Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

не буду распыляться по этому поводу.

Об этом и разговор. Кто-то ест то, что дают, а кто-то то, что хочет.

Слава, на мой взгляд, Вы не точно выразились. суть в том, что никто не в праве ограничивать мои желания. они могут ограничиваться только моими материальными возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, на мой взгляд, Вы не точно выразились. суть в том, что никто не в праве ограничивать мои желания. они могут ограничиваться только моими материальными возможностями.

Совершенно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности есть у всех. Он москвич на эпике и ты пензинец на эпике и "тот чью страну в слух не произносим" на эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом и разговор. Кто-то ест то, что дают, а кто-то то, что хочет.

 

Это имеет отношение к обсуждаемой теме?

Это имеет отношение че ты тут делаешь на этом форуме? Ты появился здесь когда была тема про украину.ее удалили. Че те опять здесь надо? Эпики у тебя нету...в других темах ты не пишешь...зашел сказать что в россии нет совершенства?

 

все наши оценки субъективны.

и данный мой- тоже субъективный, основанный на ваших высказываниях.

 

 

 

 

т.е. я замечательный москвич, центр вселенной, а вы все, остальные- говно под ногами :D:D:D

У тебя тоже есть родина.но ты там не живешь и сейчас там война...и ты сидишь на диване весь такой оздоровленный и воюешь со мной кто больше любит родину...диванные войска в тылу врага...я вот из москвы ни на метр не сдвинусь если сюда придут какие угодно войска..а такие как ты .понаехавшие в москву. побегут в киев крича что там моя родина и нах.. мне нужна москва...

По таким судят о москвичах...

 

Слава, на мой взгляд, Вы не точно выразились. суть в том, что никто не в праве ограничивать мои желания. они могут ограничиваться только моими материальными возможностями.

У меня в этом году как и во все предыдущие.было желание поехать в Кирилловку...и мне тоже запретили туда въезд..желание есть а возможности нет.. :mf_popcorn:

Давайте обсудим че таки происходит?

Какой закон в россии повлиял на такое решение незалежной??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, у меня большое кол-во знакомых москвичей, начиная с середины 80-х годов, когда я занимался альпинизмом(много москвичей занимались этим), но вот именно такие представители столицы, как Вы, и способствуют тому, чтобы замкадыши погано относились к "москвичанам".

Вас же учили в школе что зависть прохая штука...то что жизнь в москве намного лучше чем в пензе глубокое заблуждение...и если вы меня за это ненавидите то оч заблуждаетесь...как же вы должны ненавидеть киевлян,харьковчан,берлинцев и вашингтонцев?? Че к ним то претензий нет?? А москали вас задолбали...хотя в сбу сидят пендосы,цру,посылабт нах.. даже европу,платят летчикам за бомбежки по 8000 долларов,артеллеристам подвозят снаряды с фосфором,замахиваются на атомные станции и бомбят ВАШ родной Донецк и они б..ять хорошие и демократичные...и если им взглянуть в глаза то увидишь нимб над головами...а москалик причем в москве а не на передовой ополчения вызывает у вас ненависть... я не бомлю вашу родину и ополчение не убивает мирных граждан. Не насилует и не грабит..я их поддерживаю за чтож вы меня ненавидите дитя тв шустер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_eek_q:Реклама пришла... Блин, заело! А куплю ботинки с таким названием!

 

А так- как легко (ну мне так кажется) нами всеми управлять, загонять куда нужно... Мозги промыли - и усе! Готовы друг другу глотку перегрызть, хотя пока через клавиши...

Естественно я не понимаю, куда все катится, но ничего хорошего вроде не ожидается.

Где-то прочитал выражение с таким смыслом- руководители-то у нас говн0, но и с народом им тоже не совсем повезло. Разница по сравнению с Европой заметна и по поведению народа - все видите? Например, маленький такой пример - кто больше гадит вокруг? Ну, мусорит, хотя-бы кто? Власть?

