Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

ничего страшного в написанном не увидел,просто хотят разработать систему защиты на всякий случай и правильно делают.

Жека23,

напрягает уже сам факт того, что кто-то может решать за меня - отключать-не отключать. равно как с сыром, о котором вы вчера спорили. для кого-то сыр, как и многое другое способ попонтоваться- типа, я только швейцарский ем. а для многих - вынужденный отказ от привычных любимых продуктов. лично я очень огорчен, что не имею возможности купить горгонзолу и камамбё. ехать за бугор - не предлагать! я хочу у себя дома иметь возможность пользоваться всем тем, чем пользуется весь цивилизованный(и даже не очень цивилизованный) мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напрягает уже сам факт того, что кто-то может решать за меня

А вы на выборы ходите? И для чего выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- вынужденный отказ от привычных любимых продуктов

 

или я чего-то не понимаю,или мужики стали какими-то не такими...

 

неужели это так сложно не поесть любимый продукт,...не понимаю.По мне так даже упоминать о подобном не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики стали какими-то не такими...

Мне сегодня после работы предложили пройтись по пивку... Отказался....

Скрытый текст

Предпочел водочку...

Альтернатива есть всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпочел водочку...

 

:D:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели это так сложно не поесть любимый продукт,...не понимаю.

А зачем? В чем великий смысл не есть то, что любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цивилизованный мир это европа с геями и педофилами .где родителей штрафуют за то что дочка не посещает уроки обж(про секс)? Или пендосия где полиция валит всех негров в округе без разбору?

А сырок плавленый под водочку всегда в продаже... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? В чем великий смысл не есть то, что любишь?

А у вас в киеве продают горгонзолу и камамбё? А эпика продается еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? В чем великий смысл не есть то, что любишь?

 

я не вижу проблемы ,чтобы о ней вообще говорить. Есть-я ем,нет,заменю другим и не буду распыляться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? В чем великий смысл не есть то, что любишь?

А какая у вас машина? Эпика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот правильная позиция русского мужика

http://vk.com/id10316798?z=video194142581_...b7a0c963b7d5703

без всяких соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь это сообщение не посчитают вбросом.

Это не Ваш вброс :)

Это просто прочтение новостей по диагонали на российских сайтах. Сейчас ведь мало кто читает бумажные издания, всё больше интернет - быстро и дёшево.

Так вот, на этой странице "Ведомостей" сбоку шрифтом помельче написано нечто другое, а именно:

5917146.png

Зайти по этой ссылке могут только подписчики. Поэтому мы не знаем, что же там конкретно написано... Да и название статьи совершенно другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот правильная позиция русского мужика

http://vk.com/id10316798?z=video194142581_...b7a0c963b7d5703

без всяких соплей.

Классно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цивилизованный мир это европа с геями и педофилами .где родителей штрафуют за то что дочка не посещает уроки обж(про секс)? Или пендосия где полиция валит всех негров в округе без разбору?

 

Мляя! :facepalm: Как вас телевизором- то придавило. Шевроле- «пендосская» марка. Не тошнит, когда в ней едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё сказать. Баянист натуральный дебил :fool: и на дебилов это расчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё сказать. Баянист натуральный дебил :fool: и на дебилов это расчитано.

Вижу те понравилось... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мляя! :facepalm: Как вас телевизором- то придавило. Шевроле- «пендосская» марка. Не тошнит, когда в ней едете?

Я б и на волге ездил бы..но пендосские засланцы засранцы закрыли ГАЗ... :to_become_senile_q:

А вы в восторге от гейропы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы на выборы ходите? И для чего выбираете?

Валера, как мне кажется, ты понимаешь, что и на выборы я хожу(понимая их бесполезность, ибо не важно как проголосуют, важно, как Чуров сотоварищи посчитают).

или я чего-то не понимаю,или мужики стали какими-то не такими...

неужели это так сложно не поесть любимый продукт,...не понимаю.По мне так даже упоминать о подобном не стоит.

Жека23,

а ещё вместо Ливайса 501( к которому я тоже почему-то привык) вполне пойдут ватные штаны - и теплее, и практичнее- не жалко испачкать. и вместо Эпики Лада - з/части дешевле. пох, что ломается через каждые 5 тыскм и спина после 300 км пробега колом - мужик не заметит. Женя, может мозги включим, а "урапатриотизм" выключим?(уж поверьте мне, 50-тилетнему, любовь к Родине - это несколько другое, чем отказ от благ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или я чего-то не понимаю,или мужики стали какими-то не такими...

 

А кто тебе сказал что мужики такие какие ты сам себе придумал?

 

Цивилизованный мир это европа с геями и педофилами

 

Долго наверное искал?

