Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Самолетам запрещено летать над украиной...сбивают..тож глупасть российская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же

повторю - у меня сейчас живут 3 человека из Макеевки. скайп не выключается.

 

 

я так понял, что "чукча не читатель, чукча - писатель". ок. напишу ещё раз- Россию я не считаю глупой, я считаю глупыми законы, принимаемые идиотами(или, наоборот, очень продуманными).

 

а вот здесь сложнее. я просто не могу сейчас заехать в Украину. ибо просто боюсь. что т.н. защитники отберут у меня автомобиль, а меня, в лучшем случае, убьют(это не беспочвенные страхи - живущая у меня с 31 августа жительница Макеевки сказала буквально следующее "я и представить не могла, что у нас столько "жигулей". на улицах ни одной нормальной машины. те, кто вчера ездил на "кукурузерах" и "меринах", сегодня катаются на "девятках")

Так это ополченцы там лютуют...вот беда..русские наемники убивают жителей Донбаса..интересно с каким умыслом.?.надо принять закон запрещающий им это делать!! Я в это не верю..Что под шумок войны какие то крим.элементы этим занимаются- согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попирают государственность незалежной
над украиной

что Вас все стаскивает на обсуждение соседнего государства? вроде бы тема совсем не про Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ополченцы там лютуют...вот беда..русские наемники убивают жителей Донбаса..интересно с каким умыслом.?.надо принять закон запрещающий им это делать!! Я в это не верю..Что под шумок войны какие то крим.элементы этим занимаются- согласен...

давайте оставим в покое Украину, вне зависимости от того, верите или не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок..а вы не пишите что в россии принимаются глупые законы и вас это не удивляет... :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, но слова Россия, Родина, Москва - это святое... :dont_know:

 

 

Ну был не прав...исправлюсь.. Россия Родина Москва ..

Нашел нужную кнопку.. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не пишите что в россии принимаются глупые законы и вас это не удивляет.

так ведь тема именно про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь тема именно про это.

Так тема не про российскую глупость как национальную черту...а про глупые законы...не мешайте мух и котлет..(или с котлетами...как угодно)

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,ну с внутренним законами я согласен-это глупость не продавать спиртное ночью,кому надо и керосин пить будут,сам сталкивался с такой проблемой,так как редко покупаю алкоголь,то и частенько вообще забываю об этом ограничении. А вот внешнее ограничение,тут нравится не нравится,но я больше согласен нежели недоволен. И так нашу страну пытаются изолировать,какие-то прибалты даже рот стали открывать. Такая страна как наша просто не должна это терпеть,вот и ответили продуктовым запретом. Это политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие-то прибалты даже рот стали открывать.

В этой фразе сконцентрировано Ваше отношение к другим народам. Стоит ли удивляться, что в ответ на это Вы получаете адекватный хамский ответ? Они не какие-то. Они такие же, как все. Они обычные люди. Как русские, украинцы, грузины, татары. Они открывают рот когда захотят и говорят что хотят, а не когда им кто-то позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже нет. Это что-то меняет?

Законы моей страны это внутреннее дело моей страны и вас это не касается...так что обсуждайте у себя на своих форумах любые проблемы...с вашего форума эпики удалили или забанили кучу народа за поддержку России и россиян в том числе. Внутри своей страны решайте свои проблемы...

Не учите нас жить, заживите сами нормально сначала а потом обсуждайте наши законы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35, не так - на украинском форуме эпики если кого и забанили, то вовсе не за поддержку России и россиян, а за НЕ ПОДДЕРЖКУ свое страны Украины и желания сделать Россию в Украине вопреки мнению БОЛЬШИНСТВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой фразе сконцентрировано Ваше отношение к другим народам. Стоит ли удивляться, что в ответ на это Вы получаете адекватный хамский ответ? Они не какие-то. Они такие же, как все. Они обычные люди. Как русские, украинцы, грузины, татары. Они открывают рот когда захотят и говорят что хотят, а не когда им кто-то позволит.

В поибалтике фашики строем гуляют так же как и в Киеве..почему правительство не запрещает шествия? Ведь на международном уровне фашизм запрещен..и они будут осуждать россию? Мы соблюдаем закон о фашизме ..вот уж глупый закон российский.. а они и Киев нет...у себя разберитесь сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тема не про российскую глупость как национальную черту

у Вас опять бренди? в каком посте я написал про российскую глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие-то прибалты даже рот стали открывать.

