Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Е ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, АЛМАЗОВ,

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, АЛМАЗОВ

Скромнее нужно быть :). Или уж представьтесь, наконец, настоящим именем :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не вынесла душа поэта.

Но я по теме....

 

 

В рамках нового законопроекта употребление чеснока гражданами до 18 лет будет запрещено, об этом сообщил автор инициативы, депутат от ЛДПР Сергей Иванов.

 

Согласно документу, "водится запрет на реализацию чеснока где-либо за исключением специально оборудованных вентиляционными системами помещений. Растение воспрещается продавать беременным и кормящим матерям, работникам искусства и культуры, в должностные обязанности которых входит работа с населением, государственным служащим, а также детям до 18 лет".

 

Кроме того, законопроект предполагает, что будет запрещено сосание (а также жевание и нюханье) чеснока в учреждениях культуры, образовательных учреждениях, больницах, поездах, самолетах, общественном транспорте, лифтах, вокзалах, детских площадках, гостиницах и помещениях, занимаемых органами государственной власти.

 

Как объясняет сам автор проекта, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

 

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

 

Подчеркивается также и то, что из-за вынужденного тесного общения с людьми, от которых пахнет чесноком, средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.

 

Ранее сообщалось, что на рассмотрение Госдумы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Он уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю.

 

Напомним, в некоторых городах США действительно вводились законы, ограничивающие употребление чеснока. Под запрет, в частности, попадало посещение кинотеатра или театра, а также проезд в общественном транспорте ранее чем через 4 часа после поедания чеснока. Парикмахерам и другим людям, чья работа связана с тесным контактом с клиентами, закон запрещает есть чеснок во время всего рабочего дня и перед его началом. А принятый в Александрии (Миннесота) закон давал женщине право отказать в сексе мужу, решившему исполнить супружеский долг до того, как от него перестанет пахнуть чесноком. Как минимум ему пришлось бы почистить зубы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/04/2013/851914.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто, упрекнет, что новость от 1 апреля, то я видел.

Просто такому законопроекту не удивился бы в любой другой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госдума отклонила в первом чтении законопроект о запрете продажи алкоголя в зданиях органов власти и госучреждениях, сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующая инициатива была внесена депутатом от «Справедливой России» Андреем Озеровым.

 

По словам автора законпроекта, в настоящий момент запрет на продажу алкогольной продукции действует в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта и прилегающих территориях, а также на всех видах общественного транспорта, вокзалах и аэропортах.

 

«Однако до сих пор отсутствуют ограничения продажи алкогольной продукции в местах нахождения государственных и муниципальных органов власти», — отметил депутат. В частности, алкоголь можно свободно приобрести в здании Госдумы, что, по мнению депутата, недопустимо. Впрочем, парламентарии инициативу не поддержали, назвав ее избыточной.

Аж гордость берет, как депутаты работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как депутаты работают.

Работают, как рабби в этом анекдоте :)

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:

- Помоги, рабби, куры дохнут.

- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.

Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.

- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.

Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:

- Все куры сдохли, ничего не помогло.

- Жаль, а у меня еще столько идей было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж всех так распирает то, а?!

Поперек горла все эти новости каждый день. Все такие грамотные, умные, имеющие собственное мнение, на провокации не поддаемся, а чуть человек что-то напрямую не касаемое вбросил - так сразу подоплеки, заговоры и оскорбления.

Третью тему закрывать? Всех страждущих слюной побрызгать в бан отправлять?

 

Ватники, хохлы, бандеры, москали, куда вас несет всех, а? Общаться на одном и том же языке вконец разучились?

Раз такие грамотные и видите, что тема острая, зачем ее накалять, а? Потом никому не нравятся последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто такой тушеночки не пробовал?

 

1033_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно потому и пишу. Что подобные "законы" вполне вероятны. После запретов на продукты.

 

никакой связи,продукты-ответ на санкции,их разве кто-то запретил? нельзя есть сыр до 18 лет или пить молоко? так что первое твое сообщение откровенный вброс,по крайней мере таковым он у тебя получился,хотел ты этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошу, наверное, я эту тему вообще. Надоело уже призывать к спокойствию и благоразумию. Хотите цапаться - цапайтесь. Технические темы для меня интереснее, а тут приходится всякое дерьмо читать и разгребать.

Много хотел написать, но не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,я за собой подчистил)) восстановите смысловую составляющую теперь,методом удаления лишних,не привязанных к теме сообщений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он лично очень недоволен тем, что не может есть свой любимый сыр только потому что запретили его ввоз

 

абассаться проблема для мужика,сыра не поест. Таких не понимаю и не буду понимать.

