Перейти к содержанию
  • Реклама

konand

Эпика 2009/2010гг - За и Против

Рекомендуемые сообщения

У кого какие мысли насчет покупки эпики в 2009г, или в 2010г. Есть ли вариант, что она подорожает прилично в следующем году, или все останется как есть, в том числе и скидка на нее в 150 т.р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут чето краем уха слышал! что все собирающиеся авто ! у Нас подорожают! Чутьли не на 40 процентов!

 

Но возможно Это фуфло! .. За что купил За то и продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие мысли насчет покупки эпики в 2009г, или в 2010г. Есть ли вариант, что она подорожает прилично в следующем году, или все останется как есть, в том числе и скидка на нее в 150 т.р?

 

Мне кажется, что скидка в 150 тыр. была лишь антикризисной программой, но так как страна начинает выходить из прецессии, то в ближайшем будущем цены будут все таки подниматься, как в прочем и "слухи" о 40% повышении цен на машины отечественной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел виду только эпику, она пока что из кореи к нам поставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел виду только эпику, она пока что из кореи к нам поставляется.

Это нам что же в Корее российский ВИН присваивают?

Эпика уже тоже не чистокровная. Так же проходит через все разборки-сборки.

А насчет повышения - вопрос сложный. Эпики за 2008 год было продано около 2800 штук. Врядли в этом году ситуация лучше. Так что спрос каким-то образом надо поддерживать за счет разных дисконтных программ - то машины 2008 года, затем новогодние скидки и т.д. Вобщем, какое-то время еще, наверное, будут скидки. А дальше очень сложно загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нам что же в Корее российский ВИН присваивают?

Эпика уже тоже не чистокровная. Так же проходит через все разборки-сборки.

А насчет повышения - вопрос сложный. Эпики за 2008 год было продано около 2800 штук. Врядли в этом году ситуация лучше. Так что спрос каким-то образом надо поддерживать за счет разных дисконтных программ - то машины 2008 года, затем новогодние скидки и т.д. Вобщем, какое-то время еще, наверное, будут скидки. А дальше очень сложно загадывать.

По мне не скидки, а ТРИ ГОДА ГАРАНТИИ было бы честнее!!! Чем мы хуже Финляндии. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте в 2010 году будут скидки на машины 2009 года :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне не скидки, а ТРИ ГОДА ГАРАНТИИ было бы честнее!!! Чем мы хуже Финляндии. :angry:

На некоторые модели(не ВАЗ) и пять лет гарантии для привлечения клиентов, а может и уверенность такая за свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне не скидки, а ТРИ ГОДА ГАРАНТИИ было бы честнее!!! Чем мы хуже Финляндии. :angry:

 

 

А у нас разве не 3 года гарантии, у меня по-моему так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас разве не 3 года гарантии, у меня по-моему так и есть.

Я тоже так думал, когда покупал. Более того, был уверен, поэтому и купил. Но оказалось два.

Советую проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думал, когда покупал. Более того, был уверен, поэтому и купил. Но оказалось два.

Советую проверить!

 

Ок, сегодня вечером посмотрю, а завтра отпишусь об этом обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 года или 100 тыщ пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 года или 100 тыщ пробег

Наверное, у всех так. Хотя, конечно, могли бы и до трех лет продлить. Чтобы за два года накатать 100000 нужно хорошо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 года или 100 тыщ пробег

 

 

Странно, у меня два года без ограничения пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех машин GM (Шевроле, Опель и пр.) гарантия 2 года без ограничения пробега. Так же 2 года у Фольцвагена и Форда

А вот у Японцев (Ниссан, митсубиши и пр.) 3 года или 100 т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чи)(пы)( проверь еще раз свою гарантию :ok:

Изменено пользователем Даймаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех машин GM (Шевроле, Опель и пр.) гарантия 2 года без ограничения пробега. Так же 2 года у Фольцвагена и Форда

А вот у Японцев (Ниссан, митсубиши и пр.) 3 года или 100 т.км

Чистая правда!!!! Так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что скидка в 150 тыр. была лишь антикризисной программой, но так как страна начинает выходить из прецессии, то в ближайшем будущем цены будут все таки подниматься, как в прочем и "слухи" о 40% повышении цен на машины отечественной сборки.

Не знаю по поводу выхода из рецессии, а по последним данным весь автопром хорошо стоит. И если ставки снижаться не будут по кредитам, мало кто чего менять будет. А пока заводы стоят и дилеры будут со своими ценами так же стоять глухо. Кричать то можно про конец кризиса, только вот спрос всё падает и падает, жировые запасы у кого были к концу подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то из диллеров в интернете я уже видел цену на Эпику около 930 000 за макс. комплектацию плюс краска 14000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю по поводу выхода из рецессии, а по последним данным весь автопром хорошо стоит. И если ставки снижаться не будут по кредитам, мало кто чего менять будет. А пока заводы стоят и дилеры будут со своими ценами так же стоять глухо. Кричать то можно про конец кризиса, только вот спрос всё падает и падает, жировые запасы у кого были к концу подходят...

 

 

Я общался, с директором одного автосалона, он мне сказал, что покупательская способность сейчас начинает восстанавливаться, это исходя из данных по продажам. Да и потом если раньше кредит вообще было сложно получить, а точнее практически невозможно, то сейчас кредитная политика банков значительно смягчается, и кредитные продукты становятся более доступными и дешевыми. Вот и начинает появляться на рынке реальный покупатель. Да и потом, не зря же GM начинает восстанавливать рабочие места, значит начал появляться спрос на продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общался, с директором одного автосалона, он мне сказал, что покупательская способность сейчас начинает восстанавливаться, это исходя из данных по продажам. Да и потом если раньше кредит вообще было сложно получить, а точнее практически невозможно, то сейчас кредитная политика банков значительно смягчается, и кредитные продукты становятся более доступными и дешевыми. Вот и начинает появляться на рынке реальный покупатель. Да и потом, не зря же GM начинает восстанавливать рабочие места, значит начал появляться спрос на продукцию.

Везде пишут, что почти у всех банков большой невозврат по кредитам, ставка рефинансирования, а соответственно и ставка по кредитам по-прежнему высока. Так что о смягчении кредитной политики говорить еще очень рано. До кризиса все-же с этим было проще.

До кризиса автомобильный рынок России считался очень привлекательным. Но сначала кризиса он упал гораздо сильнее чем в других странах.

Так что еще очень рано говорить о восстановлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал тут в Лауру. Посмотрел цены на новую Эпику. Что-то жестоко 950 тыр. Как они ее будут продавать? Или опять ждать весны, что-бы слить со скидкой. Ведь за такие или почти такие деньги куча конкурентов более раскрученных.

И еще. Ужастно не понравилась черная со светлой кожей и отделкой под дерево. Что-то аратюнингом попахивает. Мне Эпика именно своей строгостью понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пукупал менагер говорил, что многие спрашивают именно светлый салон и дерево. Видно подсуетились и заказали для РФ. Ну тут дело вкуса, правда и ценник был на 400 тыр. пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...