Эх, все бесполезно! Налоги, что-ли заплатить... :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_eek_q:Реклама пришла... Блин, заело! А куплю ботинки с таким названием!

 

А так- как легко (ну мне так кажется) нами всеми управлять, загонять куда нужно... Мозги промыли - и усе! Готовы друг другу глотку перегрызть, хотя пока через клавиши...

Естественно я не понимаю, куда все катится, но ничего хорошего вроде не ожидается.

Где-то прочитал выражение с таким смыслом- руководители-то у нас говн0, но и с народом им тоже не совсем повезло. Разница по сравнению с Европой заметна и по поведению народа - все видите? Например, маленький такой пример - кто больше гадит вокруг? Ну, мусорит, хотя-бы кто? Власть?

Эх, все бесполезно! Налоги, что-ли заплатить... :icon_eek_q:

Промывка мозгов в россии присутствует но для того что б отвлечь от проблемы коррупции,в основном...но промывка мозга на украине приняло катострофические размеры...там бомбят и убивают людей...этот упырь коломоец совсем ох...ел..почему я москаль враг а коломоец патриот украины?? Он платит убийцам бабло а обвиняют пензенцы меня во всех грехах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про борьбу с коррупцией и т.п. мысля одна меня все мучит...

Говорят, в Европах принято сообщать куда нужно о ВСЕХ (?) видимых нарушениях (например- хотя-бы о нарушениях пдд)... Понятно, что от наших "органов" реакция будет не такой, как там... Но! может без этого (сообщений о нарушениях) нам не наладить жизнь нашу?

Иногда хочется "постучать"! Правда!? А нет, у нас непринято...

зы. Я как-то не удержался - (да и делать было нечего), позвонил в полицию, когда пришла СМС мошенническая - мол нужна вам информация о жуликах? Ну приехал следователь, сказал что звонок зарегистрирован, значит нужно отреагировать. Бумажки какие-то заполнил, я подписал. На этом все и закончилось... А если их спросить? А неохота с "машиной" связыватся... Как правильно поступать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть преступление надо сообщать. За количество нераскрытых их тож натягивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то ест то, что дают,

 

ты по аккуратней выражайся,я ем то что выбираю и не ною если не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тебе сказал что мужики такие какие ты сам себе придумал?

 

я не придумывал,просто есть мужики,а есть нытики,думаю любой согласится что нытье не красит мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(РФ, т.е. страна, в которой мы с вами проживаем, и которую считаем Родиной(надеясь, что Вы считаете)) периодически вбрасывает в соседнее суверенное государство вооружение,

 

запад тоже вбрасывает,а санкции против себя не вводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты по аккуратней выражайся,я ем то что выбираю и не ною если не получится.

Так ему за то он здесь и дают пайку..он сидит мониторит нэт где срач по украине и вот он здесь...вспомни когда он появился? Когда открыли тему про украину.! Когда ушел? Когда тема закрылась... эпики у него нет.в других темах не пишет. Явный засланец ..пусть обсуждает на своих форумах... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё сказать. Баянист натуральный дебил

 

да не важно кто он,ему может вообще только рейтинг нужен. Просто ныть не красиво как-то для взрослых мужиков. Вот сейчас хоть и обещали что фрукты не подорожают,ан нет,подорожали. Я вот нектарины почти каждый день покупал с апреля по октябрь,когда они стоили по 60-70 рублей,а сейчас 100 и выше стоят,уже реже покупать буду). Кому-то интересно что я буду их меньше есть? Стоит мне об этом писать? и что ожидать,сочувствия?! Ну не поем я их недели две,потом может вообще забуду. Ныть то думаю по этому поводу не стоит и писать всем подряд.

 

Когда открыли тему про украину.

