Перейти к содержанию
  • Реклама

epica1215

Оптитронная панель приборов

Рекомендуемые сообщения

Продам оптитронные панели на епику в любом количестве все панели сняты с корейских епик пробеги максимум 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть фото покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть это обычная с рестайлинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс 200 долларов, да это с рестайлинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по номеру телефона, предложение из Украины.

 

у меня в наличии Оптитронная панель новая, не использовалась, в коробке. отправлю в любой город наложенным платежом или транспортной компанией.

 

0baeb8d355d6.jpg

 

3ee7cd1587f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ свою тему создай и продавай думаю по цене тебя во много раз выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! парни подскажите,а эта панель подойдет на эпику 07года? дорестайл.если подойдет готов преобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дорестайл подходит от 08го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Готов купить панель приборов если еще не продано. СПС тел.8978 82-101-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем, ставил данную приборку на шевроле 09 года выпуска все встает без проблем, но есть одно но если работает авто свет то днем она не подсвечивается приходиться включать свет!! Может кто знает как решить данный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера всем, ставил данную приборку на шевроле 09 года выпуска все встает без проблем, но есть одно но если работает авто свет то днем она не подсвечивается приходиться включать свет!! Может кто знает как решить данный вопрос!

 

А то что ПДД требуют ездить со светом всегда, вас не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petrovich190505,не спорю что нужно ездить со светом, но на это установленны ДХО, и если ставить выключатель в включенный режим то если ключ в зажигании всегда горят габариты((( по этому и вопрос, простое решение конечно закрасить датчик дневного света или его так сказать замкнуть на прямую но не охота(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем она лучше? Есть фото работающей панели? А то так очень невзрачная какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем она лучше?

 

Основной ее прикол в том, что при включении зажигания все цифры и подсветка проявляются, а без зажигания - все черное. Смотрится очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной ее прикол в том, что при включении зажигания все цифры и подсветка проявляются, а без зажигания - все черное. Смотрится очень красиво.

 

Оффтоп

а че на нее без зажигания смотреть? :D:D ехать же надо.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото работающей панели? А то так очень невзрачная какая-то

 

ВОТ же видосик в темноте или вот днём:

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что ПДД требуют ездить со светом всегда, вас не смущает?

Вопрос не в свете и не в ПДД. Тут немного другое. Пока не включено зажигание, панель черная. И подсветка панели включается вне зависимости от головного света. Ключ повернул, панель засветилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, я думаю, дело в контроллере света LCM. Просто я не стал с ним заморачиваться, меня все устраивает. Свет включаю уже на уровне инстинкта, как и ремень пристегиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, дело в контроллере света LCM. Просто я не стал с ним заморачиваться

Дело действительно в контроллере. Именно он управляет всем этим хозяйством. Если на дорестайле с ним всё понятно, то на рестайле такого контроллера нет, все его функции выполняет блок ISU, а вот схем на рестайл (часть машин 2010 года и полностью 2011 и 2012 годы) нет ни в одном TIS. Последние изменения в схемах приведены за 2009 год. Поэтому приходится сравнивать разъёмы блока ISU разных годов и по ним уже ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас привключении габаритов горит лампочка габаритов на приборке? У меня нет! Хотя щиток начинает подсвечивать если включить габариты, я думаю надо рыть здесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при включении габаритов горит лампочка габаритов на приборке?

Горит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не горит, хотя светодиод на плате есть. Но это хорошо, что не горит. Он бы меня раздражал. А так в движении кроме приборов никаких лишних лампочек, когда машина исправна. Есть желание этот светодиод запараллелить с пищалкой парктроника, а то когда музыка играет не всегда её слышно. Пусть еще и лампочкой на панели подмаргивает. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...