому возможно, что мужчинам скоро придется забыть об актуальных нынче лоуферах и мокасинах. Идиоты, а тем кто уже отслужил и прожил больше половины жизни почему нельзя мокасины носить? :fool: Скоро эти дебилы всех в ватники оденут и заставят нормы гто сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебилы...

С эттой лдпр :fool: все ясно, как с другими опозиционными партиями :D Главное, что народ в едином порыве в колличестве 146 процентов :facepalm: поддержит это, не понимая, что большой кердык деревянному подкрадывается. Что, опять все миллионеры. Было такое в 90-е. Даешь 50-ти тысячную купюру в честь присоединения Аляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Министерство обороны РФ представило в четверг новый знак "Армия России" – он представляет собой пятиконечную звезду, которую пересекает горизонтальная линия.

 

Капитан Америка — это целенаправленно созданный патриотический персонаж. Его часто изображали сражающимся с гитлеровской коалицией государств. Капитан Америка был самым популярным персонажем в период Второй мировой войны, однако когда война закончилась, популярность этого персонажа уменьшилась, и к 1950 годам его перестали использовать, за исключением неудачного возрождения в 1953 году.

 

пора оживить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью Олега Басилашвили. "Эта война – не за правое дело!"

 

http://www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта глобальной хакерской войны, которая идёт на нашей планете в этот самый момент

 

http://map.ipviking.com/?_ga=1.166651386.5...6692.1400602205

 

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/...myy-moment.html

 

Ну и так по этой теме немного. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=AVgAJvt6XUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как страусы голову в песок и проблема в Украине исчезла. Ребячество какое-то.
затокрымнашмяш :mf_popcorn:

 

Пенсии россиян ушли в Крым

У правительства нет средств для возврата накоплений НПФ за 2014 год http://www.gazeta.ru/business/2014/06/25/6085969.shtml

Кормим Каукас, накормим и Крым, ага..... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, кто-то откинулся что ль? Или вдохновение нашло? :D

 

Пенсии россиян ушли в Крым

Моя на месте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затокрымнашмяш :mf_popcorn:

 

Пенсии россиян ушли в Крым

У правительства нет средств для возврата накоплений НПФ за 2014 год http://www.gazeta.ru/business/2014/06/25/6085969.shtml

Кормим Каукас, накормим и Крым, ага..... :v_nosu:

 

Всё украдено до нас... (с)

 

Скрытый текст

Я не буду здесь обсуждать тонкости пенсионной реформы и идеи накопительной пенсии и независимых пенсионных фондов. Отмечу только, что реформу эту либерал-реформаторы успешно провалили, причем - не один раз, а сегодня она вообще потеряла стратегическую перспективу, поскольку любая накопительная система не может существовать в условиях долгосрочно падающей экономики. Теоретически, в нашей стране ее еще можно реанимировать - но исключительно в ситуации отказа от либеральной экономической политики и переходу к политике импортозамещения. Но не либералы это будут делать ... Впрочем, это уже отступление от основной темы.

 

Так вот, подавляющая часть прочитавших слова Силуанова ничего не понимают ни про пенсионную реформу, ни про накопительные счета, ни про состояние бюджета, в котором невероятное количество денег, которые до конца не расходуются. Более того, то тже Минфин категорически настаивает на том, чтобы значительная часть этих самых бюджетных денег (которых, якобы, не хватает для возврата пенсионным фогдам) шла на Запад под чисто символические проценты, а потом возвращалась бы обратно в страну под проценты очень даже реальные. То есть, по мнению Минфина, отдавать деньги американским банкам можно, а Крыму - нет!

 

Но и это народ не понимает! А понимает он следующее: по личному требованию Путина, его, народа, пенсионные деньги были отданы в Крым и назад их Путин возвращать отказывается!

Ничего более содержательного простой обыватель из высказываний Силуанова извлечь не может!

Скрытый текст

Я в этом убедился - даже вполне привычные к обсуждению экономических вопросов журналисты, которые вчера звонили мне с просьбой прокомментировать слова Силуанова, скатывались именно к этой интерпретации, когда я их просил своими словами объяснить, что же именно сказал министр финансов.

 

И вот теперь вопрос: а зачем он это сказал?

 

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В «цивилизованных» странах одного такого заявления достаточно, чтобы уволить его автора, а то и все правительство, посмотрите, что происходит в Польше по поводу частного, а не публичного высказывания министра иностранных дел. Более того, если подобное поведение оставить без ответа, то это сигнал уже всей «пятой колонне» - и атака на политическое руководство страны и его политику (в том числе и на Украине) будет усиливаться.

 

 

Впрочем, сам я политологом не являюсь и предсказывать поведение Путина и его ближайшего окружения не берусь. Но то, что ситуация в стране накаляется я не видеть не могу - о чем и пишу, как добросовестный комментатор. "(М.Хазин, "О санкциях и Силуанове") :D

 

Это тот еще оналитег.... Глоба от экономики....

http://www.kp.ru/daily/24189/396671/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В «цивилизованных» странах одного такого заявления достаточно, чтобы уволить его автора, а то и все правительство, посмотрите, что происходит в Польше по поводу частного, а не публичного высказывания министра иностранных дел. Более того, если подобное поведение оставить без ответа, то это сигнал уже всей «пятой колонне» - и атака на политическое руководство страны и его политику (в том числе и на Украине) будет усиливаться.

 

 

Впрочем, сам я политологом не являюсь и предсказывать поведение Путина и его ближайшего окружения не берусь. Но то, что ситуация в стране накаляется я не видеть не могу - о чем и пишу, как добросовестный комментатор. "(М.Хазин, "О санкциях и Силуанове") :D

 

Это тот еще оналитег.... Глоба от экономики....

http://www.kp.ru/daily/24189/396671/

 

У остальных "оналитегов" все прогнозы сбываются?

 

Более авторитетного в студию! Такого, чтобы в начале 2000-ных текущий кризис предсказал... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более авторитетного в студию!
Крах капитализма неизбежен! ( В.И.Ленин). :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подписывает завтра Украина ассоциацию с ЕС или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так подписывает завтра Украина ассоциацию с ЕС или нет?

:D А что ,разве еще кто-то надеется на обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,

Да нет, конечно! Просто сегодня целый день занимался своими инвалидными делами и было не до новостей. А из тех, что слушал, про ассоциацию ничего не говорили. В деревне всего 10 каналов и 2/3 из них развлекательные. Значит, завтра они ее подпишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...