Перейти к содержанию
  • Реклама

konand

Эпика 2009/2010гг - За и Против

Рекомендуемые сообщения

Базиу говорил что Эпики Уже есть и дороже муля!

 

Таки кто-ж их брать будет, когда есть Суперб или Мондео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базиу говорил что Эпики Уже есть и дороже муля!

С такой же комплектацией, как и прежняя? Кстати, собирались вместо противобукса ставить ЕСП в наши машины.

Интересно, начали или нет?

Кто-нибудь уже брал с ЕСП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой же комплектацией, как и прежняя? Кстати, собирались вместо противобукса ставить ЕСП в наши машины.

Интересно, начали или нет?

Кто-нибудь уже брал с ЕСП?

начали. с 2009 модельного года толко не вместо а вместе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начали. с 2009 модельного года толко не вместо а вместе ;)

Тоже отключаемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже отключаемая?

это надо у тех у кого она есть спрашивать - у меня 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сигменте уже Тиана с большим набором опций.

А цены??? Так Круз надо же продавать!!!! А тут Эпика в схожей комплектухе стоит со скидкой дешевле, а по размеру больше... Пиришел за Крузом по рекламе, уехал на Эпике...

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиришел за Крузом по рекламе, уехал на Эпике...

Круз на разогреве :good:

Не забывайте про минус 150000, или уже нет скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой же комплектацией, как и прежняя? Кстати, собирались вместо противобукса ставить ЕСП в наши машины.

Интересно, начали или нет?

Кто-нибудь уже брал с ЕСП?

У меня с ЕСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Begemot мне нравятся твои посты,все четко и конкретно.

Да ,У меня есть.

молодчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Begemot мне нравятся твои посты,все четко и конкретно.

Да ,У меня есть.

молодчина.

 

А что еще можно ответить на конкретно заданный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой же комплектацией, как и прежняя? Кстати, собирались вместо противобукса ставить ЕСП в наши машины.

Интересно, начали или нет?

Кто-нибудь уже брал с ЕСП?

 

да, у меня ЕСП. Машинка 2008 года выпуска. Рядом спепельницей значек ЕСП, машина на ручке

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круз на разогреве :good:

Не забывайте про минус 150000, или уже нет скидки?

Кончилась халаява....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки кто-ж их брать будет, когда есть Суперб или Мондео?

Вот здесь я с тобой соглашусь) Действительно за лям сам бы Эпику не взял, есть Кэмри, Теана, Суперб (все Е-шки!)....

уже выкладывал, но все равно повторю

http://genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?model4=666

932000!!!!!!!!! Это на 223000 дороже, чем я брал такую же, пусть и 2008 года....жесть.

Скорость прибавления Эпикаводов скорее всего начнет сокращаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это без краски металлик, так 942000 получается.

А это дороже на 343 000 чем я брал свою 2007 перед 2008 :tease:

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительная сторона повышения цены на новые Эпики- рост цен на вторичном рынке) Выгодная оказалась покупка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положительная сторона повышения цены на новые Эпики- рост цен на вторичном рынке) Выгодная оказалась покупка)

Енто точно. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
932000!!!!!!!!! Это на 223000 дороже, чем я брал такую же, пусть и 2008 года....жесть.

Скорость прибавления Эпикаводов скорее всего начнет сокращаться..

 

А про минус 150000 забыл? На машины 2009 года скидку никто не отменял еще. По крайней мере здесь http://avto-city.ru/content/view/123/214/

И эта шняга уже давно, вы прям только проснулись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про минус 150000 забыл? На машины 2009 года скидку никто не отменял еще. По крайней мере здесь http://avto-city.ru/content/view/123/214/

И эта шняга уже давно, вы прям только проснулись)))

Я ссылку потому и выложил, что давно проснулся. В Дженсере тачек с такой скидкой уже нет.

Не поленюсь, еще раз покажу, это страничка с акциями в Дженсере, там все тачки, кроме Эпики и Круза.

http://genser.ru/ru/news/company_news/index.php?id4=431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!!!!! :) Встал вопрос покупки Эпики 2009 года выпуска. На официальном сайте Шевроле нашли характеристики всех комплектаций данной машины, но 2010 года. Когда стали сравнивать с "нашей", то оказалось все не так. Подскажите, где найти характеристики 2009 по кодам моделей? Очень любопытно, какая у нас комплектация: круиз-контроля нет, обивка сидений кожа с тканью, колеса на 16, 6 динамиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток!!!!! :) Встал вопрос покупки Эпики 2009 года выпуска. На официальном сайте Шевроле нашли характеристики всех комплектаций данной машины, но 2010 года. Когда стали сравнивать с "нашей", то оказалось все не так. Подскажите, где найти характеристики 2009 по кодам моделей? Очень любопытно, какая у нас комплектация: круиз-контроля нет, обивка сидений кожа с тканью, колеса на 16, 6 динамиков?
Если это все что есть и чего нет на вашей машине, то комплектация самая фиговая. :rolf: Ну раз на сайте нашли комплектации, то сравните со своей и все. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это все что есть и чего нет на вашей машине, то комплектация самая фиговая. :rolf: Ну раз на сайте нашли комплектации, то сравните со своей и все. :pardon:

В этом то и дело, что при сравнивнении с теми комплектациями 2010 г, что я нашла, ни совпадает ничего: в базовой идет кондиционер, а у нас климат - контроль. Значит уже не базовая? Сиденья кожанные с тканью, таких вообще нет ни в одной комплектации 2010... Вообщем не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом то и дело, что при сравнивнении с теми комплектациями 2010 г, что я нашла, ни совпадает ничего: в базовой идет кондиционер, а у нас климат - контроль. Значит уже не базовая? Сиденья кожанные с тканью, таких вообще нет ни в одной комплектации 2010... Вообщем не понятно...
Как это изменит Вашу жизнь если узнаете какая там комплектация, если авто нравится значит и покупайте его. Или же есть еще какой глубинный смысл в Вашем желании познать комплектацию предлагаемого авто? Может кто-то снял кондиционер и поставил климат, а кожаные сиденья поменял на дермантин+ткань? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...