Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Хочешь референдума?

Не факт что он будет в нашу пользу.

Сепаратизм и в России может случиться и не раз.

 

Кого кого наш там перебил?

Такое ощущение что по вашему надо провести референдум и по итогам всем куда нибудь присоединится... Иван Грозный ни к кому не присоединялся и не только с тех времен началось противостояния двух религий и держав..а россию пытаются уничтожить с 1 мировой войны...так к кому нам присоединиться по вашему? На выбор. с кем мы не воевали? Мы начинали хоть одну войну?

 

ели Вы чего-то не знаете или не понимаете попробую пояснить, хотя заранее знаю -бесполезно, Кисель рулит. мы(РФ, т.е. страна, в которой мы с вами проживаем, и которую считаем Родиной(надеясь, что Вы считаете)) периодически вбрасывает в соседнее суверенное государство вооружение, личный состав и пр.(прочтите мои посты - я это знаю не из СМИ, от очевидцев и участников). именно за это были наложены санкции.

но к теме "Чудеса..." это мало имеет прямого отношения

У нас в москве никакого киселя нет..не показывают..можешь у других спросить.

У меня сын офицер и у друзей дети служили в псковской вдв..все в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое же говнище пендосы хотели и в россии развести.помните сколько гадин бегали за баблом в посольство спш?? Болотное дело..гнилое..тогда орали демократия..вот сейчас на украине.сирии.ираке.афганистане их демократия..и Слава Богу что ВВП перебил это гондовье..хоть спим и детей растим спокойно...а им левайсы и комамбе подавай...мещане.

уважаемыйprud35, это вы в Москве бегали в посольство, а мы, гондовье, в провинции , никуда не бегали. и жизнь у нас другая, и з/п в 30 тыров - предел мечтаний, и по поводу детей - больше проблем на какие шиши их растить, а не как их защитить от "гейевроповского" тления. да, мещане, признаЮ. подавай мне горгонзолу.((((

ну вот не хочу я, как во Вьетнаме, называть детей - "великая победа над империалистическими захватчиками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что еще будет с крымом неизвестно

я правильно понял, что Вы говорите о захваченной у другого государства территории?

А вы хотели что бы ярош и ко под командованием и с вооркжением нато захватил белгородскую область? У него это было в планах

он Вам сам позвонил? или это опять из "киселяТВ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а россию пытаются уничтожить с 1 мировой войны..

А вы вообще историю Великой войны знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ели Вы чего-то не знаете или не понимаете попробую пояснить, хотя заранее знаю -бесполезно, Кисель рулит. мы(РФ, т.е. страна, в которой мы с вами проживаем, и которую считаем Родиной(надеясь, что Вы считаете)) периодически вбрасывает в соседнее суверенное государство вооружение, личный состав и пр.(прочтите мои посты - я это знаю не из СМИ, от очевидцев и участников). именно за это были наложены санкции.

но к теме "Чудеса..." это мало имеет прямого отношения

А европа и пендоссия не вводила войска и не бомбила ни одну страну??не вешела хусейнов??

Не идеализируйте агрессоров...считайте что мы там обороняемся..

Почему вы не волнуетесь за приднестровье которое укр войска хотят оккупировать??суверенное государство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы не волнуетесь за приднестровье которое укр войска хотят оккупировать??суверенное государство..

Вы сейчас под воздействие алкоголя?

Если ответить на Ваш вопрос- потому, что я родился в Донецке, до 16-ти лет жил в Макеевке, потом жил в Ростове, сейчас живу в Пензе. где здесь приднестровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вообще историю Великой войны знаете?

Нет конечно...

 

Вы сейчас под воздействие алкоголя?

Конечно .я ж русский.с балалайкой в бане в гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно .я ж русский.с балалайкой в бане в гавно...

замечательная отмазка ниочем на конкретный вопрос.

 

 

Почему вы не волнуетесь за приднестровье которое укр войска хотят оккупировать??