Сыр есть можно, а ввозить нельзя.

 

валом на прилавках сыра сейчас,а что кто-то не поест любимого,так я выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыр есть можно, а ввозить нельзя. Почему?

 

А тебе разрешило правительство писать на русском языке? Или у вас говорить нельзя , а писать можно? :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писать на русском языке

Форум русскоязычный. В правилах это прописано однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому что ссышь...ты являешься модером еще одного форума военного училища где сам обучался...что то ты там особо ни кого не обсуждаешь.хотя твои же однокашники о тебе там не мало написали не лестного...а здесь типо можно и пообсерать рашку...

Юноша, именно потому и не обсуждаю. Я создатель и модератор этого сайта. И бессменно веду его с 2006 года. И моя задача сохранить мир между своими товарищами. Из всех однокашников (выпустилось 154 человека) нашлось только одно сошедшее с ума говнецо. Желающие могут зайти и убедиться.

http://kvvidkus.net/gb/index.php

Ваше сообщение считаю провокативным, название своей страны России рашкой - оскорбительным.

 

Россию я не "обсераю", как Вы привыкли выражаться, а обсуждаю законы, которые принимаются правительством этой страны. Имею на это полное право. Если Вам не нравится, это Ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абассаться проблема для мужика,сыра не поест. Таких не понимаю и не буду понимать.

Можете делать то, что предложили. Если не понимаете, что он имеет ввиду, то опять-таки это всего лишь говорит о том, что Вы именно чего-то не понимаете.

валом на прилавках сыра сейчас,а что кто-то не поест любимого,так я выше написал.

Проблема не в сыре, а в возможности его есть. Но я уже понял, что Вы не понимаете.

 

Я вижу, что аргументы закончились.

Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в сыре, а в возможности его есть

 

ешь,его много,а то что привязан к какой-то определенной марке,так сейчас у молодежи это в большинстве случаев ничто иное как дань моде,типа я ем только это,Испанское,Итальянское,согласитесь я ем сыр с Кубани не так звучит. Так что переживет парень,в армию пусть сходит,забудет марки сыра сразу). А это жертвы маркетинга,не больше. Н 100% уверен,наклей этикетку на российский сыр он и разницы не почувствует.

 

Желаю удачи.

 

и Вам,Вы-то вроде адекватнее,чем ваш сотоварищ бросающийся словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил.

При любом сообщении не по теме автор уйдет в длительный отдых без права переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати никто такой тушеночки не пробовал?

Я думаю, что кроме него - никто.

e5f6c20bce7c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это сообщение не посчитают вбросом.

Совет безопасности обсудит отключение России от глобального интернета

...

На следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием высокопоставленных российских чиновников, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях. Об этом «Ведомостям» рассказали сотрудники нескольких российских операторов связи, интернет-компаний и некоммерческих организаций. В частности, эта тема будет обсуждаться в ближайший понедельник на совещании Совета безопасности России с участием президента Владимира Путина.

...

В итоге планируется принять несколько решений, укрепляющих суверенитет российского сегмента всемирной сети, знают все собеседники «Ведомостей». В частности, может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.

...

Учения, проведенные Минкомсвязи, показали, что рунет уязвим, и сейчас обсуждаются меры по минимизации рисков, в том числе и возможность временного отключения рунета от внешнего мира, подтвердил сотрудник спецслужб.

О постоянном отключении доступа в международную сеть речи не идет, подчеркивают сотрудники крупного оператора связи и некоммерческой организации. Но российские операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального.

...

Вторая идея, которую обсудят чиновники, — передача государству функций администратора доменов, которые ныне исполняет общественная организация — Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ) Скорее всего этим займется Федеральное агентство связи (Россвязь), подчиненное Минкомсвязи.

...

В правительстве подобные предложения не разрабатывались и никаких поручений на эту тему не было, говорит сотрудник аппарата правительства. Пресс-секретарь российского премьера Наталья Тимакова, представители Минкомсвязи, государственного «Ростелекома», КЦ и Центра взаимодействия компьютерных сетей MSK-IX отказались от комментариев. Запрос в ФСБ остался без ответа.

Полностью ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь это сообщение не посчитают вбросом.

сам утром ехал на работу, услышал по радио и охренел. Корея, блин((((((((((((((((((( причем, явно не южная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного в написанном не увидел,просто хотят разработать систему защиты на всякий случай и правильно делают. Это газетчики уже заголовок написали как утверждение,а в тексте и в помине такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...