Жека23,

именно это и называется "великодержавный шовинизм".

может быть, Вы сможете объяснить , чем лично Вы замечательнее "какого-то прибалта"? может быть рук у Вас три? или ещё какие достоинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35, не так - на украинском форуме эпики если кого и забанили, то вовсе не за поддержку России и россиян, а за НЕ ПОДДЕРЖКУ свое страны Украины и желания сделать Россию в Украине вопреки мнению БОЛЬШИНСТВА.

Так мы жили как жили. Ездили в гости. Зачем вам бендеры и пендосы? Вас пустили в европу без виз? И нас тоже..даже этим они показывают что мы единый народ...вы слышали в России украинца на гиляку? Кто не скаче тот киевлянин? Так что ж сейчас здест тов в каске рассказывает мне о несовершенстве российских законов?? Мы соблюдаем закон о фашизме..не то что соседние страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы жили как жили. Ездили в гости. Зачем вам бендеры и пендосы?

 

какие бендеры и пендосы? где они? я в жизни не видел ни тех ни других. покажите мне их - я хоть буду знать что это такое?

 

вы слышали в России украинца на гиляку?

 

секундочку, подобные возгласы начались после крыма. не до, а ПОСЛЕ.

 

Мы соблюдаем закон о фашизме..не то что соседние страны...

 

лично вы возможно и соблюдаете. а другие? или в нете не найти маршей фашиков и неофашиков в России? да полно. почему же тогда в Украине "коричневая чума" а в России "русский мир и патриоты отечества"? поймите, "фашизм" - это не обязательно наличие свастики и кидания зиг. он может быть совершенно без внешней и символьной атрибутики, но сопровождаться такими факторами в обществе, как отношение к другим народам и странам, общественное мнение, отношение к руководству страны, внешняя политика и еще очень много всего. и такой фашизм в сто раз опаснее, т.к. люди сами того не понимая становятся фашистами, думая что они освободители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас опять бренди? в каком посте я написал про российскую глупость?

Вы поддерживаете человека в каске а он с васоты полета своей страны считает что глупость в России неудивительна...

 

у Вас опять бренди? в каком посте я написал про российскую глупость?

Не . :rollingfloor: сегодня я в завязке..завтра баня баба самогон...на даче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секундочку, подобные возгласы начались после крыма. не до, а ПОСЛЕ.

нет, Леонид, это было намного раньше. если не ошибаюсь -прошлой осенью.

http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k

"Это запись со студенческого митинга, состоявшегося в городе Дрогобыч (Западная Украина) 27 ноября 2013 г".(из описания)

Вы поддерживаете человека в каске а он с васоты полета своей страны считает что глупость в России неудивительна...

ааааа! вон Вы как завернули :D:D:D

только я не поддерживаю ни человека в каске, ни без каски. я высказываю свои собственные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие бендеры и пендосы? где они? я в жизни не видел ни тех ни других. покажите мне их - я хоть буду знать что это такое?

 

 

 

секундочку, подобные возгласы начались после крыма. не до, а ПОСЛЕ.

 

 

 

лично вы возможно и соблюдаете. а другие? или в нете не найти маршей фашиков и неофашиков в России? да полно. почему же тогда в Украине "коричневая чума" а в России "русский мир и патриоты отечества"?

Они тока попи..деть могут. За марши их ловят и штрафуют и сажают..закон работает..Массовых убийств не совершают.. и в доме профсоюзов в Одессе не были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, Леонид, это было намного раньше. если не ошибаюсь -прошлой осенью.

 

ну крым же не за день отжали - это началось одновременно с началом движухи в крыму, когда "русский вопрос" вытянули за уши на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда "русский вопрос" вытянули за уши на свет.

если я опять не ошибаюсь, "русский вопрос" возник сразу после бегства Яныка, т.е. - конец февраля 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, Леонид, это было намного раньше. если не ошибаюсь -прошлой осенью.

 

ааааа! вон Вы как завернули :D:D:D

только я не поддерживаю ни человека в каске, ни без каски. я высказываю свои собственные мысли.

Дай Бог..вот мои мысли такие..что в России нет непроходимой глупости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...