кстати, откуда такая ин-фа? украм хотя бы свою территорию отстоять, а Вы о захвате((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемыйprud35, это вы в Москве бегали в посольство, а мы, гондовье, в провинции , никуда не бегали. и жизнь у нас другая, и з/п в 30 тыров - предел мечтаний, и по поводу детей - больше проблем на какие шиши их растить, а не как их защитить от "гейевроповского" тления. да, мещане, признаЮ. подавай мне горгонзолу.((((

ну вот не хочу я, как во Вьетнаме, называть детей - "великая победа над империалистическими захватчиками".

Я не назавал вас г...это немцов.и кто то еще которые бегали в посольство спш.

Я говорю не о вас в провинции и не о нас москвичах..я говорю что идеология запада двулична..мне оч жаль что у вас такие зарплаты.как помочь вам я не знаю.но вы же купили такую же машину как и я? На что вы жалуетесь?? Вам не нравится страна? Езжейте на родину...я у себя на родине и никуда не уеду..и буду защищать ее до ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательная отмазка ниочем на конкретный вопрос.

 

 

 

кстати, откуда такая ин-фа? украм хотя бы свою территорию отстоять, а Вы о захвате((((((

Вы ж смотрите киселева..он вам не говорил? Почитайте в интернете.у них был какой то план.но видно из за нехватки средств даже наемники разбежались. ..сшп привозят бабло.на войну а там уже на украине так воруют что деньги не доходят до вояк...а говорите в россии плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не назавал вас г...это немцов.и кто то еще которые бегали в посольство спш.

Я говорю не о вас в провинции и не о нас москвичах..я говорю что идеология запада двулична..мне оч жаль что у вас такие зарплаты.как помочь вам я не знаю.но вы же купили такую же машину как и я? На что вы жалуетесь?? Вам не нравится страна? Езжейте на родину...я у себя на родине и никуда не уеду..и буду защищать ее до ...

Вы сами понимаете, что вы пишЕте?

мне ничем не нужно помогать. пожалуй, похоже на пагубное воздействие алкоголя :D:D:D

на какую Родину Вы мне предлагаете ехать? в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не нравится страна? Езжейте на родину

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

 

 

..я говорю что идеология запада двулична..

А сколько лиц у нашей идеологии...

И не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что вы жалуетесь?? Вам не нравится страна? Езжейте на родину

тяжко. прошу прощения, Вы понимаете разницу между страна(Родина, Отчизна) и государством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяжко. прошу прощения, Вы понимаете разницу между страна(Родина, Отчизна) и государством?

К чему вопрос то?? Я родился в Москве. Это моя родина.. где у вас родина?? Или как у таксиста родина там где жопе тепло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я родился в Москве.

может быть это - определяюще?

не хочу оскорбить Вас лично, но понятно ли Вам, что Россия- это немножко не Москва. ну, вот совсем немножко?

и Вашей жопе тепло не потому, что Вы такой, ну пизде..ц какой замечательный, а потому, что вся страна(Вами обвиняемая в непатриотизме) хренячит на благо таких патриотов, и потому что в Москве финпотоки и потому, что в Москву стекаются все налоги и пр. и пр.

а моей жопе, действительно, не тепло. потому что закон сохранения чего-то никто не вправе отменить. но это совсем не значит, что я Вас обвиняю, что Вы у меня украли теплоту из-под жопы, что Вы в своих постах постоянно делаете - гейропа, дети, Донецк и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть это - определяюще?

не хочу оскорбить Вас лично, но понятно ли Вам, что Россия- это немножко не Москва. ну, вот совсем немножко?

Вы хотите сказать что я родился не в россии?? А вы исконный русский из Донецка в 3 ем поколении?? Вот я москвич в 3 ем поколении с двух дедов..причем все русские..что мне надо понять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть это - определяюще?

не хочу оскорбить Вас лично, но понятно ли Вам, что Россия- это немножко не Москва. ну, вот совсем немножко?

и Вашей жопе тепло не потому, что Вы такой, ну пизде..ц какой замечательный, а потому, что вся страна(Вами обвиняемая в непатриотизме) хренячит на благо таких патриотов, и потому что в Москве финпотоки и потому, что в Москву стекаются все налоги и пр. и пр.