 

я туда не заходил,написал почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще тема надоедливая и бесконечная. Может санкции обсудим фактически? зашел вчера в магазин,а фрукты дороже все таки стали и также в основном зарубежные,из наших только яблоки,которые у меня в саду и так растут,только правда не на севере)). Где наши замены? не успели наладить сбыт или их просто нет? Вот винограда в Крыму валом,а здесь пока не видел Крымский виноград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще тема надоедливая и бесконечная. Может санкции обсудим фактически? зашел вчера в магазин,а фрукты дороже все таки стали и также в основном зарубежные,из наших только яблоки,которые у меня в саду и так растут,только правда не на севере)). Где наши замены? не успели наладить сбыт или их просто нет? Вот винограда в Крыму валом,а здесь пока не видел Крымский виноград.

Ну сколько км до мурманска...скоро доедут..у нас рынок выходного дня недалеко. .если честно кажд выходной хожу туда и огромной разницы до и после не обнаружил..яблок .винограда валом...и цена падает..виноград был по 120 стал по 100 яблоки по 10 ..20 рублей тож снизились..остальные фрукты в крыму местных наелись от пуза и европейские нитраты не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сколько км до мурманска.

я не в Мурманске)

 

рынок

 

вот здесь с этим беда,поэтому и выбора нет. В Воронеже когда бываю,то тоже на рынки хожу, и дешевле и выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "метро" заезжаю там коньяк 3зв кизлярский подорожал за год на 100р был 440р стал 540р. Вот почему и причем здесь санкции? Это ж лечебная жидкость!! Вот это трагедия... :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оньяк 3зв кизлярский подорожал

 

а это повышение акцизов скорее всего. И в бюджет доход и пить может меньше станут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочку и жену предупредил..что винограда меньше на кило есть будут...компенсация акцизов произойдет...пригрозили санкциями(скалкой)... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это имеет отношение че ты тут делаешь на этом форуме? Ты появился здесь когда была тема про украину.ее удалили. Че те опять здесь надо? Эпики у тебя нету...в других темах ты не пишешь...зашел сказать что в россии нет совершенства?

Я с Вами детей не крестил и водку не пил. Не нужно мне тыкать, москвич в третьем поколении. Когда и где я появляюсь, мое личное дело и отчитываться ни перед кем не собираюсь. Есть у меня эпика, или нет, мое личное дело. Где хочу, там и пишу. Что хочу, то и пишу. Что я хотел сказать, умеющий читать+думать, поймет.

Если раздражает мое присутствие, пойдите в аптеку, купите успокоительное. И не позорьте москвичей своей безграмотностью и хамством. Хотя последний совет, безусловно мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с тобой крестить и пить я не стану..а что писать и появляться в нужном месте ты мостак...где хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты по аккуратней выражайся,я ем то что выбираю и не ною если не получится.

Еще один тыкальщик? Тоже москвич в третьем поколении? Тоже правильнописание хромает. "Поаккуратней" пишется слитно, а после запятой ставится пробел.

Нехорошо, товарищ, родной язык нужно знать. А есть можете что хотите, если сможете, конечно. Я не запрещаю. Кое-кто другой запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что хочу, то и пишу

Это ты лишнее спи.днул!

Ты у себя то не можешь, а тут еще лезешь. Разберись сначала у себя в стране, что б свободно говорить и писать можно было на каком хочешь языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами детей не крестил и водку не пил. Не нужно мне тыкать, москвич в третьем поколении. Когда и где я появляюсь, мое личное дело и отчитываться ни перед кем не собираюсь. Есть у меня эпика, или нет, мое личное дело. Где хочу, там и пишу. Что хочу, то и пишу. Что я хотел сказать, умеющий читать+думать, поймет.

Если раздражает мое присутствие, пойдите в аптеку, купите успокоительное. И не позорьте москвичей своей безграмотностью и хамством. Хотя последний совет, безусловно мимо кассы.

А че ты здесь пишешь что тебя законы наши не устраивают? К тебе то каким боком они относятся? Или статистику собираешь? Мнения? Что тебе из Киева здесь интересно?? И почему на клубном форуме?

 

Что захочешь у себя на майдане напиши..или на памятнике бендере...он у там вас кумир? Поборник грамотности. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...