Сколько уж европ проехал, не видел таких проблем. Может потому что не искал?

;)

Ну чё сказать. Баянист натуральный дебил и на дебилов это расчитано.

 

Хотел бы сказать лучше, не получится...

А вы в восторге от гейропы?

Я в восторге от Европы.

Без геев и педофилов, которых кстати в Москве навалом, причем вряд ли они там скрываются, достаточно музыкальные каналы посмотреть. Разберитесь там у себя, в столице, потом в Европу лезьте.

Ни в коей мере не поддерживаю правительства стран Европы.

Я б и на волге ездил бы..

Если бы у бабушки был бы член, она....

Жила бы в Москве... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, как мне кажется, ты понимаешь, что и на выборы я хожу(понимая их бесполезность, ибо не важно как проголосуют, важно, как Чуров сотоварищи посчитают).

 

Жека23,

а ещё вместо Ливайса 501( к которому я тоже почему-то привык) вполне пойдут ватные штаны - и теплее, и практичнее- не жалко испачкать. и вместо Эпики Лада - з/части дешевле. пох, что ломается через каждые 5 тыскм и спина после 300 км пробега колом - мужик не заметит. Женя, может мозги включим, а "урапатриотизм" выключим?(уж поверьте мне, 50-тилетнему, любовь к Родине - это несколько другое, чем отказ от благ)

Да Женя. .бросай ты службу на Северном флоте..езжай в гейропу..купи себе левайс 501 на болтах..а такие как этот тов..научат тебя родину любить сидя на диване..поедая сыры иноземные..без них никак..запорик может произойти..а крым отдать. отдать.пендосики волнуются..развязали говнище на украине и нервничают что их матросы срутся на крейсерах при пролете наших самолетов..они тебя научат родину любить... :rollingfloor:

Такое же говнище пендосы хотели и в россии развести.помните сколько гадин бегали за баблом в посольство спш?? Болотное дело..гнилое..тогда орали демократия..вот сейчас на украине.сирии.ираке.афганистане их демократия..и Слава Богу что ВВП перебил это гондовье..хоть спим и детей растим спокойно...а им левайсы и комамбе подавай...мещане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Женя. .бросай ты службу на Северном флоте..езжай в гейропу..купи себе левайс 501 на болтах..

не хочу вас обижать, но почему такая жесткая альтернатива - или носить ливайсы на болтах или служить Родине? откуда такое -рашка, гейропа, пиндосия?

не пробовали просто жить?получать удовольствие от жизни? кстати, Вы в глаза людям в "гейропе" смотрели? общались с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу вас обижать, но почему такая жесткая альтернатива - или носить ливайсы на болтах или служить Родине? откуда такое -рашка, гейропа, пиндосия?

не пробовали просто жить?получать удовольствие от жизни? кстати, вы в глаза людям в "гейропе" смотрели? общались с ними?

К нам тоже приезжают и говорят что медведи не гуляют по улицам..но санкции наложили...мы у них че берлин отняли с баварией? Или калининград им вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или калининград им вернуть?

Хочешь референдума?

Не факт что он будет в нашу пользу.

Сепаратизм и в России может случиться и не раз.

Слава Богу что ВВП перебил это гондовье..

Кого кого наш там перебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам тоже приезжают и говорят что медведи не гуляют по улицам..но санкции наложили...мы у них че берлин отняли с баварией? Или калининград им вернуть?

ели Вы чего-то не знаете или не понимаете попробую пояснить, хотя заранее знаю -бесполезно, Кисель рулит. мы(РФ, т.е. страна, в которой мы с вами проживаем, и которую считаем Родиной(надеясь, что Вы считаете)) периодически вбрасывает в соседнее суверенное государство вооружение, личный состав и пр.(прочтите мои посты - я это знаю не из СМИ, от очевидцев и участников). именно за это были наложены санкции.

но к теме "Чудеса..." это мало имеет прямого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ели Вы чего-то не знаете или не понимаете попробую пояснить, хотя заранее знаю -бесполезно, Кисель рулит. мы(РФ, т.е. страна, в которой мы с вами проживаем, и которую считаем Родиной(надеясь, что Вы считаете)) периодически вбрасывает в соседнее суверенное государство вооружение, личный состав и пр.(прочтите мои посты - я это знаю не из СМИ, от очевидцев и участников). именно за это были наложены санкции.

но к теме "Чудеса..." это мало имеет прямого отношения

А вы хотели что бы ярош и ко под командованием и с вооркжением нато захватил белгородскую область? У него это было в планах..войска нато уже на украине..и что еще будет с крымом неизвестно..к следующему лету может опять что то случится и в крыму..вы считаете надо было подождать пока на нас нападут??и будут бомбить белгород.севастополь.симферополь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...