а моей жопе, действительно, не тепло. потому что закон сохранения чего-то никто не вправе отменить. но это совсем не значит, что я Вас обвиняю, что Вы у меня украли теплоту из-под жопы, что Вы в своих постах постоянно делаете - гейропа, дети, Донецк и пр.

Не ну вы паребрали...я то коньячок потребляю. а Вам хорош самогон глотать .да еще такими дозами...ваш организм может не перенести сегодня отсутствие тепла под ж...

пс.ни копейки не получил из Пензы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать что я родился не в россии?? А вы исконный русский из Донецка в 3 ем поколении?? Вот я москвич в 3 ем поколении с двух дедов..причем все русские..что мне надо понять??

или алкоголь или проблемы с восприятием речи(((

я родился в СССР, как писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страну не обвинял в непатриотизме. .я Вас в этом обвинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну вы паребрали...я то коньячок потребляю. а Вам хорош самогон глотать .да еще такими дозами...ваш организм может не перенести сегодня отсутствие тепла под ж...

ну, конечно, что в российской глубинке(провинции) могут ещё потреблять кроме самогона :facepalm: . не москвичи какие, чтобы коньяки какие потреблять :crazy::crazy::crazy:.

кстати, опять таки, если Вы читаете форум, я стараюсь вести здоровый образ жизни, и уж какой тут самогон :D:D:D . хотя, в говносраче - всё сгодится, тем более после бренди, называемого "коньяк" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть это - определяюще?

не хочу оскорбить Вас лично, но понятно ли Вам, что Россия- это немножко не Москва. ну, вот совсем немножко?

и Вашей жопе тепло не потому, что Вы такой, ну пизде..ц какой замечательный, а потому, что вся страна(Вами обвиняемая в непатриотизме) хренячит на благо таких патриотов, и потому что в Москве финпотоки и потому, что в Москву стекаются все налоги и пр. и пр.

а моей жопе, действительно, не тепло. потому что закон сохранения чего-то никто не вправе отменить. но это совсем не значит, что я Вас обвиняю, что Вы у меня украли теплоту из-под жопы, что Вы в своих постах постоянно делаете - гейропа, дети, Донецк и пр.

Такое ощущение что мы в Москве тут сидим и ни х..я не делаем..писец какой то...

 

Предлагаю перемирие и отход ко сну..завтра на работу..спокойной ночи. :man_in_love:

пс это в провинции суббота-выходной. А в Москве все 24Ч7. Круглосуточн..б...ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я москвич в 3 ем поколении с двух дедов..причем все русские..что мне надо понять??

знаете, у меня большое кол-во знакомых москвичей, начиная с середины 80-х годов, когда я занимался альпинизмом(много москвичей занимались этим), но вот именно такие представители столицы, как Вы, и способствуют тому, чтобы замкадыши погано относились к "москвичанам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, у меня большое кол-во знакомых москвичей, начиная с середины 80-х годов, когда я занимался альпинизмом(много москвичей занимались этим), но вот именно такие представители столицы, как Вы, и способствуют тому, чтобы замкадыши погано относились к "москвичанам".

Ни чем не обоснованное обвинение..только ваша личная субъективная оценка.до завтра. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чем не обоснованное обвинение..только ваша личная субъективная

все наши оценки субъективны.

и данный мой- тоже субъективный, основанный на ваших высказываниях.

Вам не нравится страна? Езжейте на родину
Я родился в Москве. Это моя родина.
Это моя родина.. где у вас родина?? Или как у таксиста родина там где жопе тепло??
я то коньячок потребляю. а Вам хорош самогон глотать .да еще такими дозами

т.е. я замечательный москвич, центр вселенной, а вы все, остальные- говно под ногами :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду распыляться по этому поводу.

Об этом и разговор. Кто-то ест то, что дают, а кто-то то, что хочет.

А какая у вас машина? Эпика?

Это имеет отношение к обсуждаемой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...